Гость
Статьи
Почему все лезут с …

Почему все лезут с тем, как надо жить?

Живу в трешке с бабушкой, она не против. Работаю фрилансом. Никого блин не трогаю, живу себе. Но всеем, от отца, брата до каких-то соседок, которых я знать не знаю лезут и лезут с советами. Работу найди нормальную, съезжай, мужика найди... Вот на кой лезть? Какое им дело? Бесит!

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

this is Russia, baby

Кыся😼
#2

Ну им виднее же со стороны 😹

Гость
#3

Лучше всего соглашаться ,кивать головой , говорить; "Да,конечно'.' Это их сбивает с толку и они затыкаются.А Вы делайте по своему. Удачи!😊

Гость
#4

Если бабушка гиперопекающая, то сами бы сбежали

Значит вам норм

#5

Так вы тоже навешайте им советов, например, скажите им куда идти!

Гость
#6
Гость

Если бабушка гиперопекающая, то сами бы сбежали

Значит вам норм

Нет, она нормальная, даже не пересекаемся часто в квартире) У нее своя жизнь, а у меня своя, и все у нас отдельно. Ей просто удобнее, что я за ку плачу полгода в сумме, и ей какие-то продукты покупаем. И еще я ей ремонт косметический сделала

Гость
#7
Гость

Лучше всего соглашаться ,кивать головой , говорить; "Да,конечно'.' Это их сбивает с толку и они затыкаются.А Вы делайте по своему. Удачи!😊

Так и делаю, просто не понимаю, что им от того, что свой нос сунут? Дзен познают или что?)

Гость
#8
Бжёлка

Так вы тоже навешайте им советов, например, скажите им куда идти!

Нафик надо свои нервы тратить и скандалить

Гость
#9
Гость

Нет, она нормальная, даже не пересекаемся часто в квартире) У нее своя жизнь, а у меня своя, и все у нас отдельно. Ей просто удобнее, что я за ку плачу полгода в сумме, и ей какие-то продукты покупаем. И еще я ей ремонт косметический сделала

Я бы так не смогла, у меня бабушки нет, но мама гиперопекающая.)

Гость
#10
Гость

Я бы так не смогла, у меня бабушки нет, но мама гиперопекающая.)

Ну, если гиперопека была бы, я бы тоже свалила) А так экономнее, чем снимать

Гость
#11

Человек жил детьми, и тут бах...
Каждый сам по себе????!!)

Гость
#12
Гость

Ну, если гиперопека была бы, я бы тоже свалила) А так экономнее, чем снимать

Так можно купить однушку сделать все по-своему, молодежно, функционально.
Старшее поколение так не даст разгуляться, жить с ними- как со связанными руками...

Гость
#13
Гость

Человек жил детьми, и тут бах...
Каждый сам по себе????!!)

В смысле?

Гость
#14
Гость

В смысле?

Это я про своё

Гость
#15

Мне просто интересно, для чего тогда вы работаете)
Чтобы с бабушкой за комуналку платить?)

Гость
#16
Гость

Так можно купить однушку сделать все по-своему, молодежно, функционально.
Старшее поколение так не даст разгуляться, жить с ними- как со связанными руками...

Однушка у нас от 3 млн + ремонт от млн рублей... Ипотеку самозанятой не даст ни один банк, а оф.работа мне не выгодна финансово. Так что...

Гость
#17
Гость

Мне просто интересно, для чего тогда вы работаете)
Чтобы с бабушкой за комуналку платить?)

Откладываю конечно, зачем еще на съеме экономить) Но зачем об этом рассказывать своим многочисленным родичам, и тем более соседкам?

Гость
#18
Гость

Однушка у нас от 3 млн + ремонт от млн рублей... Ипотеку самозанятой не даст ни один банк, а оф.работа мне не выгодна финансово. Так что...

Совмещать можно: официальная для пенсии и ккклй-нибудь ипотеки,, фриланс для денег.

Гость
#19

Сами недовольны своей жизнью, вот и лезут

Гость
#20

А Если б вы отдельно жили, вам бы тупо завидовали.)
Особенно семейные, ипотечники, с кредитами.

Гость
#21

Меня коллеги набывшей работе вообще умоляли отсношать старого нищего пидераста из деревни (сами его эбать брезглвали, но очень хотели чтобы перед пенсией он познал что такое секс) и привести его к себе в квартиру. Но когда поняли что я тоже брезгую пидерастом, стали умолять родить бастарда, чтобы не выделяться из коллектива

Гость
#22
Гость

Совмещать можно: официальная для пенсии и ккклй-нибудь ипотеки,, фриланс для денег.

Для того и самозанятость, хотя там и не вся сумма, что по работе проходит, конечно. А оформляться официально совсем не выгодно

Гость
#23

А кем вы работаете на фрилансе?

Гостя
#24
Гость

Так и делаю, просто не понимаю, что им от того, что свой нос сунут? Дзен познают или что?)

Завидно им вот и все

Гость
#25
Гость

А кем вы работаете на фрилансе?

Верстка

Гость
#26
Гость

Если бабушка гиперопекающая, то сами бы сбежали

Значит вам норм

Так автор и пишет,что все норм…

Гость
#27
Гость

Откладываю конечно, зачем еще на съеме экономить) Но зачем об этом рассказывать своим многочисленным родичам, и тем более соседкам?

Правильно, молодец, о деньгах ни звука. А то счас очередь нарисуеться из родственничков и всем дай в долг))) Кстати, пристают они к вам с вопросами, потому им не нравиться, что вы неплохо так устроились, а они, видимо, живут хуже)))

Гость
#28

Сколько вам лет?

Гость
#29
Гость

Правильно, молодец, о деньгах ни звука. А то счас очередь нарисуеться из родственничков и всем дай в долг))) Кстати, пристают они к вам с вопросами, потому им не нравиться, что вы неплохо так устроились, а они, видимо, живут хуже)))

Имхо, никогда не стоит говорить, ни о деньгах, ни о своих каких-то планах, а то них-я, ничего не получится, поэтому и молчу. И не хуже, брат у меня намного так лучше живет - хата своя, машина, и родителям помогает... Золотой ребенок! А я паршивая овца видимо. Сам он самый первый мне говорит, что мне надо, как мне надо жить, а то ж, что люди скажут? Фриланс - не работа, и стыдно не съезжать-то...

Гость
#30
Гость

Сколько вам лет?

Где-то между 25 и 30)

Гость
#31
Гость

Имхо, никогда не стоит говорить, ни о деньгах, ни о своих каких-то планах, а то них-я, ничего не получится, поэтому и молчу. И не хуже, брат у меня намного так лучше живет - хата своя, машина, и родителям помогает... Золотой ребенок! А я паршивая овца видимо. Сам он самый первый мне говорит, что мне надо, как мне надо жить, а то ж, что люди скажут? Фриланс - не работа, и стыдно не съезжать-то...

Брат умничает много, а вот спешить сьежаться не нужно. Лучше подождать и сойтись с одним человеком, чем 20 раз сходиться - расходиться, а в итоге только пустота в душе и нервы, и жизненная энергия потеряны.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: