Гость
Статьи
Люди, вы ходите в …

Люди, вы ходите в библиотеки в жару? Без надобности

Люди, а вы ходите без надобности в библиотеки в +30? Работаю библиотекарем. Очень плохо от жары. Удивляюсь, когда приходит толпа людей в зал, и без какой-либо срочности спрашивает про книги. Я тут мечтаю скрыться в подвале или уехать в деревню, пить воду и сидеть в тени, а у людей есть силы ходить в библиотеки... #работа

Светлана
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так уволься и устройся на работу где есть кондиционер

Суходрищев
#2

Да, жара это отстой

Гость
#3

одежду себе нормальную купи и мыться не забывай. тогда и жарко не будет. а то ходят грязные, немытые в одежде из полиэстера и в обуви из клеенки и ноют, что им жарко. в былые времена люди одевались очень тепло и им не было жарко. жарко почему-то только тем, кто в майках и шортах ходит.

#4

фц библиотека читать книги

я че тупой чтоли смотреть буквы без картинко как дегенерат какой то я лучше моргенштайна послушаю и инстамамку грамотные образованные и успешные личности

Захария
#5

странно...
Летом обычно посещаемость всяких культурных учреждений падает
Это и личные наблюдения, и статистика...
Может разве что в учебных заведениях библиотеки, что то с сессией связано.... Не знаю

Гость
#6

беднякам летом жарко, а зимой холодно. богачам комфортно и летом, и зимой. потому что богачи одеты по погоде в одежду из натуральных тканей. богам одет, как капуста летом и ему комфортно, а бедняк одед в дешевую одежду и он обливается потом.
нужно быть привичным и к жаре, и к холоду. а для того нужно закаляться.
закаленный человек становит более выносливым, способным к преодолению трудностей, невзгод, лишений. а эти качества присущи богачам. бедняки - это слабохарактерные люди, которые вечно ноют. находиться в их компании крайне неприятно. а еще от бедняков дурно пахнет (смердит).

Гость
#7
Захария

странно...
Летом обычно посещаемость всяких культурных учреждений падает
Это и личные наблюдения, и статистика...
Может разве что в учебных заведениях библиотеки, что то с сессией связано.... Не знаю

будто в библиотеки только ученики ходят.

Захария
#8
Гость

будто в библиотеки только ученики ходят.

Нет..
Вы странно поняли текст
Меня и удивила популярность библиотек в жаркое время года
Я предположила, что могут повышенной "сезонной" популярностью пользоваться определенные

Гость
#9
Захария

Нет..
Вы странно поняли текст
Меня и удивила популярность библиотек в жаркое время года
Я предположила, что могут повышенной "сезонной" популярностью пользоваться определенные

жарко бедняка. они укрываются в подвалах. а богачам комфортно в любую погоду, потому что богачи приспособлены к любым условиям жизни и к любым обстоятельствам и поворотам судьбы. богач, который, например, занимается бегом, если выдастся дождливая погода, не отметит тренировку, а бедняк отменить при любом удобном случае, потому что бедняку нужды оправдания своей слабохарактерности. оттого бедняк и бедный, что он не может даже сам с собой справиться.

Захария
#10
Гость

жарко бедняка. они укрываются в подвалах. а богачам комфортно в любую погоду, потому что богачи приспособлены к любым условиям жизни и к любым обстоятельствам и поворотам судьбы. богач, который, например, занимается бегом, если выдастся дождливая погода, не отметит тренировку, а бедняк отменить при любом удобном случае, потому что бедняку нужды оправдания своей слабохарактерности. оттого бедняк и бедный, что он не может даже сам с собой справиться.

это что то из мудрости хаджи Насреддина
О богачах и бедняках... Он такое любил
К чему это здесь...

#11

Да там прохладно и можно выйти человеком

Гость
#12

Хреново, что вам не ставят кондиционеры. А вообще потому люди летом туда и ходят, что скучно, делать нечего, а так хоть книжку можно почитать. Если по каким-то причинам скачивать или онлайн читать не вариант - например, глаза устают читать с экрана, электронной книги нет для закачивания или просто старшее поколение или любят просто читать бумажные книги. Вы хоть вентилятор принесите на работу и воду на столе держите. Все равно в рабочее время надо находиться на месте.

Гость
#13
Гость

Хреново, что вам не ставят кондиционеры. А вообще потому люди летом туда и ходят, что скучно, делать нечего, а так хоть книжку можно почитать. Если по каким-то причинам скачивать или онлайн читать не вариант - например, глаза устают читать с экрана, электронной книги нет для закачивания или просто старшее поколение или любят просто читать бумажные книги. Вы хоть вентилятор принесите на работу и воду на столе держите. Все равно в рабочее время надо находиться на месте.

в былые времена даже электричества не было и люди одевались тепло, потому что им не было жарко.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: