Гость
Статьи
Люди не умеют ходить?

Люди не умеют ходить?

У нас в России правостороннее движение. Оно распространяется и на пешеходов. Т.е. все просто - идешь с правой стороны тратуара. Но очень многие почему-то идут по левой навстречу другим, а кто-то исключительно посередине. Причем принципиально не сворачивает ни на шаг. Почему так происходит?

18 ответов
Последний — Перейти
#1

В Алуште Бздыхи и Дыхли ваще тольпой хаотично прут друг на друга без разбора по узькимь тротуарам. Приходится этих Утырьков по прозжей части обходить.

...LK
#2

Некоторые ходят по середине, некоторые вообще зигзагом. Угораю надо такими, иногда даже опыты ставлю - иду сзади и смещаюсь куда нибудь, человек спереди смещается в ту же сторону. 😀
Ещё заметил что многие хожят как сомнамбулы, ничего не видят и не слышат, пугаются когда на обгон идёшь. 😀

...LK
#3
Гость что в горле кость

В Алуште Бздыхи и Дыхли ваще тольпой хаотично прут друг на друга без разбора по узькимь тротуарам. Приходится этих Утырьков по прозжей части обходить.

Дави их самокатом 😀

#4
...LK

Дави их самокатом 😀

С удовольствием!!!
Не могу заработать на самокатий...

#5

Еще тема - вдруг неожиданно остановиться посередине дорожки🤦‍♀️

...LK
#6
✨Профитролька✨

Еще тема - вдруг неожиданно остановиться посередине дорожки🤦‍♀️

Ну норм, я даже не замедляю ход, мои 90кг при росте 185 см вполне позволяют просто снести того кто так делает. 😀

#7

Спорить и делать замечания -- бесполезно, надо стараться обходить эти стада жЫвотных.

#8
...LK

Ну норм, я даже не замедляю ход, мои 90кг при росте 185 см вполне позволяют просто снести того кто так делает. 😀

Ништяк! лЮдоколь...

Гнусик
#9

> У нас в России правостороннее движение

Они об этом не знают, у них нет транспорта, потому и пешком

Ещё очень любят в телефон смотреть и идти прямо на тебя

Гость
#10
Гнусик

> У нас в России правостороннее движение

Они об этом не знают, у них нет транспорта, потому и пешком

Ещё очень любят в телефон смотреть и идти прямо на тебя

транспорт есть у таксистов. у таксистов есть и шоферские удостоверения.
а не знают правил только те, кто по понятиям живут. по понятиям живут жители неблагополучных районов. живут они в соцжилье для малоимущих БАРАЧНОГО типа. это и бомжи, и алкаши, и наркоманы, и тунеядцы, и зеки, и душевнобольные, и прос-титутки и телефономаны с игровой и интернет зависимостями.

Василий
#11

Так происходит потому, что правостороннее движение не распространяется на пешеходов.

#12
Гнусик

> У нас в России правостороннее движение

Они об этом не знают, у них нет транспорта, потому и пешком

Ещё очень любят в телефон смотреть и идти прямо на тебя

Ну телефон еще ладно, раньше и с книгами в столбы врезались. Но когда просто идет человек навстречу и принципиально не сворачивает, хотя топает наперерез всем. Это как понимать?

#13
Василий

Так происходит потому, что правостороннее движение не распространяется на пешеходов.

Обычно распространяется. Посмотрите вокруг.

...LK
#14
✨Профитролька✨

Ну телефон еще ладно, раньше и с книгами в столбы врезались. Но когда просто идет человек навстречу и принципиально не сворачивает, хотя топает наперерез всем. Это как понимать?

Просто этот человек *** 😀

Гнусик
#15
✨Профитролька✨

Ну телефон еще ладно, раньше и с книгами в столбы врезались. Но когда просто идет человек навстречу и принципиально не сворачивает, хотя топает наперерез всем. Это как понимать?

Не ладно дорогуша. Особенно козы это любят, даже в туалет с телефоном идут

Сразу хук крепкий 😬

Гость
#16

Они анХличане с оттопыренным мизинцем

Василий
#17
✨Профитролька✨

Обычно распространяется. Посмотрите вокруг.

Нет у нас понятия обычного права в этой области.

#18

Потому что они невоспитанные и глупые.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема