Гость
Статьи
Вы верите в жизнь …

Вы верите в жизнь после смерти?В духов?

Вы верите в жизнь после смерти?В духов?

222222222
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Уже давно доказано, что смерть - это конец, полное забвение и небытие. Но некоторым людям лишь бы во что-то верить, чтобы себя утешить.

Черная кокотка
#2

Да, я верю, что то есть в этом. Наука еще не способна про это рассказать, но есть параллельный мир.

Гость
#3

Люди задают себе этот вопрос всю свою историю. И будут задавать и дальше, пока существуют.

#4

Да, верю. Умершие близкие снятся и говорят, что у них там новая жизнь. Я помню эту фразу:"Вы даже не представляете, какая новая у меня жизнь!" Так что жизнь Там продолжается, но жизнь души без тела.

Гость
#5
💜💚 Vita ♥️🧡

Да, верю. Умершие близкие снятся и говорят, что у них там новая жизнь. Я помню эту фразу:"Вы даже не представляете, какая новая у меня жизнь!" Так что жизнь Там продолжается, но жизнь души без тела.

Они снятся, потому что память воспроизводит. Я много лет практикую осознанный сон, и очень хорошо знаю, как работают сны, и как наш мозг их генерирует. Конечно, приятно думать, что смерти нет, но это заблуждение и самообман. Лучше смириться, и стараться делать свою реальную земную жизнь лучше. И заботиться о близких, пока они живы.

222222222
#6
Гость

Они снятся, потому что память воспроизводит. Я много лет практикую осознанный сон, и очень хорошо знаю, как работают сны, и как наш мозг их генерирует. Конечно, приятно думать, что смерти нет, но это заблуждение и самообман. Лучше смириться, и стараться делать свою реальную земную жизнь лучше. И заботиться о близких, пока они живы.

Можно узнать как практикуете осознанный сон? мне интересна эта тема

Гость
#7
222222222

Можно узнать как практикуете осознанный сон? мне интересна эта тема

https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5462645/#m78826332

Гость
#8

Я уверена на все 100% в существовании реинкарнации и вечной жизни.Я просто это знаю.

Гость
#9

Как то лежала в больнице . После укола поплыла под потолок , ох и полетала , знать бы что за такие места меня потянуло . Очнулась на кушетке , врачиха меня била по лицу . Сущности не видела , но чувствовала что меня охраняли , наверно это были ангелы . Ещё поняла что от меня не зависит когда я умру .

#10

Определенно есть, но не в том виде, как кажется. Наш мозг просто не способен всё осознать. Да и глупо думать, что мы одни в этой огромной Вселенной)

#11

Душа это энергия внутри нас, а энергия бессмертна.

Гость
#12

Сколько ж тут суеверных древлян, в 2021-м то году! Как вы вообще дожили до своих лет 🤦🏼‍♀️

#13
Гость

Сколько ж тут суеверных древлян, в 2021-м то году! Как вы вообще дожили до своих лет 🤦🏼‍♀️

Только потому и дожила.