Гость
Статьи
Я сегодня с трудом …

Я сегодня с трудом переборола в себе желание

бросить бутылку в голову самокатчику.Это уже просто невыносимо. На улице стало невозможно ходить нормально. Сегодня пошла за водой, взяла бутылку, иду обратно, спускаюсь в переход и тут из-за угла на меня выскакивает малолетка на самокате этом гребанном, я испугалась, он буквально в полушаге от меня затормозил, а если бы не успел, заглядевшись? Этот мне бы все кости переломал.! Когда уже кто-то примет меры касательно *** на самокатах, велосипедах в пешеходной зоне? Я с великим трудом сегодня сдержалась, взяв все своё самообладание в кулак, чтобы не бросить стеклянную бутылку с водой . Меня сдержали только рамки закона .Ваши мысли касательно этой проблемы? Примут ли наши «уважаемые» власти наконец какие-то меры??! На улицах хаос и просто тупо небезопасно. Пока

4 ответа
Последний — Перейти
Влупидолов Ашотик
#1

Тебя срочно надо изолировать от социума,ты опасная!!!

Гость
#2

Я тоже боюсь. На днях мимо меня пролетел такой малец со скоростью примерно 50 км/ч. Через минуту был на горизонте. По пешеходной дороже, благо новое широкое покрытие и гонять теперь одно удовольствие. Капец

Гость
#3

Сейчас многие на самокаты перебираются, удобное средство передвижения. Вопросы не к самокатчикам, а к челу ненормальному на нем, другие аккуратно ездят. Машины тоже постоянно сбивают, ещё и детей, чего бы их тоже не запретить в городе.

#4

Либо я не там хожу, либо мне просто везет. В Питере на таких ещё не нарывался.
Хотя если припомнить, видел пару ситуаций, как в центре города "лихачей" которые ехали через толпу людей вязала милиция у метро.
Собссна и штраф за такую езду.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: