Гость
Статьи
Выгорание

Выгорание

#депрессия #секс
Кто нибудь впадал в депрессию?
Раньше много было дел, сейчас в декрете с третьим. Раньше крутилась как белка в колесе, дом, дети, муж, работа. Писала стихи, пела в хоре, помимо всего. С детьми на все кружки, секции, концерты, школы. Сейчас старшие ходят сами или с бабушкой. Я с младшим, только с ним и мужем. Секс уже не тот, как говорят у меня там ведро в 33, думаю так и есть, муж больше на мин_ет подсел, он мне надоел. Вообще живем без интима. На кнмжный фестиваль отказалась идти, награду сказала потом заберу. Думаю я уже выгорела получается, как женщина и поэт уже ничто. Остается только как мама, но почему то грустно

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Приезжай ко мне в деревню! Движуху обещаю. Корову доить умеешь? Мою Вишенкой зовут.

Гость
#3
Гость

Приезжай ко мне в деревню! Движуху обещаю. Корову доить умеешь? Мою Вишенкой зовут.

Неа...

#4

Я в отпуск, в отпуск собираюсь, автор. Там меня подлечат, подкормят, поселят в хорошем месте. Должна вернуться с новыми силами. Отпуск вам нужен. И запомните - человек восстанавливается не менее 28 дней. Так что гоните на х тех, кто вам про 14-ть дней объяснит.

Гость
#5
Аматерасу-Хатшепсут

Я в отпуск, в отпуск собираюсь, автор. Там меня подлечат, подкормят, поселят в хорошем месте. Должна вернуться с новыми силами. Отпуск вам нужен. И запомните - человек восстанавливается не менее 28 дней. Так что гоните на х тех, кто вам про 14-ть дней объяснит.

Спасибо)))

Каналья
#6
Аматерасу-Хатшепсут

Я в отпуск, в отпуск собираюсь, автор. Там меня подлечат, подкормят, поселят в хорошем месте. Должна вернуться с новыми силами. Отпуск вам нужен. И запомните - человек восстанавливается не менее 28 дней. Так что гоните на х тех, кто вам про 14-ть дней объяснит.

И тебя вылечат, и меня, вылечат.

Каналья
#7

Ничего, рогаты скоро за всё ответят. Десант амазонок грядет!

#8
Каналья

И тебя вылечат, и меня, вылечат.

Да. Ты мне нравишься, определенно. Еще с того момента, как ты про россомаху написал.))))) 😄

Каналья
#9
Аматерасу-Хатшепсут

Да. Ты мне нравишься, определенно. Еще с того момента, как ты про россомаху написал.))))) 😄

А уж как вы мне, дороги.

#10
Каналья

А уж как вы мне, дороги.

ДорОги? И что с ними?))

Каналья
#11
Аматерасу-Хатшепсут

ДорОги? И что с ними?))

дОроги дорОги, е, ее.

Василий
#12

Подрастут дети - наладится жизнь. Мужа не упускайте далеко. Понадобится для совместной жизни без выросших детей.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: