Гость
Статьи
Кто хорошо учился и …

Кто хорошо учился и зарабатывает копейки

Вы сами виноваты?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Может виновато общество а конкретно страна проживания?

Что-то я не наблюдаю на западе людей с вышкой которые работают за гроши

Гость
#2
зеркала

Может виновато общество а конкретно страна проживания?

Что-то я не наблюдаю на западе людей с вышкой которые работают за гроши

Там просто люди хардворкинг энд амбишас

Гость
#3
зеркала

Может виновато общество а конкретно страна проживания?

Что-то я не наблюдаю на западе людей с вышкой которые работают за гроши

ну так на западе практически нет бюджетников.

Гость
#4

зарплата зависит от "денежности" сферы, с которой работаешь. есть у нас сферы, в которых денег нет. ЖКХ, например. так что хоть докторскую защити, получишь минималку.

Гость
#5
зеркала

Может виновато общество а конкретно страна проживания?

Что-то я не наблюдаю на западе людей с вышкой которые работают за гроши

Я в краснодаре живу, вышки вообще нет, прикинь вообще, средне специальное образование, с детства занят компьютерами, с 13 лет чиню их за деньги, к 31 году имею две 100+ метровые квартиры на десятки миллионов в новых ЖК, работу в ит отделе минобороны и свой сервис центр. Вся проблема современных бездарей в том, что они думают, что вышка даст им все и стремятся все учить, до 25 лет так учатся, а потом оказывается, что нужно было с 15 лет Eбашить и все бы было и без вышки!

Гость
#6
Гость

Я в краснодаре живу, вышки вообще нет, прикинь вообще, средне специальное образование, с детства занят компьютерами, с 13 лет чиню их за деньги, к 31 году имею две 100+ метровые квартиры на десятки миллионов в новых ЖК, работу в ит отделе минобороны и свой сервис центр. Вся проблема современных бездарей в том, что они думают, что вышка даст им все и стремятся все учить, до 25 лет так учатся, а потом оказывается, что нужно было с 15 лет Eбашить и все бы было и без вышки!

Опять этот хвастун сумасшедший с двумя квартирами. Он и 43 летний двухметровый девственник - один человек

Лана Дель Рей
#7

Сейчас без вышки можно подняться если знаешь что приносит доход

Гость
#8
Гость

Я в краснодаре живу, вышки вообще нет, прикинь вообще, средне специальное образование, с детства занят компьютерами, с 13 лет чиню их за деньги, к 31 году имею две 100+ метровые квартиры на десятки миллионов в новых ЖК, работу в ит отделе минобороны и свой сервис центр. Вся проблема современных бездарей в том, что они думают, что вышка даст им все и стремятся все учить, до 25 лет так учатся, а потом оказывается, что нужно было с 15 лет Eбашить и все бы было и без вышки!

Молодец мужик . Респект

Гость
#9

Я хорошо училась , выучилась на врача и зарабатываю копейки (относительно) :)

Гость
#10
Гость

Я хорошо училась , выучилась на врача и зарабатываю копейки (относительно) :)

Это всё от твоей лени.

Гость
#11
Гость

Это всё от твоей лени.

лень воровать, обманывать?

Гость
#12
Гость

Это всё от твоей лени.

Зачем вы так? Вот девушка психанет и уйдет в медпреды за баблом, а народ без очередного талантливого врача останется.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: