Гость
Статьи
Сын хочет от меня …

Сын хочет от меня уехать

Пишу, а слезы наворачиваются. Сын хочет уехать жить на съем по инициативе невестки, а я вижу, что он вовсе к этому не готов. Страшно представить, как он будет жить. В какой ужасной квартире. Он же сам за собой убрать не сможет! Как я буду за ним приглядывать? Трубку он берет раз на 10 звонков. Что я буду без него делать? Зачем? Куда? Это все она виновата! Она разрушила мою жизнь.

38 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну слава богу парень вырвался в самостоятельную жизнь.

Вам посмотреть на себя со стороны-что вы представляете из себя без детей, в свободном плавании? Чем наполнена ваша жизнь ?))

Гость
#2

"Консерва " взбунтовалась и хочет убежать от ***.
Более того автор, когда новая баба будет спать с вашим сыном в одной кровати, она может хоть как настроить его против вас, готовитесь к худшему...

Гость
#3

Нелли, когда то ты также разрушила жизнь свекрови....

Гость
#4

Хомячка заведи, убирай за ним и в попку целуй. А вообще тема явно разводка тупая.

Гость
#5
Гость

Ну слава богу парень вырвался в самостоятельную жизнь.

Вам посмотреть на себя со стороны-что вы представляете из себя без детей, в свободном плавании? Чем наполнена ваша жизнь ?))

Чем может быть наполнена жизнь рспехи?

Гость
#6

Сыну хоть 30 лет то есть? Куда он так рано сорвался, дурак🤦

Гость
#7

Я б на месте парня не сбежал, сфигли мне какая-то шкура жизнь ломать будет. Лучше паразитировать на матери, иначе зачем мать еще нужна

Гость
#8

Ну и пускай уезжает) можно договорится созваниваться и ходить с фиксированной частотой в гости) а еще - это отличный повод заняться собой, путешествиями, личной жизнью. Если хочется о ком-то позаботится - волонтерство (заодно расширит круг общения)

#9

Девоньки, кто там решает рожать и жить для себя, смотрите в кого вы можете превратиться в будущем... )

Валить надо от такой мамаши, и чем быстрее, тем лучше! Вырос птенец, порабы и опериться. А ты, Нелли, своей жизнью займись лучше. Мужика себе найди.

Гость
#10

Дамушка, Нелли, ну вы шипко вдарились с свои личные фантазии!!! Я своему сынке-корзинке, в 24 годика предоставила 4-х комнатную квартирку.. Женился на силу в 32 годика. Невестушка - просто счастье!!! Я так не заботилась о нем , как она.Живут, как голуби. Любуются, целуются. Внуков нет. Ну и ладно, их дела... Любят друг друга, а мне как матери, самая большая радость!

Гость
#11
Сергей Шейн

Девоньки, кто там решает рожать и жить для себя, смотрите в кого вы можете превратиться в будущем... )

Валить надо от такой мамаши, и чем быстрее, тем лучше! Вырос птенец, порабы и опериться. А ты, Нелли, своей жизнью займись лучше. Мужика себе найди.

Да идеальная мамаша, чтобы паразитировать.

Гость
#12
Гость

Дамушка, Нелли, ну вы шипко вдарились с свои личные фантазии!!! Я своему сынке-корзинке, в 24 годика предоставила 4-х комнатную квартирку.. Женился на силу в 32 годика. Невестушка - просто счастье!!! Я так не заботилась о нем , как она.Живут, как голуби. Любуются, целуются. Внуков нет. Ну и ладно, их дела... Любят друг друга, а мне как матери, самая большая радость!

Мне мать собералась подкатить трёхкомнатную лет в 25, но в мои 26 нашла домик и продала квартиру ту, чтобы на домик хватило. Вот до 33 я с ней и жил пока не померла в том домике, сейчас после 6 лет судов дом уступил троюродному, которому мать его завещала. Живу в батиной халупе ещё не оформил по наследству. Убежденный холостяк, только года 4 назад попытался в отношения не пошло, и продолжаю холостячить по кайфу

Гость
#13

Это разводка? У вас явно что-то не в порядке с головой.

Гость
#14

> Девоньки, кто там решает рожать и жить для себя, смотрите в кого вы можете превратиться в будущем... )

В интернет-тролля?..

Гость
#15

Больше уезжать некуда? Другие, например, в штаты уезжают и родителям доллары присылают, а потом и их отсюда вытаскивают. А этот бесполезный во всех отношениях, зря жрал и не думает, как вложенное вернуть. Навесь на него кредитов и нах пошли)

Гость
#16

Своим детям надо давать свободу, иначе они никогда не будут самостоятельными. И не надо сыновей держать возле вашей юбки. И так вокруг куча маменькиных сынков.

Гость
#17

Жесть какая-то у вас!Мой парень меня- мамку любит и заботится.Шлюшки- давалки это десятая очередь.Старший сын,прошедший через писечки давалок тоже выводы сделал,что МАМО ни одна потребленка- *** не заменит .

Гость
#18

Ночная кукуха никогда дневную.НЕ перекуеует! ДАВАЛКИ зря на это рассчитывают.Страсть больше двух лет не длится.А любовь МАТЕРИНСКАЯ и забота вечна!! Натрахается сынок с дневной кукухой,насытится,охладеет и пошлет...Ха,ха,ха,Ага! Шлюшки,опровергните!

Гость
#19

Ваши сыночки сами результат eбли, вы - такие же шлюшки-давалки

592754979
#20
Гость

Я б на месте парня не сбежал, сфигли мне какая-то шкура жизнь ломать будет. Лучше паразитировать на матери, иначе зачем мать еще нужна

Лучше одному тогда уж.
Самостоятельность и свобода дорогого стоит. Ты обгонишь всех в 2-3-5-10-50-100 раз.
Опыт это всё

592754979
#21
Сергей Шейн

Девоньки, кто там решает рожать и жить для себя, смотрите в кого вы можете превратиться в будущем... )

Валить надо от такой мамаши, и чем быстрее, тем лучше! Вырос птенец, порабы и опериться. А ты, Нелли, своей жизнью займись лучше. Мужика себе найди.

Мужик не поможет.
Тут надо голову лечить и не выходя из психушки до конца дней

592754979
#22
Гость

Я б на месте парня не сбежал, сфигли мне какая-то шкура жизнь ломать будет. Лучше паразитировать на матери, иначе зачем мать еще нужна

Тебя просто прошивают неверно.
На свободе ты не найдешь шкур, ты им просто не нужен там, потому что сам на ногах не стоишь.
Свобода иногда выжнее денег, то есть бомжом иногда лучше, чем в несвободе с небольшими деньгами.
Сам ты можешь миллиард сделать, а с мамкой и миллион вряд ли

Валентина!!!
#23

Пойдет автор не чего ваша снаха не решила, ана может на оборот вашему сыну поможет, а что ваш сын не может засабой всё убрать не чего научится,я бы на вашем месте автор на оборот радовалась что сын стал жить отдельно. Автор, сыну сколько лет?

Гость
#24
Гость

Больше уезжать некуда? Другие, например, в штаты уезжают и родителям доллары присылают, а потом и их отсюда вытаскивают. А этот бесполезный во всех отношениях, зря жрал и не думает, как вложенное вернуть. Навесь на него кредитов и нах пошли)

Зайколужайковая классика, бедные дети...

Гость
#25
Гость

Своим детям надо давать свободу, иначе они никогда не будут самостоятельными. И не надо сыновей держать возле вашей юбки. И так вокруг куча маменькиных сынков.

Мамина юбка круто - девки не нужны, когда становятся внезпно нужны начинаются беды

Гость
#26
Гость

Жесть какая-то у вас!Мой парень меня- мамку любит и заботится.Шлюшки- давалки это десятая очередь.Старший сын,прошедший через писечки давалок тоже выводы сделал,что МАМО ни одна потребленка- *** не заменит .

Мать лучшая женщина, других и не надо

Гость
#27
Гость

Ваши сыночки сами результат eбли, вы - такие же шлюшки-давалки

А и чо? Эта хоть мать

Гость
#28
592754979

Лучше одному тогда уж.
Самостоятельность и свобода дорогого стоит. Ты обгонишь всех в 2-3-5-10-50-100 раз.
Опыт это всё

Ну если мать нищая, то может быть, а если имеет капитал, то зачем?

Гость
#29
592754979

Тебя просто прошивают неверно.
На свободе ты не найдешь шкур, ты им просто не нужен там, потому что сам на ногах не стоишь.
Свобода иногда выжнее денег, то есть бомжом иногда лучше, чем в несвободе с небольшими деньгами.
Сам ты можешь миллиард сделать, а с мамкой и миллион вряд ли

И? Я свою свободу ценю, то что я паразитировал на матери, не значит, что я жертвовал большим, мать мои границы не переступала

Гость
#30
Гость

Ночная кукуха никогда дневную.НЕ перекуеует! ДАВАЛКИ зря на это рассчитывают.Страсть больше двух лет не длится.А любовь МАТЕРИНСКАЯ и забота вечна!! Натрахается сынок с дневной кукухой,насытится,охладеет и пошлет...Ха,ха,ха,Ага! Шлюшки,опровергните!

Натрахается с дневной кукухой???!
Жеесть...

Гость
#31
Гость

Натрахается с дневной кукухой???!
Жеесть...

Главное чтобы кукуха не расплодилась, все остальное не проблема

592754979
#32
Гость

Ну если мать нищая, то может быть, а если имеет капитал, то зачем?

На мамаины деньги жить это дно.
Кайф именно на свои денежки или на женовские.
В с мамашей ни о чем. Сам то больше любой мамаши заработаешь, дело не в количестве даже, а в ценности денег вне мамаш

592754979
#33
Гость

И? Я свою свободу ценю, то что я паразитировал на матери, не значит, что я жертвовал большим, мать мои границы не переступала

Всё равно тебя купили, купили самостоятельность и свободу, купили опыт, и сделали еще хуже чем альфонсом, не помню как эти люди называются, но на мамкиной шее это еще хуже чем на женские деньги жить

Гость
#34
592754979

На мамаины деньги жить это дно.
Кайф именно на свои денежки или на женовские.
В с мамашей ни о чем. Сам то больше любой мамаши заработаешь, дело не в количестве даже, а в ценности денег вне мамаш

Моя мамаша заработала миллион баксов, и мне хватало за ее счет, за свой не хватает. Она была железной леди и боссом, а я философ мечтатель - разные личности, я был как Будда.

Гость
#35
592754979

Всё равно тебя купили, купили самостоятельность и свободу, купили опыт, и сделали еще хуже чем альфонсом, не помню как эти люди называются, но на мамкиной шее это еще хуже чем на женские деньги жить

Мужская проституция - жигольство, быть жигало я не готов, поскольку мне по нраву только модельная девичья внешность, на бабушек у меня не вставал никогда, да и вообще свободу воли я ценю больше, приказы и чужую волю я практически не исполняю, эгоцентрик я.

592754979
#36
Гость

Моя мамаша заработала миллион баксов, и мне хватало за ее счет, за свой не хватает. Она была железной леди и боссом, а я философ мечтатель - разные личности, я был как Будда.

Количество это ерунда. Ты еще не пробовал, и все равно на мамкиной шее ни о чем. Зря прожитая жизнь

592754979
#37
Гость

Мужская проституция - жигольство, быть жигало я не готов, поскольку мне по нраву только модельная девичья внешность, на бабушек у меня не вставал никогда, да и вообще свободу воли я ценю больше, приказы и чужую волю я практически не исполняю, эгоцентрик я.

На мамкиной шее еще хуже. Толка нет, зря живешь, никакого кайфа и опыт не растет.
Альфонс он заслуживает, это игра, ты растешь.
А с мамкой бесплатно все, ты не растешь ни в чем

Гость
#38
592754979

Количество это ерунда. Ты еще не пробовал, и все равно на мамкиной шее ни о чем. Зря прожитая жизнь

Мне нравилось, а вот после ее смерти нп особо нравится

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: