Гость
Статьи
Почему красивые и …

Почему красивые и феминизированные женщины одиноки?

Я замечаю, что чем красивее, современнее и умнее женщина, а соответственно более феминизированна Тем в большинстве своем она не хочет выходить замуж и рожать детей, потому что любит себя, и не хочет превращаться в патриархалку. Поэтому все это ерунда что стереотипно говорят мдшники и патриархалки, что красивые девушки не бывают одиноки, как раз наоборот бывают и еще как, не одна современная и феминизированная женщина не захочет в брак вступать и чем красивее и успешнее она, тем меньше ей хочется размножатся в этом патриархальном мире.

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что они феминизированные...

Гость
#2

Потому что мужики не считают женщин за людей, и эти женщины это знают, а найти мужчину феминиста которой будет уважать как личность и любить нереально в нашей патриархальной стране.

Cвета
#3

Очередная ахинея - у меня куча знакомых умных и красивых теток и все они замужем и с детьми.
Тебе, автор, хочется. чтобы было так, но это глупое заблуждение.

Гость
#4

потому что она не хочет брать попаламщика или мдшника на содержание.

Гость
#5
Гость

Потому что мужики не считают женщин за людей, и эти женщины это знают, а найти мужчину феминиста которой будет уважать как личность и любить нереально в нашей патриархальной стране.

Ищи аленя!

якутёнок-пиполаз
#6

так феминистки, судя по их фоткам и речам ни хрена не красивые, и по моему далеко не умные

Гость
#7

красивые и феминизированные в одном флаконе?! шо вы курите - отсыпьте, я тоже таки хочу!!! 😊

#8

Я не буду эти новые словечки юзать, типа «феминизированные» и пр
Скажу просто что одинокими могут быть что красивые что некрасивые, что умные что глупые, что худые что толстые. Вы посмотрите вокруг и поймёте тогда, а не судите по форуму. Тут много чего пишут разных бредней
По себе сужу, как симпатичная девушка , но очень интровертная в жизни, что крайне мало людей, которых я подпускаю, никогда супер много толковых поклонников не было: одни балаболы или абьюзеры-припиздки, но хоть не бедные, и то хорошо. А в целом, все как у людей
И да, если ты красивая и помимо этого ещё и не готова под мужиков стелиться, то точно большого количества поклонников не будет

Гость
#9

Потому что, эти женщины не такие уж и глупые, и знают что брак это патриархальный институт угнетения женщин, они не собираются быть обслугами и рабынями, зная, что связавшись с мужиком всю жизнь себе испортят.
Выйдя замуж женщина теряет красоту и свободу, становится зачуханной и теряет всю энергию и жизненные силы.
Это глупые женщины поскорее замуж стремятся, они просто еще не знают какой ад их там ожидает

Гость
#10
Мышка Малышка

Я не буду эти новые словечки юзать, типа «феминизированные» и пр
Скажу просто что одинокими могут быть что красивые что некрасивые, что умные что глупые, что худые что толстые. Вы посмотрите вокруг и поймёте тогда, а не судите по форуму. Тут много чего пишут разных бредней
По себе сужу, как симпатичная девушка , но очень интровертная в жизни, что крайне мало людей, которых я подпускаю, никогда супер много толковых поклонников не было: одни балаболы или абьюзеры-припиздки, но хоть не бедные, и то хорошо. А в целом, все как у людей
И да, если ты красивая и помимо этого ещё и не готова под мужиков стелиться, то точно большого количества поклонников не будет

Если женщина глупа то она будет стелится под мужиков, на языке феминисток, это называется патриархальная подстилка, потому и не уважая себя и выскочит замуж, как пример маргинальные семьи рожают по 10 детей, а нормальные и достойные, умные и успешные люди одиноки и не имеют детей.

#11
Гость

потому что она не хочет брать попаламщика или мдшника на содержание.

Озвученные Вами категории мужчин если "чо" про этих телок слышали только из легенд! (с)

Дырок для секса слава Богу у нас в стране дофига...

У нас кстати есть такое понятие как Мужчина и любовницы\ содержанки, но почти отсутствует понятие Женщина ( замужняя ) и любовник\ содержанец.

И Вот за любовницами, тем более на РАЗОВОЙ основе очереди не стоят. НА оборот, завал предложениями.

Что касаеться темы феминизма... : нравиться как дурам сидеть вечерами дома одним, Ваше право!😉

#12
Гость

Если женщина глупа то она будет стелится под мужиков, на языке феминисток, это называется патриархальная подстилка, потому и не уважая себя и выскочит замуж, как пример маргинальные семьи рожают по 10 детей, а нормальные и достойные, умные и успешные люди одиноки и не имеют детей.

Можно иметь детей столько, сколько ты захочешь. Это уже такое дело, личное
Главное этого хотеть самой, а не стелиться под мужа, которому только всунуть кончить и все, а что дальше - его не волнует

Гость
#13

Что мешает стать матриархалкой? Завела псинку-мужчинку, дома всегда убрано будет, так как волосы любовниц надо убирать, к**тор всегда чист и опрятен, раскошеливаться на тряпки не нужно, уже есть одна. Мир о*****н, есть люди, которые делят всех на матриархов и патриархов, а есть люди которые адекватные и никого не разделяют. И кстати - не автор, а авторка нужно писать тогда, а то недофем

Гость
#14

У нас в стране очень слабо развит феминизм, нет никакой женской солидарности, все женщины стелются под мужиков , себя не любят и не уважают и вступают потому в брак.
Где у нас женская эмансипация и сестринство? Где пропаганда женской власти и независимости, её нет, а потому и женщины достойные страдают от угнетения и принижения себя.

Ложная радость👱‍♀️
#15

Я так и не нашла для себя аргументации в пользу брака и сожительства с кем-то
Можно быть и не одинокой,но свободной

#16
Ложная радость👱‍♀️

Я так и не нашла для себя аргументации в пользу брака и сожительства с кем-то
Можно быть и не одинокой,но свободной

Тоже любишь спать одна в кроватке?

Гость
#17
Дамовенок

Озвученные Вами категории мужчин если "чо" про этих телок слышали только из легенд! (с)

Дырок для секса слава Богу у нас в стране дофига...

У нас кстати есть такое понятие как Мужчина и любовницы\ содержанки, но почти отсутствует понятие Женщина ( замужняя ) и любовник\ содержанец.

И Вот за любовницами, тем более на РАЗОВОЙ основе очереди не стоят. НА оборот, завал предложениями.

Что касаеться темы феминизма... : нравиться как дурам сидеть вечерами дома одним, Ваше право!😉

мечтай, дед, мечтай. а к пятнице побежишь мониторить сайт знакомств, в надежде, что хоть одна напьется и даст (не даст)

Малофонец
#18

Так вы сами и ответили. Размножаются только патриархальные, причем в основном чурки. Они и заселят планету в скором времени, а феминизированные вымрут

Гость
#19

Я не хочу мужчин. Я хочу большой дом, чтобы, наконец то, приезжали дети. Отцам, мне кажется, они не нужны. Нет, у них отцовской чуйки.

Ложная радость👱‍♀️
#20
Мышка Малышка

Тоже любишь спать одна в кроватке?

Да,звездочкой😁

#21
Ложная радость👱‍♀️

Да,звездочкой😁

Это кайф нереальный 🤤

#22
Гость

У нас в стране очень слабо развит феминизм, нет никакой женской солидарности, все женщины стелются под мужиков , себя не любят и не уважают и вступают потому в брак.
Где у нас женская эмансипация и сестринство? Где пропаганда женской власти и независимости, её нет, а потому и женщины достойные страдают от угнетения и принижения себя.

Так это...чемодан, шенген ...Арабы! (с) Помашем ручкой! 😉😂

#23
Ложная радость👱‍♀️

Я так и не нашла для себя аргументации в пользу брака и сожительства с кем-то
Можно быть и не одинокой,но свободной

Да слышали мы про таких... все нормально, не всем же рождаться красивыми и умными! Бывает чо.🙄🤣

#24
Гость

Я не хочу мужчин. Я хочу большой дом, чтобы, наконец то, приезжали дети. Отцам, мне кажется, они не нужны. Нет, у них отцовской чуйки.

ЧТо ты сделала для красивого Дома и реализации озвученного? Дай угадаю!

Ждала принца который все это для тебя сделала... а когда на пенсию пошла, поняла...что Дед Мороз не существует! И тебя тупо развели.... Так было? 😆🤣🤣

Ложная радость👱‍♀️
#25
Дамовенок

Да слышали мы про таких... все нормально, не всем же рождаться красивыми и умными! Бывает чо.🙄🤣

Да,вот на тебе,например, природа капитально отдохнула

Гость
#26

Согласна, женщинам не стоит строить свою жизнь, исходя из идеи брака. Лучше делать упор на карьеру и независимость. Если уж попадётся стоящий человек, можно с ним жить, даже не обязательно в браке. Дети - тоже опционально, только если душа просит. А вообще для женщины первостепенна финансовая независимость, брак и дети часто делают это невозможным.

Гость
#27
Малофонец

Так вы сами и ответили. Размножаются только патриархальные, причем в основном чурки. Они и заселят планету в скором времени, а феминизированные вымрут

Не понимаю, почему это кого-то волнует, ну вымрут и вымрут, это не ново для истории.

#28
Ложная радость👱‍♀️

Да,вот на тебе,например, природа капитально отдохнула

С таким чувством юмора...Вам в камеди! Таких прям там ждут.... ну полы мыть в смысле. Вы как? 😊😉

Гость
#29
Гость

Не понимаю, почему это кого-то волнует, ну вымрут и вымрут, это не ново для истории.

да никого особо это и не волнует. темы-то такие создают именно феминизированные, остальным как-то похрен.

Гость
#30

До пенсии еще далеко. Вот, сторонюсь принцев и Дедов Морозов, как бы не раздербанили. Ептвою.

Ложная радость👱‍♀️
#31
Дамовенок

С таким чувством юмора...Вам в камеди! Таких прям там ждут.... ну полы мыть в смысле. Вы как? 😊😉

Давай,только в качестве тряпки для уборки тебя возьму

#32
Ложная радость👱‍♀️

Давай,только в качестве тряпки для уборки тебя возьму

Попробуй... за нормальные деньги, я уже глазу шнурки.😏

Ложная радость👱‍♀️
#33
Дамовенок

Попробуй... за нормальные деньги, я уже глазу шнурки.😏

Тряпок не спрашивают,их берут и юзают по назначению

#34
Ложная радость👱‍♀️

Тряпок не спрашивают,их берут и юзают по назначению

🤭 ну " возьми " тогда меня, возьми полностью! Ох уж эти прилипалы...

Гость
#35

Не знаю, че за козел обдурит моего слабого ребенка и ворвется в мое пристанище. Кто бы он не был, одного двух посажу в тюрягу.

Гость
#36
Гость

Не знаю, че за козел обдурит моего слабого ребенка и ворвется в мое пристанище. Кто бы он не был, одного двух посажу в тюрягу.

ни*уя не понятно, но было очень интересно...)))

Гость
#37
якутёнок-пиполаз

так феминистки, судя по их фоткам и речам ни хрена не красивые, и по моему далеко не умные

Якуты, знаю несколько человек, обычно страшненькие и туповаты.

Гость
#38
Гость

Якуты, знаю несколько человек, обычно страшненькие и туповаты.

а якуты причем? а не задумывались, что якутка для якута будет красавицей, а вы уродиной? 😜 другой народ - другие каноны. вон в литературе куча "жгучих испанских красавиц", а по факту как глянешь - так сразу печень начинает болеть заранее...
а вот фемка-красавица в 99% случаев сочетается как алкаш-трезвенник.

Гость
#39

Понятие красоты растяжимо.на самом деле если она феминистскими идеями Грузит мужчин то наверное им действительно не так интересно общаться.обычно не одиноки девушки которые в принципе легкие в общении.

Гость
#41
Гость

Потому что мужики не считают женщин за людей, и эти женщины это знают, а найти мужчину феминиста которой будет уважать как личность и любить нереально в нашей патриархальной стране.

Мужчина феминист - это хипстер без яиц. Женщины таких сами уничтожают, потому что презирают слабых.

Геннадий
#42
Гость

Потому что мужики не считают женщин за людей, и эти женщины это знают, а найти мужчину феминиста которой будет уважать как личность и любить нереально в нашей патриархальной стране.

Наверно это звучит как-то странно "мужчина-феминист", но такие мужчины существуют и надо их искать , если Вы хотите достигнуть гармонии в своей жизни-связав свою судьбу навеки а его судьбой!

Гость
#43

Красивая успешная женщина, способная заработать себе на такую жизнь , какя ей нравится, обычно понимает, что появление мужа в ее налаженной жизни разнесет эту жизнь в щепу, останется тяжелая бытовуха, безденежье и мужская неадекватность рядом. Да ну его нафиг!

Гость
#44
Дамовенок

Озвученные Вами категории мужчин если "чо" про этих телок слышали только из легенд! (с)

Дырок для секса слава Богу у нас в стране дофига...

У нас кстати есть такое понятие как Мужчина и любовницы\ содержанки, но почти отсутствует понятие Женщина ( замужняя ) и любовник\ содержанец.

И Вот за любовницами, тем более на РАЗОВОЙ основе очереди не стоят. НА оборот, завал предложениями.

Что касаеться темы феминизма... : нравиться как дурам сидеть вечерами дома одним, Ваше право!😉

Ай-ай-ай!Сколько злобы.Нехорошо-о-о-о! Любовниц для тебя, оказывается, очередь стоит, а ты такой сердитый.С чего бы? Ходи радуйся, пользуйся, если со всех сторон такой востребованный. И отстань от женщин, у которых своя жизнь без таких как ты.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: