Гость
Статьи
Опрос про орган

Опрос про орган

Женщины, вы бы хотели, чтобы у вас был член? Если да, почему? Если нет, почему?

Опрос
Женщины, вы бы хотели, чтобы у вас был член?
Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтобы был - нет. Но чтобы бывал почаще - конечно)

Гость
#2

Да, хочу чтобы пипирка была на лбу. Я бы бегала по лугам и орала, что я единорог

Гость
#3
Гость

Чтобы был - нет. Но чтобы бывал почаще - конечно)

Почему не хотели бы, чтобы был у вас?

#4

Хочу орган. Играть на нём правда не умею, но зато украшает квартиру.

Акакий Пахомыч
#5
Гость

Чтобы был - нет. Но чтобы бывал почаще - конечно)

«Мы не члены, но члены у нас есть» ©

Гость
#6
Гость

Да, хочу чтобы пипирка была на лбу. Я бы бегала по лугам и орала, что я единорог

Хотели бы обрезанный или необрезанный? На лбу наверное со шкуркой хобот не очень красиво смотрелся бы?

Гость
#7
Гость

Почему не хотели бы, чтобы был у вас?

Тогда я не буду женщиной.

#8
Гость

Чтобы был - нет. Но чтобы бывал почаще - конечно)

А сколько вам лет, где живёте?

Гость
#9
Ваше Высочество

Хочу орган. Играть на нём правда не умею, но зато украшает квартиру.

Можно научиться играть. Рот есть, значит уже умеешь

Гость
#10
Гость

Тогда я не буду женщиной.

Вас женщиной делает только половой орган?

Гость
#11

сорян, но мпх это отвратительно

Гость
#12

Что бы было то и другое . Я бы перетра/Хала всех .

Гость
#13

Нет, не хотела бы. Зачем мне что-то между ног должно мешаться?

Гость
#14

Нет, потому что я женщина

Гость
#15
Гость

сорян, но мпх это отвратительно

А как вы сексом с ним тогда занимаетесь?

Гость
#16
Гость

Нет, потому что я женщина

Ну а если пофантазировать? О планете где у всех и те и другие органы

Гость
#17
Гость

Нет, не хотела бы. Зачем мне что-то между ног должно мешаться?

А если маленький член и маленькие яйца?

Гость
#18

Автор, Ваша тема и назойливые вопросы напомнили детский прикол "А ты купи слона")))

#19
Гость

Нет, не хотела бы. Зачем мне что-то между ног должно мешаться?

Не мешает ничего в транспортном положении. Опять же -- писять удобно. Можно им вертеть. Можно рыбу глушить. Можно по столу стучать. Можно руками наяривать. Да всё что хочешь!

Гость
#20
Гость

Автор, Ваша тема и назойливые вопросы напомнили детский прикол "А ты купи слона")))

Что за прикол?

Гость
#21
Гость

Тогда я не буду женщиной.

будешь гермафродитом

Гость
#22
Гость что в горле кость

Не мешает ничего в транспортном положении. Опять же -- писять удобно. Можно им вертеть. Можно рыбу глушить. Можно по столу стучать. Можно руками наяривать. Да всё что хочешь!

Спасибо, мне с женским органом удобно. С ним тоже можно делать много интересного.

Гость
#23
Гость

А если маленький член и маленькие яйца?

Никаких не надо. Сами таскайте это своё хозяйство.

Гость
#24
Гость

Ну а если пофантазировать? О планете где у всех и те и другие органы

Гемафрадитом и больным никто не хочет быть

Гость
#25

Единственный плюс от наличия этого органа это то, что он не менструирует, больше плюсов нет

Гость
#26
Гость

Единственный плюс от наличия этого органа это то, что он не менструирует, больше плюсов нет

Зато из него есть поллюции. Так что про то, что он не "менструирует", я бы поспорила.

#27
Гость

Зато из него есть поллюции. Так что про то, что он не "менструирует", я бы поспорила.

Штобы не было неожиданных семяизвержений с перепачкиванием тряпья надо секасом занимацц0, ну или передёргивать вовремя штобы давлением стволовых клеток запорный клапан не срывало и клетки из ствола неконтролируемо не пёрли наружу на постельное бельё.

Гость
#28

Хотелось бы трахнуть свою лучшую подругу. Хотя если честно, я уж лучше бы осталась как есть. Мне мои три сильных оргазма не охота менять на один мужской. Но попробовать хотелось бы :)

Гость
#29
Гость что в горле кость

Не мешает ничего в транспортном положении. Опять же -- писять удобно. Можно им вертеть. Можно рыбу глушить. Можно по столу стучать. Можно руками наяривать. Да всё что хочешь!

Ну такое конечно сравнение. Считаю что женский половой орган все же удобнее, чем мужской. Ничего не выпирает, предательски не встает, можно одеть бикини или стринги на пляж, не падает во время секса в самый неподходящий момент, маструбировать можно прямо на людях, если акуратно, от никто и не заметит и еще оргазмов больше чем один может быть. И это список не полный. По сравнению с минусами, плюсов намного больше.

Гость
#30
Гость

Зато из него есть поллюции. Так что про то, что он не "менструирует", я бы поспорила.

два вида оргазма получите или синергию от них - с ума сойти

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: