Гость
Статьи
Кофе с собой в метро

Кофе с собой в метро

Как вы относитесь к барышням, которые едут в метро с кофе в руках?
Я заметила, что это кофе с собой очень любят брать девушки с губами огромными и ресницами наращенными. Они гламурят ходят.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие у вас глупые стереотипы

#2

Просто не читают, не смотрят, не слышат СМИ. Коды отменили, с собой кофе можно не брать. Так пускают.

Гость
#3
Гость

Какие у вас глупые стереотипы

Возможно, но я вижу именно таких с этим кофе. Пройдя мимо очередного" Кофе с собой", в очереди стояли именно такие типажи. Закономерность? Не думаю.

Гость
#4

Пусть ходят, мне нет дела до них. Лишь бы не пролила на меня, если дернется вагон.

#5

При чем тут губы и ресницы?
Я периодически себе чаек или кофе беру в дорогу, особенно зимой...летом и водичкой обойтись можно. Только ненавижу бумажные стаканчики, из них вечно все расплескивается. Купила себе в старбаксе нормальный термо стакан, вот с ним и гоняю

Гость
#6
Гость

Пусть ходят, мне нет дела до них. Лишь бы не пролила на меня, если дернется вагон.

Как по мне в общественном транспорте с кофе шарится ну вообще такое себе. Не кто не гарантирует, что у нее не выльется не чего

Гость
#7

Делаю вывод, что я задела кур и им не понять, к сожалению, морали и воспитания. Я вам очень сочувствую, так как с кофе ходить научились, а элементарными правилами в общественном транспорте не обладаете. Тупое стадо и да, говорить, что тупые стереотипы на счет губ и ресниц, ну так видимо такие же мне тут и ответили. Это мое личное наблюдение, а свое мнение можете засунуть в свои вареники кофейные. Фу блин, ведь такое отбитое общество еще и плодит, еще и воспитывать пытается. Кошмаааар, если для вас норма ходить с стаканами кофе в толкучке, мне вас искренне жаль. Тупая масса баранов

Гость
#8
Гость

Как по мне в общественном транспорте с кофе шарится ну вообще такое себе. Не кто не гарантирует, что у нее не выльется не чего

Можно много к чему придраться. Например кто то с баулами, а другим пассажирам не удобно, или спящий бездомный на лавке, с вонью на весь вагон (в прошлом) и т.д. по факту это именно что общественный транспорт где каждый перемещает и различные грузы. Тут что не запрещено, то разрешено. И кофе пока не включили в список запрещенных. Остаются только личные казусы, типа опрокинутого стакана, или кто то на ногу наступил, толкнул и т.д., и реакции потерпевшего. Я бы наверное вылил на неё остатки кофе, кто то обматерит, другие промолчат.
Всё условности, это жизнь...

Гость
#9

Думаю это негигиенично. Рядом сопят, пыхтят, кашляю, чихают, сморкаются возле твоего стакана с кофе, а ты это пьёшь.

Фломастеры разные
#10

Я без губ и ресниц иногда тоже беру кофе с собой . Но в метро в час пик стараюсь не брать . Выпиваю все до перехода в метро

Гость
#11
Гость

Можно много к чему придраться. Например кто то с баулами, а другим пассажирам не удобно, или спящий бездомный на лавке, с вонью на весь вагон (в прошлом) и т.д. по факту это именно что общественный транспорт где каждый перемещает и различные грузы. Тут что не запрещено, то разрешено. И кофе пока не включили в список запрещенных. Остаются только личные казусы, типа опрокинутого стакана, или кто то на ногу наступил, толкнул и т.д., и реакции потерпевшего. Я бы наверное вылил на неё остатки кофе, кто то обматерит, другие промолчат.
Всё условности, это жизнь...

Правилами метро запрещено заходить в метро с напитками в стаканах. Почитайте.

#12

Они хотят специально/нечаянно пролить это Варево на контактный рельс, чтобы их "приложЫло" 825 Вольт...

#13

Меня всегда мучил вопрос к жрущим и лакающим вне дома -- вы не боитесь мгновенно 0б0срацц0 после этих приёмов пищи на свежЭм воздухе?

Гость
#14

Замечательно отношусь,я тут одной на голову одел стаканчик,она мне футболку загасила. Этож много ума надо,в переполненный вагон с кофе зайти. Хочешь пить,не вопрос,на каждой станции лавочки есть. Но и это тоже дико,есть и пить в общественном транспорте. Ну меня так учили.

#15

Можно с Дружбанами на лавочке в Парке Дастархан с выпивкой замутить по-бырому (эх, ностальгия наваливается по временам подзаборного и 0кололарёчного бухача), но это всё равно статичное действо, никто никуда со стаканами и закусоном в вытянутых руках не копытится.

Гость
#16

Вам то какое дело ? Меня ни разу не облили и я тоже никого не обливала. Стакан закрыт, вам то что?
Привыкайте к ритму большого города, клуши. Некогда на лавках кофе распивать.

#17
Гость

Вам то какое дело ? Меня ни разу не облили и я тоже никого не обливала. Стакан закрыт, вам то что?
Привыкайте к ритму большого города, клуши. Некогда на лавках кофе распивать.

ч0? Ритм большого города? Кто это убожЭство пёрднуль? Это дешманские ск0тские понты -- пихать в себя хрючево руками, которыми зассатые перила только что мацаль. Глисты заедят и дристня замучает. Вот тогда ритм нужен будет -- шутстренько так кусточки найти в центре города...

Гость
#18
Гость что в горле кость

ч0? Ритм большого города? Кто это убожЭство пёрднуль? Это дешманские ск0тские понты -- пихать в себя хрючево руками, которыми зассатые перила только что мацаль. Глисты заедят и дристня замучает. Вот тогда ритм нужен будет -- шутстренько так кусточки найти в центре города...

Скотские понты - это ваше сообщение. Если для вас стаканчик с кофе за 300 рублей, который бедный офисный менеджер не успел спокойно попить и вынужден бежать с ним - это понты, то вы явно в жизни запутались

Гость
#19

Кофе пьют потому что пить охота. Причем тут губы и ресницы? И спумтиться в меиро днем с кофе можно, почему нет, это не час пик когда давка. Другое дело когда с кофе в переполненный вагон лезут, ну сломают стакан и ее же кофе окатят, будет думать

#20
Гость

Скотские понты - это ваше сообщение. Если для вас стаканчик с кофе за 300 рублей, который бедный офисный менеджер не успел спокойно попить и вынужден бежать с ним - это понты, то вы явно в жизни запутались

Бладь... Покупаете красивый железный Термос за штуцер, его можно положить хоть в карман, хоть в рюкзак, хоть в дамскую сумочку. В него наливаем горячий кофе, холодную водку, сок, чай, что угодно, и тихонько отпиваем когда и где хочется.
Нет, надо жаться в очередях как помойные Псы возле этих лачуг и гордо нести в грабарках этот Суррогатий навстречу Судьбе! Ах, так это ж трЭнд такой! А я, деревня, и не зналь...

Гость
#21

Запрещено правилами метрополитена. В детстве попыталась зайти с мороженым. Строгая тетенька вышла отчитала и сказала доедать мороженое у входа. Потом дала мне новый жетон чтобы я смогла пойти.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: