Гость
Статьи
Расторгнуть общение с …

Расторгнуть общение с бабкой

Раньше пока жила в своем городе с бабушкой общалась пару раз в неделю, приезжала к ней в гости. Отношения были нормальными, я ей многое рассказывала. За ней замечала жадность, зависть, злобу, она всегда пыталась мне внушить, что я должна быть такой аля пашущей бабой, которая должна пахать на огороде и выйти замуж лишь бы за кого, но я как-то не фокусировалась на этом поскольку у меня тогда была насыщенная жизнь и я быстро переключалась. Потом я уехала и жила в другой стране около 5 лет, общалась с ней раз в год когда я приезжала. Потом я вернулась на родину и продолжила общаться в том же режиме, раз в 2 недели. Но я уже теперь посмотрела на нее взрослыми глазами человека с опытом и теперь уже разбирающимся в людях. И она предстала предо мной чудовищем, настолько она аморальный человек, к тому же я так поняла желающий залесть мне на шею и свесив ноги, чтобы я не дай бог не уехала никуда и она могла пользоваться мной. Для этого она применяет всякие манипуляции и внушения мне о том что у меня ничего не получится. Но я это все понимаю и этим она делает только хуже. Все дошло до того что я ею брезгую и не хочу вообще знать. Как вы считаете, если я прекращу это общение вообще, будет ли это правильно? Потому что я чувствую, что она меня сожрет, у меня уже реально нет веры в себя, нет на нее нервов, здоровье пошатнулось, появились страхи #бабушка

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я те расторгну, я те расторгну!

Гость
#2

Беги Форест, беги

Гость
#3

Да ты все выдумываешь, лишь бы старушку в дом престарелых спихнуть. Ты отрицательный персонаж, автора, ибо издеваешься над старым беспомощным человеком.

Гость
#4

Отстань от бабушки, дай ей спокойно свою старость прожить, не лезь со своими загонами

Гость
#5

Знаем, плавали. Да, не всегда бабушки это одуванчики. Да, она вас сожрет. Да, спасайтесь

Гость
#6

Если человек tvar да еще и пытается приложить руки к вам, то вы не обязаны терпеть даже если это родственник

#7

бабка ваша почти 100% нарцисс, страдает НРЛ, посмотрите канал нарциссы и фениксы на ютюбе, все встанет на свои места. выход один - бегите без оглядки. иначе затянет вас в свое болото и высосет всю жизнь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема