Гость
Статьи
Жена био-отца лайкает …

Жена био-отца лайкает мои фото

Дурацкая ситуация, конечно. Не видела своего био-отца с пеленок, даже как выглядит увидела уже подростком в альбоме с фото. Его лично - никогда в сознательном возрасте. Знаю город проживания, и все. Так вот, меня в фейсбуке лайкает одна женщина, ну, точнее, там по 100 лайков на фото, всех же не запомнишь, но вчера она коммент написала с комплиментом. Мне неудобно стало, думаю, знает меня, а я ее - нет. Зашла, а там в графе "брак" мой био-папаша. Полазила, оказалось, двое детей, и меня постоянно лайкает, под двумя фото еще комменты аля супер и красавица... Неожиданно. В друзьях нет. Что за? Писать не хочется, вдруг био знакомится захочет? У меня есть человек, которого я зову отцом, прекрасный человек кстати, и еще один нафик нужен. Но блин, интересно... зачем те лайки и комплименты?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

Автор, ну все же понятно - пеленки стирать не надо, ребенок выращен, можно теперь фотки копировать, выставлять и хвастаться, какую дочку вырастил. У меня бывший муж такой - ни копейки на отдых ребенку, а фотку раздобудет, сразу выставит "моя младшенькая на море". Противно, тьфу.

Гость
#3

Закройте профиль.

Гость
#4

В блок отправь. И не мусоль эту ерунду.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема