Гость
Статьи
Кем стали Ваши …

Кем стали Ваши одноклассники-аутсайдеры?

У нас учился парень. Закончили школу 8 лет назад.
До 6 класса его водила мама в школу. Все над ним смеялись, считали несамостоятельным. К тому же, он был неуклюжим, такой "тютя-матютя".
До 9 класса его били все кому не лень и ставили на деньги. После 9 уже проще всё было, но популярным он так и не стал, даже девушки не появилось до самого выпускного. На выпускной он не пришёл, так как окончил 11 класс со справкой.
Вчера встретились спустя 8 лет, я увидела перед собой другого человека, очень уверенного в себе, успешного и общительного, каким он не был в школе. К тому же, он уже не волнуется, когда общается с красивыми девушками. Со мной флиртовал, но держал дистанцию, а меня он уже заинтересовал, да и других девочек.
Окончил колледж на базе 9 классов, затем институт. Дружит с двумя другими бывшими аутсайдерами, говорят он вложился в крипту, когда она была дешёвой, сейчас занимается бизнесом, у него сеть магазинов в нашем регионе и юридическая фирма вроде (судя по всему, дядя с тётей помогли, они у него очень богатые, дядя у него чуть ли не олигарх, владеет чем-то в Сити), лезет в политику, в партии состоит, совсем другой человек стал. На встрече был общительный, но успехом сильно не хвастался, видно что стал успешным. Дорогие часы, хорошая одежда. Подписалась на него в Instagram, ездит на новом Mercedes, судя по stories, живёт там же где дядя, в Сити. В Instagram фотки и гулянки со всякими знаменитостями (Клава Кока, Морген, Niletto) и это наш бывший неудачник?!!!
Как он стал таким успешным, уверенным в себе? Вообще как? Душу дьяволу продал? Я в шоке, честно говоря...

Анастасия
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Успешность человека определяют его связи. Дядя и тётя. Сами же и ответили.

Гость
#2

нереальная история в институтах не учат открывать магазины, фирмы, там только мозги зас-ют, как он это сделал, кто его учил и зачем это кому-то нужно?

Гость
#3

Утреннее фентези:)

Анастасия
#4
Гость

Утреннее фентези:)

Никакого фэнтези.

Анастасия
#5
Гость

нереальная история в институтах не учат открывать магазины, фирмы, там только мозги зас-ют, как он это сделал, кто его учил и зачем это кому-то нужно?

А он не сам я думаю открыл.

Анастасия
#6
Алекс

Успешность человека определяют его связи. Дядя и тётя. Сами же и ответили.

Это да, но ведь не всегда. Бывают случаи, когда человек самостоятельно чего-то достигает

Анастасия
#7

Кто-то возможно подумает, что я завидую, ну да есть такое. Сама я работаю в банке, но до ролекса и майбаха мне далеко, тем более в 26 лет.

Гость
#8
Анастасия

А он не сам я думаю открыл.

кто бы ему денег вобще дал, даже если принял его на работу, это мутно он раскрутился.

Гость
#9
Анастасия

Кто-то возможно подумает, что я завидую, ну да есть такое. Сама я работаю в банке, но до ролекса и майбаха мне далеко, тем более в 26 лет.

это же понты. если бы ему не надо было понтиться, чем бы он занимался?

Анастасия
#10
Гость

кто бы ему денег вобще дал, даже если принял его на работу, это мутно он раскрутился.

В школьные годы у него были богатые дядя и тётя. Дядя был одним из тех, кто строил кажется или чем-то там владел в высотках Москва-Сити.

Гость
#11
Анастасия

Это да, но ведь не всегда. Бывают случаи, когда человек самостоятельно чего-то достигает

нет все это показуха... чего вобще можно "достичь"?

Анастасия
#12
Гость

это же понты. если бы ему не надо было понтиться, чем бы он занимался?

Не знаю, но факт в том, что у человека это есть в 26 лет. Вот, я и поделилась. Просто в шоке.

Мне вот интересно, есть ли у кого-то подобные одноклассники?

Гость
#13
Анастасия

Не знаю, но факт в том, что у человека это есть в 26 лет. Вот, я и поделилась. Просто в шоке.

Мне вот интересно, есть ли у кого-то подобные одноклассники?

это редкость, люди завидуют и узнали бы как он это получил...

Гость
#14

У нас школьная *** шница, тоже приехала на встречу на крутой тачке, вся в брендах..... но мы быстро ее раскусили. Проткнули колеса ее арендованному "Поршу" и с улыбками наблюдали, как эта врушка по земле катается и ревет.

Гость
#15
Анастасия

Не знаю, но факт в том, что у человека это есть в 26 лет. Вот, я и поделилась. Просто в шоке.

Мне вот интересно, есть ли у кого-то подобные одноклассники?

Ну я похожая аутсайдер, только у меня ни тети, ни дяди, ни мамы, ни папы. Только мозги) по счастью, ни с кем из одноклассников не общаюсь, живу в другой стране и наслаждаюсь жизнью. И никто мои сторис не смотрит, ура)

Гость
#16
Гость

Ну я похожая аутсайдер, только у меня ни тети, ни дяди, ни мамы, ни папы. Только мозги) по счастью, ни с кем из одноклассников не общаюсь, живу в другой стране и наслаждаюсь жизнью. И никто мои сторис не смотрит, ура)

удачно вышли замуж? можно представить только обычную жизнь с вторис салатики...

Гость
#17
Гость

удачно вышли замуж? можно представить только обычную жизнь с вторис салатики...

Нет) основала стартап, который стал частью огромной всемирно известной корпорации)

Гость
#18
Гость

Нет) основала стартап, который стал частью огромной всемирно известной корпорации)

нужно всему у кого-то учиться, а этому нигде не учат...только лохотроны кругом... заграницей ещё нужно язык знать, многие уезжают женятся и просто живут, поддерживают успешность в ***, типа я не в Раше и хорошо живу им за это и платят наверно)))

Гость
#19

вы влюбились это точно

Гость
#20
Гость

вы влюбились это точно

При чем в успех, а не в человека.

#21

А у нас в классе таких не было, да и с параллели тоже. Ну была девочка стеснительная в параллели училась, из достаточно бедной семьи, ее тюкали, что не место ей в этом лицее. Мы с классом за нее заступались. Сейчас она счастлива с мужем, насколько знаю 2 деток есть. А остальные ее одноклассники и мы (параллельный класс) живем и жили как раньше - хорошо.

Гость
#22

Вы делите одноклассников на неудачников и крутых? Вы че, совсем й-обнутая? Мдааа

#23
Анастасия

Это да, но ведь не всегда. Бывают случаи, когда человек самостоятельно чего-то достигает

Не бывает. Я ниодного случая не видел и не слышал о нём. Да даже кредит на развитие бизнеса берется либо под залог чего то (что у вас уже должно быть), либо под чьёто поручительство.
И клиентскую базу нарабатывать долго и дорого. И пока не раскрутишься, ты не прибыль получаешь, а чистый расход.

Гость
#24
Алекс

Не бывает. Я ниодного случая не видел и не слышал о нём. Да даже кредит на развитие бизнеса берется либо под залог чего то (что у вас уже должно быть), либо под чьёто поручительство.
И клиентскую базу нарабатывать долго и дорого. И пока не раскрутишься, ты не прибыль получаешь, а чистый расход.

Xyinja! vot proste.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: