Гость
Статьи
Ненависть к матери

Ненависть к матери

Да,мне нет еще 18 и я не обиженный ребенок,просто понимание того что ты не нужен дает о себе знать с ее стороны,постоянные наказания ща малейший проступок(например опоздание на 5 мин)постоянное отчитывание,поры,крики,бывало,если что то просишь ты обязан это заслужить,а остальным детям можно и просто так это дать или купить,ты не благодарный ребенок,нужно бвло оставить тебя в дет доме сразу,а когда на это отвечаешь ей,точнее задаёшь вопрос:так что де ты не оставила?мне отвечают:еще не поздно)я просто не понимаю что такого плохого я ей сделала,она хотела мальчика,но родилась девочка,но это же не я виновата,не я же решала кем мне родиться,постоянные мысли о суициде,попытки,постоянные истерики ни,порезы,постоянная вина за то что я не родилась мальчиком,почему?я сделала что то плохое раз мне выпала такая жизнь?вроде обычная семья,еще пару раз и думаю это будет последний)просто уже не могу терпеть,сколько раз еще у меня должны быть истерики,порезы,попытки суцэицыда что бы это закончилось? #мать

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Василий
#1

Терпите и растите. Подыщите строительное ПТУ, чтобы поступить на подходящую специальность и иметь возможность быть финансово независимой.

Гость
#2

Автор, милая. Порой ты рождаешься нужного пола, но ты всё равно не такая! Хоть убейся! Даже если станешь президентом, то всё равно не той страны.... Бесполезно хоть умри. У каждого человека на земле есть свой путь. Каждый человек важен. Для чего-то вам была дана такая семья. Для чего-то вы должны сейчас пройти этот путь. Стойко. Награда будет всегда. Поверьте. Не надо думать о суициде. Лучше проявите благодарность за жизнь и отпустите. Да, нет любви, понимания и тепла. А вы хотели бы. Но у вас будет своя семья, любовь и там вы будете счастливы и спокойны. Ищите вуз или колледж в другом городе с общагой. Сможете уехать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: