Гость
Статьи
Бумеранг

Бумеранг

Почему для кого-то бумеранг срабатывает, а для кого-то нет?Яркий пример Алиса Аршавина и Альбина Джанабаева.Одной прилетело, другой ничего, живёт припеваючи

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Может потому что бумеранг это выдумка? 🤔

Гость
#2

А бумеранг «придуман» только для женщин? А их мужья кобели? Не при чем? Оба живут припеваючи.

Кот, просто Кот
#3

Да и кхалиси с ними

Гость
#4

Потому что кто-то его мастерит, затачивает и запускает.
А кто-то ждет чтобы бумеранг запустили за него/нее.
Справедливости нет, если ты не творишь ее своими руками.

Гость
#5

Альбина Джанабаева не увела мужчину у беременной женщины, там всё иначе, может поэтому ей дано помилование.

Гость
#6

какой должен быть бумеранг, люди встречаются, расходятся-брак это просто штамп.

Гость
#7

Аршавина поступила жёстче. Она увела у беременной Юлии - с маленькими детьми, в чужой стране и без денег.

Гость
#8
Гость

Аршавина поступила жёстче. Она увела у беременной Юлии - с маленькими детьми, в чужой стране и без денег.

мужчина всегда думает, что он решает, кто его может куда увести, просто идет туда где ему нравится

Гость
#9
Гость

какой должен быть бумеранг, люди встречаются, расходятся-брак это просто штамп.

А дети -это тоже штамп?
Не несите чушь, гость.
Я согласна, что иногда проходит любовь, у человека помутнение на почве влюбленности/страсти, но разрушать чужие судьбы, тем более судьбы детей- никому не позволено.

Гость
#10
Гость

А дети -это тоже штамп?
Не несите чушь, гость.
Я согласна, что иногда проходит любовь, у человека помутнение на почве влюбленности/страсти, но разрушать чужие судьбы, тем более судьбы детей- никому не позволено.

ну дети, а что не так,они маленькие люди они сами по себе живут, взрослые им просто помогают, все покупают...
что вам надо? ходите кого-то заорканить навсегда штампом и 7ю детьми закоболить? все люди свободны на самом -то деле, кто верит в этот брак?

Гость
#11

Да. Бумеранг существует. За любую разрушенную семью, за поломанную чужую жизнь Всегда будет наказания свыше. Я знаю реальные истории

Гость
#12

Как тема про бумеранги, то обязательно кто у кого мужика увёл. Самое великое зло на свете))

Гость
#13
Гость

Да. Бумеранг существует. За любую разрушенную семью, за поломанную чужую жизнь Всегда будет наказания свыше. Я знаю реальные истории

Расскажите?

Гость
#14
Гость

Как тема про бумеранги, то обязательно кто у кого мужика увёл. Самое великое зло на свете))

Вы хоть иногда сочувствуете людям. Понимаете, что они страдают?

Гость
#15

Страдают только от ухода мужа к другой? Других бед не существует?
Творят по жизни зло на право и на лево, а про бумеранг вспоминают только когда у них мужа уведут.

Гость
#16

Ю Пересильд родила двоих от женатого и ничего. А он и с женой не разводится и на ней не женится.

Гость
#17

А Вера Брежнева что не увела? Также увела.

Гость
#18

Ф Бондарчука тоже увели.

Гость
#19

Мужики хотят 2 жизни прожить, а то и 3-4.

Гость
#20
Гость

Страдают только от ухода мужа к другой? Других бед не существует?
Творят по жизни зло на право и на лево, а про бумеранг вспоминают только когда у них мужа уведут.

Вы никогда не страдали от предательства? Вас никогда не предавали? Подлецы не встречались? Обмана не знали? Если нет, имейте совесть и начните сострадать людям.

Гость
#21
Гость

Расскажите?

Полно историй. Обычно рождаются уроды, инвалиды и часто умирают дети. Ну типичная такая история

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: