Гость
Статьи
Моя семья не даёт мне …

Моя семья не даёт мне жизни

Мне 20, есть молодой человек, с которым отношениях полгода. Моя семья не даёт мне жизни. До начала отношений я большую часть времени сидела дома, как только появились отношения, начались скандалы. Их стало не устраивать то, что я подолгу где-то провожу время, начали давить домашними обязанностями (по типу дома не убрано, поесть не приготовлено), давить на жалость, что вот я такая сякая не помогаю никогда родителям и только делаю им нервы, хотя раньше никогда из-за этого не ссорились, есть младший брат(13 лет), которого никто не считает нужным заставлять делать что-то по дому, объясняя это тем, что я женщина и это моя обязанность. Мы с мч хотели начать жить вместе, но мои родители считают меня не самостоятельной и категорически запрещают. Из-за этого всего мы приняли решение расписаться и уже подали заявление, но пока никому не сообщали,потому что давление уж очень сильное. Нормальные человеческие разговоры уже не помогают, непонятно что делать в такой ситуации, хотелось бы все без конфликтов #семья

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В данном случае "ненормальные" разговоры, сделали для вас же доброе дело) вас не будут годами использовать, а сразу возьмут в жены) а уж принесет вам это счастье, неизвестно. Взрослейте)

Гость
#2

Автор, вы учитесь/подрабатываете? Или сразу женилка выросла, сразу в койку прыгаете без основательноно фундамента( крыша над головой/ образование)? Ваш жених работает/учится?

Василий
#3

Уже несколько раз пишет.....

Гость
#4

"мои родители считают меня не самостоятельной и категорически запрещают"- вам 20 лет. Вы у них на иждивении?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: