Гость
Статьи
Как упростить себе …

Как упростить себе свидания?

Мужчины с приложения знакомств зовут гулять и на одну чашку кофе/чая. Обычно в центре Москвы зовут.
Честно слишком долго: идёшь в душ, делаешь укладку волос чтобы нормально лежали, одеваешься, делаешь макияж обычный дневной. Не наряжаешься, но 2 часа на сборы уходит ради того чтобы полчаса максимум попить кофе или чая чашку с незнакомым. Ещё доехать надо до центра на метро или автобусе самой куда они зовут гулять или в кофейню ( ее мужчина выбирает) это тоже время. 
Я бы поехала на ужин в кафе, музей, выставка, галерея, картинг, квест, боулинг. 
Но из за Одной чашки кофе или чая или прогулки на полчаса тем более ехать куда то и собираться глупо…
Как вы выходите из положения?
Рядом со станцией метро где я живу вообще нет кафе, ресторанов, кофейн приличных чтобы выпить кофе. Только фастфуд и сетевая пиццерия…
Не стоит чашка кофе или прогулка столько возни а рядом с домом есть парк кстати скорее всего туда потащат. Бесплатно выгуливать и без затрат. Хотя ещё прохладно.
Как упростить себе свидания?
Как вы себя вели? #свидания

Автор
362 ответа
Последний — Перейти
Валентина Матвиенко
#1

предлагать свой план и не соглашаться на то, что не надо

Гость
#2
Валентина Матвиенко

предлагать свой план и не соглашаться на то, что не надо

Это как? Например вы бы как сделали?
Кто приглашает тот же и платит вдруг скажет сама приглашаешь предлагаешь ты и плати твоя же идея.
Вот и привыкла что мужчина предлагает

Гость
#3
Гость

Это как? Например вы бы как сделали?
Кто приглашает тот же и платит вдруг скажет сама приглашаешь предлагаешь ты и плати твоя же идея.
Вот и привыкла что мужчина предлагает

Ты не разорись смотри.....

Гость
#4

Совсем не востребованная что ли?

Гость
#5

Наверное ждать пока уж очень сильно интересно будет, тогда и беги

Гость
#6

назначайте встречу на соседних станциях метро от дома или возле своей работы в удобное для себя время. Собираться как на парад не надо, идите в повседневном виде. Чтобы не тратить время зря выясняйте основные моменты заранее в переписке или по телефону: кем работает, чем увлекается, где живет, цель знакомства, есть ли дети и т.д. Чтобы не тратить время на нищих безработных или на неумеющих разговаривать бестолочей.

#7

Собирайся 15 минут. Не ходи на не интересные свидания.
Я на первые свидания раз 5 ходила и мне этого хватило чтоб найти хорошего мужчину.
Собиралась как в магазин: хвостик, джинсы, куртка и пошла.

Гость
#8
Гость

Совсем не востребованная что ли?

Наоборот куча писем и завал, но предложения у всех одинаковые

Гость
#9
Гость

Наоборот куча писем и завал, но предложения у всех одинаковые

Ну ладно я не много не так выразился.
Совсем не востребованная для нормальных мужчин?
Тебе так сложно собраться на свиданку? часто это делаешь, если да значит мужчинам (которого ты хочешь) ты не нужно, поэтому для них не востребована. А зовут наверное те кто хотят палку кинуть

Steffanie
#10

Вы идёте посмотреть кто к вам придёт. Посмотреть, але! Не продавать себя, не пытаться понравиться, а посмотреть подходит ли партнёр ВАМ. Поэтому идите в таком виде, в котором обычно бываете. А вот если в обычной жизни вы чухня, то вопросы к вам.

Валентина Матвиенко
#11
Гость

Это как? Например вы бы как сделали?
Кто приглашает тот же и платит вдруг скажет сама приглашаешь предлагаешь ты и плати твоя же идея.
Вот и привыкла что мужчина предлагает

очень просто: хотите на выставку, так и говорите и сразу оплату за билеты обговаривайте, так и спрашиваете "мне платить за свой билет?" Так быстро и поймёте кто перед вами. И уж совсем никуда не годится вам платить за его билет

#12
Гость

Наоборот куча писем и завал, но предложения у всех одинаковые

И что, это повод с любым мусором идти на свидание?

Steffanie
#13
Валентина Матвиенко

очень просто: хотите на выставку, так и говорите и сразу оплату за билеты обговаривайте, так и спрашиваете "мне платить за свой билет?" Так быстро и поймёте кто перед вами. И уж совсем никуда не годится вам платить за его билет

Боже, да какая на хххер выставка на первом свидании? На первом достаточно часа примерно, чтоб понять нравитесь ли вы друг другу. А для этого можно и просто кофе попить в простеньком месте. И дальше уже решать более глубокие вопрсы и с тратами, и с уровнем кафе и тд

Гость
#14
Красавица Икуку

Собирайся 15 минут. Не ходи на не интересные свидания.
Я на первые свидания раз 5 ходила и мне этого хватило чтоб найти хорошего мужчину.
Собиралась как в магазин: хвостик, джинсы, куртка и пошла.

Не интересные свидания для вас это какие? На какие шли, на какие нет?

Гость
#15
Валентина Матвиенко

очень просто: хотите на выставку, так и говорите и сразу оплату за билеты обговаривайте, так и спрашиваете "мне платить за свой билет?" Так быстро и поймёте кто перед вами. И уж совсем никуда не годится вам платить за его билет

Ну обрадуется и скажет плати за свой а я не хочу, воспитана что мужчина приглашает и платит

Гость
#16
Гость

Не интересные свидания для вас это какие? На какие шли, на какие нет?

Автор, ты какая то странная. Ты на свидание зачем идёшь? и с кем идёшь (к кому)? если это свиданка в слепую, то хватит ныть, если до этого как то нашли контакты, то нужно узнать хотя бы базовые моменты о человеке, а не бегать за каждым

#17
Гость

Не интересные свидания для вас это какие? На какие шли, на какие нет?

Если человек в длительном общении заинтересовал то шла. Если просто куда-то сходу звал то не шла.
Зачем с кем попало куда-то ходить, у меня времени столько нет.

Гость
#18
Красавица Икуку

И что, это повод с любым мусором идти на свидание?

Я ему ответила на вопрос насчёт востребованности. Ни с кем не иду ещё, у всех одинаковые предложения гулять или кофе, как фильтровать непонятно

#19
Гость

Я ему ответила на вопрос насчёт востребованности. Ни с кем не иду ещё, у всех одинаковые предложения гулять или кофе, как фильтровать непонятно

Если человек не заинтересовал в переписке, зачем с ним куда-то вообще идти?

Гость
#20

Автор а не надо вот эти вот каблуки помады и грим короткие курточки юбки и соглашаться бегать по метро встречаться. Обожаю зимние знакомства. Если он офигел от красоты что я в шапке с бонбоном, в шарфе до носа и в пуховике до колен пришла вот это 100% свидание будет снова. Обычно еще и самых негодяев так отсеивала. Пошли гулять в парке? "Но на улице холодно мерзну"..он ну и че? Неженки всех вас водить куда то! всего то -15? Все в топку такого. Даже встречаться не захочу. Мне нужен самый заботливый. Встретит он меня прям из дома. Из подьезда. Заведет в кафе драгоценную и отогреет кофе там с пироженкой может супом с гренками или пиццу. И никаких куда то в -20 самой ехать на смотрины. Нет уж. Хочу мужчину с мозгами. Такого и нашла, и вам автор советую:)

Гость
#21

Ты достало.
Сетевая пиццерия и фастфуд королевской особи не подойдёт, чтобы выпить кофе?
99% мужиков, приходящих на первую встречу, неадекватные мине соответствуют фото и созданному образу, с ними даже кофе не надо пить.

Гость
#22

Не тратить два часа на сборы и предложить встречу поближе к дому

#23
Гость

Я ему ответила на вопрос насчёт востребованности. Ни с кем не иду ещё, у всех одинаковые предложения гулять или кофе, как фильтровать непонятно

Это не востреьованность. Пишут всем и много, это ничего не значит.

Валентина Матвиенко
#24
Steffanie

Боже, да какая на хххер выставка на первом свидании? На первом достаточно часа примерно, чтоб понять нравитесь ли вы друг другу. А для этого можно и просто кофе попить в простеньком месте. И дальше уже решать более глубокие вопрсы и с тратами, и с уровнем кафе и тд

зачем тратить целый час на кафе, если хочется на выставку? Везде будет видно стоит ли продолжать отношения

#25

Просто умылась или приняла лёгкий душ, рассчесалась, оделась и пошла и не каких заморочек с причесоном и макияжем

Валентина Матвиенко
#26
Гость

Ну обрадуется и скажет плати за свой а я не хочу, воспитана что мужчина приглашает и платит

так если обрадуется, то значит вообще на него время не стоит тратить. Мужчинам положено платить потому, что время у женщин забирают, одна бы она более интересно время провела.

Гость
#27
Гость

Автор а не надо вот эти вот каблуки помады и грим короткие курточки юбки и соглашаться бегать по метро встречаться. Обожаю зимние знакомства. Если он офигел от красоты что я в шапке с бонбоном, в шарфе до носа и в пуховике до колен пришла вот это 100% свидание будет снова. Обычно еще и самых негодяев так отсеивала. Пошли гулять в парке? "Но на улице холодно мерзну"..он ну и че? Неженки всех вас водить куда то! всего то -15? Все в топку такого. Даже встречаться не захочу. Мне нужен самый заботливый. Встретит он меня прям из дома. Из подьезда. Заведет в кафе драгоценную и отогреет кофе там с пироженкой может супом с гренками или пиццу. И никаких куда то в -20 самой ехать на смотрины. Нет уж. Хочу мужчину с мозгами. Такого и нашла, и вам автор советую:)

И как вы так сделали где и как его нашли?
Если позвал на чашку кофе как понять можно ли заказать пирожное или суп и заплатит ли он?
И не боитесь показать подъезд где живете? Мало ли неадекватных

#28
Света

Просто умылась или приняла лёгкий душ, рассчесалась, оделась и пошла и не каких заморочек с причесоном и макияжем

И на свидания обычно предлагала на районе у себя погулять, так как куда то ехать лень и не люблю эти посиделки в кафе и прочее

Гость
#29
Гость

Автор а не надо вот эти вот каблуки помады и грим короткие курточки юбки и соглашаться бегать по метро встречаться. Обожаю зимние знакомства. Если он офигел от красоты что я в шапке с бонбоном, в шарфе до носа и в пуховике до колен пришла вот это 100% свидание будет снова. Обычно еще и самых негодяев так отсеивала. Пошли гулять в парке? "Но на улице холодно мерзну"..он ну и че? Неженки всех вас водить куда то! всего то -15? Все в топку такого. Даже встречаться не захочу. Мне нужен самый заботливый. Встретит он меня прям из дома. Из подьезда. Заведет в кафе драгоценную и отогреет кофе там с пироженкой может супом с гренками или пиццу. И никаких куда то в -20 самой ехать на смотрины. Нет уж. Хочу мужчину с мозгами. Такого и нашла, и вам автор советую:)

Каблуки юбки не надеваю естественно, но долго иду в душ, голову мою, укладываю волосы феном, одеваю кофточка и джинсы, потом макияж делаю ещё на сборы часа 2 и ещё доехать а я не шустрая

#30
Гость

Каблуки юбки не надеваю естественно, но долго иду в душ, голову мою, укладываю волосы феном, одеваю кофточка и джинсы, потом макияж делаю ещё на сборы часа 2 и ещё доехать а я не шустрая

А не проще просто каждый день голову мыть а не суетиться перед свиданием?

Гость
#31
Валентина Матвиенко

зачем тратить целый час на кафе, если хочется на выставку? Везде будет видно стоит ли продолжать отношения

Согласна и на выставке час можно провести тем более если туда хочется

Steffanie
#32
Света

Просто умылась или приняла лёгкий душ, рассчесалась, оделась и пошла и не каких заморочек с причесоном и макияжем

Ну как же так?)) а карета, хрустальные туфельки?)) надо ж влюбить его в себя прям с порога! И не важно, что ты так не выглядишь в обычной жизни, не важно , что ты его еще знать не знаешь, а уже кучу ресурсов потратила на подготовку к свиданию: и времени и может даже денег. Многие девушки хотят понравиться, даже не думая о том, что цель-то другая на первой встрече. Цель просто посмотреть на человека, а не лезть из кожи вон лишь бы не остаться одной.

Steffanie
#33
Валентина Матвиенко

так если обрадуется, то значит вообще на него время не стоит тратить. Мужчинам положено платить потому, что время у женщин забирают, одна бы она более интересно время провела.

Почему не написали «холопы, целуйте мой подол»?)))

Гость
#34
Гость

И как вы так сделали где и как его нашли?
Если позвал на чашку кофе как понять можно ли заказать пирожное или суп и заплатит ли он?
И не боитесь показать подъезд где живете? Мало ли неадекватных

А вы сразу не видите, ахнул он при виде вас или скучно зевает? Видна же реакция. Встречайтесь не у своего дома, у соседнего

Steffanie
#35
Гость

Каблуки юбки не надеваю естественно, но долго иду в душ, голову мою, укладываю волосы феном, одеваю кофточка и джинсы, потом макияж делаю ещё на сборы часа 2 и ещё доехать а я не шустрая

А в обычной жизни вы в душ не ходите? Голову не моете? В чем ваша проблема-то я не пойму? Вы заросли в грязи и вам доставляет неудобства то, что нужно сходить в душ и накраситься?

Гость
#36
Гость

Каблуки юбки не надеваю естественно, но долго иду в душ, голову мою, укладываю волосы феном, одеваю кофточка и джинсы, потом макияж делаю ещё на сборы часа 2 и ещё доехать а я не шустрая

Куда вы едете сами?! Пусть заезжает

Гость
#37
Steffanie

А в обычной жизни вы в душ не ходите? Голову не моете? В чем ваша проблема-то я не пойму? Вы заросли в грязи и вам доставляет неудобства то, что нужно сходить в душ и накраситься?

После сна волосы мнутся быстро и надо делать укладку мыть опять феном уложить

Гость
#38
Красавица Икуку

А не проще просто каждый день голову мыть а не суетиться перед свиданием?

После сна волосы мнутся быстро и надо делать укладку мыть опять феном уложить

#39
Гость

После сна волосы мнутся быстро и надо делать укладку мыть опять феном уложить

Ну промойте с утра и уложите. Или вы с утра на свидания ходите?

Гость
#40
Гость

Куда вы едете сами?! Пусть заезжает

В центре Москвы обычно говорят увидимся на месте.
А если нет машины? Или опасно к незнакомому человеку сесть в машину?
На такси не заезжают

Гость
#41

Я сроду никуда не ездила. Договаривалась и за мной заезжали, не прям к моему дому, а к соседнему например. До соседнего дома вам тоже трудно дойти, автор? Потом ехали в ресторан какой нибудь

Гость
#42
Красавица Икуку

Ну промойте с утра и уложите. Или вы с утра на свидания ходите?

В выходные могут в обед звать

#43
Гость

В выходные могут в обед звать

И что, до обеда с утра не уложить и не помыть? Просто для себя

#44
Гость

В центре Москвы обычно говорят увидимся на месте.
А если нет машины? Или опасно к незнакомому человеку сесть в машину?
На такси не заезжают

Что мешает не соглашаться на такие свидания?

Гость
#45
Гость

В центре Москвы обычно говорят увидимся на месте.
А если нет машины? Или опасно к незнакомому человеку сесть в машину?
На такси не заезжают

Скажите чтоб на такси заехал. Я вообще ни на одно свидание сама никуда не таскалась, ну автор, вы чего?)

Гость
#46
Гость

Я сроду никуда не ездила. Договаривалась и за мной заезжали, не прям к моему дому, а к соседнему например. До соседнего дома вам тоже трудно дойти, автор? Потом ехали в ресторан какой нибудь

Не сложно. А не боялись к незнакомому человеку в машину сесть? Это Москва.
И как узнавали куда поедете? Что в ресторан и что заказывали? Это все первое свидание?
Вы говорите заедешь за мной?
А если он говорит я не за рулём и нет машины? И давай в центре на месте

Steffanie
#47
Гость

После сна волосы мнутся быстро и надо делать укладку мыть опять феном уложить

Вы меня в ряд ли переубедите, что гигиена и уход за собой у девушки должны быть на первом месте. У меня густые волосы длиной ниже ягодиц. Я их мою и укладываю КАЖДЫЙ день. Я это делаю в первую очередь для себя и не представляю как можно хотеть хорошо выглядеть только для свидания с парнем.

Валентина Матвиенко
#48
Steffanie

Почему не написали «холопы, целуйте мой подол»?)))

мало ли, может там инфекция какая-то и испачкает мне подол)))

Гость
#49
Красавица Икуку

Что мешает не соглашаться на такие свидания?

Ничего не мешает а как же не опасно садиться к незнакомцу в авто? Это Москва

#50
Гость

Ничего не мешает а как же не опасно садиться к незнакомцу в авто? Это Москва

Ну не садитесь, идите рядом с домом куда нибудь. Или пусть такси закажет