Гость
Статьи
А вам такие …

А вам такие попадались?

Которым не знакома аббревиатура ***, хотя уже по два прицепа имеют, пора бы и знать. А как попка начинает гореть, когда расшифруешь: обиженка, нищеброд
😄

Гнусик
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** это твой единственный шанс получить хоть какой-то секс. Тебе другие не дадут. Та и *** не даст. Короче сорян, ты тупиковая ветвь

Гнусик
#2
Гость

*** это твой единственный шанс получить хоть какой-то секс. Тебе другие не дадут. Та и *** не даст. Короче сорян, ты тупиковая ветвь

Мне не надо давать, я сам выбираю и покупаю

Гость
#3

Не то что попадались, в основном никто про такое и не слышал,чему я очень рада, причём любого пола, а когда узнают от меня, крутят пальцем у виска.

Гость
#4

Кстати, некоторым уже пора пойти к психиатру , наверное, невозможно считать нормальным бесконечное обсасывание этих ***

Гнусик
#5
Гость

Не то что попадались, в основном никто про такое и не слышал,чему я очень рада, причём любого пола, а когда узнают от меня, крутят пальцем у виска.

То есть для вас это повод насторожиться, а вдруг он не алень

Гость
#6
Гнусик

То есть для вас это повод насторожиться, а вдруг он не алень

Для меня это повод лишний раз убедиться, что большая часть неадеквата заседает в строго определенных местах, а окружена я нормальными людьми

Гнусик
#7
Гость

Кстати, некоторым уже пора пойти к психиатру , наверное, невозможно считать нормальным бесконечное обсасывание этих ***

Ненормально чужих опарышей ростить

Гость
#8
Гнусик

Ненормально чужих опарышей ростить

А писать с ошибками?

Красотка
#9

Дедушка,успокойся

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: