Гость
Статьи
Заставила пациента …

Заставила пациента сьест деньги

Мы с мужем Работаем В Калининградской Больнице (экстренная помощь)ночь дежурство ,рычат каталки из соседней комнаты, дежурная сестра приёмного покоя поднимает(все резервы так сказать)Мой муж оперирующий гнойный хирург выходит в коридор и хлопнув в Ладоши говорит...батюшки Святый это что к нам приехало??? Виталий ,местный Байгужин своего разлива так сказать Калининградского, Виталий начинающий мотиватор тренер,он рассказывал как то на семинарах,что людьми могут называться только те мужчины ,которые зарабатывают от 800тысяч в месяц минимум,ну и то под вопросом,на его тренингах была моя подруга,а попал он к нам в Больницу с страшным Панкриатитом,заворот желудка был зверский,,его обкололи и в операционную......через 4часа всё закончилось приехала его сестра...а утром он позвал нас с мужем в палату (Отблагодарить нас)с хамовитой улыбкой он сказал,вот в моём пиджаке конверт,там деньги ,возьмите сколько посчитает нужным,в его кошельке лежало 200тыс рублей,доларавые купюры,карты визитки,Мой муж зарпалат которого для врача оставляет 60тысяч от силы,сказал ему мужик сделай для меня это и мы квиты! Что спросил Блогер,а вот что возьми часть денег зажуй их и запей вот этой чашкой! И считай что ты облагодарил нас за свою жизнь......он взял и сожрал 5купюр,остальные муж отдал ему не взяв ни одной,странно я его осуждаю и сейчас бери коль дарят,ладно я не врач Старшая мед Сестра ,но он классный хирург с 30летним стажем работы,но на лице у него было такое удовлетворение когда он видел как крутой мотиватор жрал свои деньги перед нищебродом спасшим его жизнь,девочки незабываемо,лучше любого секса увидеть такое,честно

Адиштерн Ника
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Бред какой-то. Лучше бы взяли 200-300 тыщ и ремонт сделали неплохой или в отпуск съездили. Иди о тизм!

#2
Серебряная книга

Бред какой-то. Лучше бы взяли 200-300 тыщ и ремонт сделали неплохой или в отпуск съездили. Иди о тизм!

Ну как взяли - сказали бы, что в отпуск хотите - тысяч двести хватит вам. Ну или полы дубовые положить, как я мечтаю. Тыщ в 300 тоже уложусь.)

#3

А так и он людей унизил, и муж ваш уподобился нацистам, которые опыты над людьми проводили. А что это такое - заставлять деньги жрать? Муж ваш человек, вы считаете?

Гость
#4

Надеюсь потерпевший обратится в полицию и местные СМИ.

Гость
#5

Т.е. вы говорите, что муж хирург- предложил пациенту после операции съесть грязные деньги? Что за бред? 🤣

#6

отличная сказка 👏 нужно было до операции это предложить))

Гость
#7

Ну да брехушка, пациент после операции на ЖКТ жрет деньги?? Да у него строгая диета, кроме жидкой пищи ничего.

Гость
#8

Автор а что такое заворот желудка?? Прооперировав который пациента накормили деньгами.

Гость
#9

🙆🤦

Гость
#10

Какой такой хирург позволит есть что-либо после операции. Сказка.

Адиштерн Ника
#11
Серебряная книга

А так и он людей унизил, и муж ваш уподобился нацистам, которые опыты над людьми проводили. А что это такое - заставлять деньги жрать? Муж ваш человек, вы считаете?

а мотиваторы которые считают что нищие жить не имеют права люди? Как длумаете? Нищие спасали его *** в огперационной,не мотивированныене респектабельные

Адиштерн Ника
#12
Гость

Автор а что такое заворот желудка?? Прооперировав который пациента накормили деньгами.

можно,береста быстро расщипиться а с кипяточком вообще здорово зайдет,

Адиштерн Ника
#13
Гость

Какой такой хирург позволит есть что-либо после операции. Сказка.

Почему нет? Мой муж сильный,он бы ему и так в рот заталкал бы их...на....уй,тот ослабленный был под капельницей свидетелей нет меня и мужа,

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: