Гость
Статьи
Бросила ребенка... …

Бросила ребенка... Ради его будущего?

Подруга рассказала историю своей знакомой, честно, немного в шоке, а вы что думаете?
Молодая девушка родила дочь от иностранца (не стану уточнять), на тот момент она жила в его стране, они встречались. Беременность скрывать не стала, т.к. он богатый, надеялась, что он поможет ей задержаться в стране. В итоге она рожает и возвращается в Россию одна, многим знакомым даже не рассказывает о ребенке. Она живет очень скромно. Потом выясняется, что она родила дочь и оставила ее с отцом. Они общаются через соцсети, созваниваются по видеосвязи, потом она начинает к ним ездить и даже забирает к себе на каникулы. Н

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не весь текст опубликован, очень жаль. Ну вы поняли, что она оставила дочь, чтобы отец ее хорошо обеспечивал и дал образование... А сама видится с ней 2 раза в год. Я такого не понимаю. А вы бы так смогли?

Гость
#2

ну так а кто ей даст гражданина увезти?

#3
Гость

Не весь текст опубликован, очень жаль. Ну вы поняли, что она оставила дочь, чтобы отец ее хорошо обеспечивал и дал образование... А сама видится с ней 2 раза в год. Я такого не понимаю. А вы бы так смогли?

Ее выгнали оттуда

Гость
#4

И? Я тоже знаю такой случай, только там отец россиянин имел возможность жить в Тайланде и обучать ребёнка в частный британской школе, мама сделала выбор в пользу образования и будущего ребёнка, как по настоящему любящей и не эгоистичный родитель. Почему-то в России никого не шокирует как женщины в эгоистичных целях, манипулируя или мстя лишают своих детей общения с родными отцами, а ситуация, где ребёнку выбрали лучшие условия для будущего при этом проживая с одним из родителей (так или иначе пришлось бы выбирать), то это ужас ужас.

Гость
#5

И правильно сделала. Чего тащить ребенка в нищету.

#6
Гость

И? Я тоже знаю такой случай, только там отец россиянин имел возможность жить в Тайланде и обучать ребёнка в частный британской школе, мама сделала выбор в пользу образования и будущего ребёнка, как по настоящему любящей и не эгоистичный родитель. Почему-то в России никого не шокирует как женщины в эгоистичных целях, манипулируя или мстя лишают своих детей общения с родными отцами, а ситуация, где ребёнку выбрали лучшие условия для будущего при этом проживая с одним из родителей (так или иначе пришлось бы выбирать), то это ужас ужас.

+++++

Гость
#7

типа суррогатная мать, но с возможность общаться. в принципе идеальный вариант, чтобы мужика на связи держать.

Гость
#8

Есть знакомая, при разводе оставила ребенка в доме отца, там зажиточная семья и у нее своя комната. Сама знакомая вернулась в маленький хрущ с проходными комнатами, где проживали родители и семья брата.

Гость
#9
Гость

И? Я тоже знаю такой случай, только там отец россиянин имел возможность жить в Тайланде и обучать ребёнка в частный британской школе, мама сделала выбор в пользу образования и будущего ребёнка, как по настоящему любящей и не эгоистичный родитель. Почему-то в России никого не шокирует как женщины в эгоистичных целях, манипулируя или мстя лишают своих детей общения с родными отцами, а ситуация, где ребёнку выбрали лучшие условия для будущего при этом проживая с одним из родителей (так или иначе пришлось бы выбирать), то это ужас ужас.

Россия — помойка маргиналок, чему даже мем посвящен «русская до 30 и русская после 30»

Гость
#10

Я думаю, ваша знакомая очень страдает.
По сути её просто использовали как бесплатную
сурмаму.

Гость
#11

Никто бы не дал ей увезти гражданина страны без разрешения отца. Выхода у неё не было вот и все. Если бы была возможность - она бы забрала ребёнка. Ни образование ни страна тут не причём. Просто бессилие и смирение. То что продолжает общаться говорит о том что мудрая она, смирилась, ребёнка любит. К сожалению рожая ребёнка на территории иностранного государства мать бессильна в своих правах, коли сама не является гражданином этой страны, просто тётки об этом не думают, это выясняется по ходу дела.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: