Гость
Статьи
Какие ошибки вы …

Какие ошибки вы совершили?

Вы анализируете свою жизнь? Какие ошибки вы совершили? Как думаете, не будь этих ошибок, могло ли быть ваше положение лучше, чем есть на данный момент?

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
жёпа Лизы Стаффорд
#1

вся моя жизнь - одна сплошная ошибка!
самая же главная ошибка - это решение родителей меня зачать!

жёпа Лизы Стаффорд
#2
жёпа Лизы Стаффорд

вся моя жизнь - одна сплошная ошибка!
самая же главная ошибка - это решение родителей меня зачать!

но т.к. не я принимал решение себя зачать, то все остальные совершенные мной ошибки суть имеют уже вторичный характер

жёпа Лизы Стаффорд
#3

аннализировать всю эту ку йню смысла абсолютно никакого не имеет, ибо время назад не повернуть
тем более кто же знает, не соверши ты ту ошибку, может тебя бы КАМАз через 3 мин переехал
все относительно

#4

Да, я люблю анализировать свою жизнь, спустя время "пересматривать" скажем так, со стороны и делать выводы, где правильно поступила, а где нет, дабы потом на эти же грабли не наступить. Правда, не всегда так выходит, иной раз и дважды наступаю на грабли, не всегда получается учиться на своих ошибках. Но есть в моей жизни одна ошибка, о которой, буду жалеть или сожалеть всю жизнь. Не совершив ее, здоровье было бы получше. Но, что сделано, то сделано, как говорится. Зато большой урок от жизни получила, многое извлекла, многое поняла, многое осознала и сама очень поменялась. В лучшую сторону.

Июль не будет
#5

Страдала гордыней, могла ляпнуть что-то не подумавши, никого к себе не подпускала, замыкалась даже перед теми, кто был ко мне хорошо настроен, обманывала (гендерная интрига в сетях), легко забывала людей и выкидывала их из своей жизни, быстро устранялась от всего, чтобы не открываться людям, вообще сложила такой портрет, чтобы невозможно было со мной сблизиться. Сейчас стараюсь это перебороть. Какой была бы жизнь без этих ошибок? Не знаю. Лень представлять, думаю, различия по общительности и кругу друзей были бы кардинальными. Было бы больше близких и в целом людей, которые хорошо ко мне относятся и не считают высокомерной снобкой. Но уж как есть. Это жизнь. Она нам дана, чтобы меняться.

Гость
#6

Это мой жизненный опыт. С ним мудреешь. Гладко даже в сказках не бывает.

#7
Valeri

Да, я люблю анализировать свою жизнь, спустя время "пересматривать" скажем так, со стороны и делать выводы, где правильно поступила, а где нет, дабы потом на эти же грабли не наступить. Правда, не всегда так выходит, иной раз и дважды наступаю на грабли, не всегда получается учиться на своих ошибках. Но есть в моей жизни одна ошибка, о которой, буду жалеть или сожалеть всю жизнь. Не совершив ее, здоровье было бы получше. Но, что сделано, то сделано, как говорится. Зато большой урок от жизни получила, многое извлекла, многое поняла, многое осознала и сама очень поменялась. В лучшую сторону.

Я понял, о чём Вы. Но это чужая Тайна. Многие Женщинессы об этом жалеют.

#8

говорят - "мудрые учатcя на чужих ошибках, умные - на своих, глупые - не учатся вообще".

Хочется стать мудрым, но получается далеко не всегда.

#9
Гость что в горле кость

Я понял, о чём Вы. Но это чужая Тайна. Многие Женщинессы об этом жалеют.

Я не знаю, о чем вы говорите, но явно не про то, о чем я жалею.
В смысле "чужая тайна", это вы про что? 🙈 и причем здесь "многие женщины"?

Гость
#10

Родилась. Если бы я не рождалась, то я бы не совершила эту ошибку

жёпа Лизы Стаффорд
#11
Valeri

Я не знаю, о чем вы говорите, но явно не про то, о чем я жалею.
В смысле "чужая тайна", это вы про что? 🙈 и причем здесь "многие женщины"?

видимо имеется в виду твой первый Мущщина!

жёпа Лизы Стаффорд
#12
Гость что в горле кость

Я понял, о чём Вы. Но это чужая Тайна. Многие Женщинессы об этом жалеют.

а может и нет...

#13
жёпа Лизы Стаффорд

видимо имеется в виду твой первый Мущщина!

Так я и не про мужа говорила... 🙈

#14
Valeri

Я не знаю, о чем вы говорите, но явно не про то, о чем я жалею.
В смысле "чужая тайна", это вы про что? 🙈 и причем здесь "многие женщины"?

Наверное я ошибся. Извините.

Гость
#15

У меня ошибки не такие грандиозные. Ранила своей болезнью своих любимых детей, хотя старший сын простил, но детства ему не вернешь. Младший сын доволен тем, что рядом со мной и весело вспоминает детство и студенчество.
Маму хочу опекать в ее старости и не ругаться, обвинять в чем то неисправимом.

#16
Гость что в горле кость

Наверное я ошибся. Извините.

Да ничего страшного, все нормально, бывает.

Гость
#17

Прям как на исповеди.....почитаю еще, в чем люди каются.

жёпа Лизы Стаффорд
#18
Valeri

Так я и не про мужа говорила... 🙈

а твой первый Мущщина это разве Муж?

жёпа Лизы Стаффорд
#19
Гость

Прям как на исповеди.....почитаю еще, в чем люди каются.

я еще несколько жаб в действе убил
до сих пор жалею
и в котенка водой из насоса брызнул...
больше прям такого из ряда вон вроде не было

#20

Я в Элисте блеваль с балкона с пятого этажа на припаркованные внизу машины и прогуливающихся людей мелкодисперсную жЫжу и стонал от боли и стыда...

#21

Мы с Нагайной на пустыре стреляли из пистолета "ИЖ-53" пульками ДЦ по пустым пластиковым бутылкам. Вдруг мимо пробежал шелудивый щенок-подросток... Пиф-Паф, ой-ой-ой, убегает, поскуливая, мишень "Бегущий Кабан"... Вот я негодяй!

жёпа Лизы Стаффорд
#22
Гость что в горле кость

Я в Элисте блеваль с балкона с пятого этажа на припаркованные внизу машины и прогуливающихся людей мелкодисперсную жЫжу и стонал от боли и стыда...

вот ты падла, что ж ты в унитаз не блевал, как все норм люди???
за это пи здюлей те надо было дать

жёпа Лизы Стаффорд
#23
Гость что в горле кость

Мы с Нагайной на пустыре стреляли из пистолета "ИЖ-53" пульками ДЦ по пустым пластиковым бутылкам. Вдруг мимо пробежал шелудивый щенок-подросток... Пиф-Паф, ой-ой-ой, убегает, поскуливая, мишень "Бегущий Кабан"... Вот я негодяй!

ты *** просто
тебя надо было от пи здить

Гость
#24

Не ошибка, а просто самое большое разочарование моей жизни - не встретила свою настоящую любовь. Я замужем уже давно, муж меня очень любит, а я его нет, и это сложно. Я очень эмоциональный человек, и жить с нелюбимым, пусть и любящим, и хорошим человеком, всё равно тяжело. Хотя лучшего мужа, я бы наверное и не встретила, поэтому и вышла за него в свое время, но чувство, что все могло бы быть иначе всё равно гложет.

жёпа Лизы Стаффорд
#25

я вот еще бабушку свою не любил. и не общался с ней
щас вот отца своего не люблю
но просто не люблю, ниче плохого не делаю

#26
жёпа Лизы Стаффорд

ты *** просто
тебя надо было от пи здить

За что? Я не специально блеваль и стреляль...

Гость
#27

Разные. А самая большая ошибка - стремление быть идеальной. Сколько же я времени потеряла на это…но это все вопрос воспитания, спасибо психологу, что разобралась наконец. А вообще все мои ошибки - прекрасный опыт, он меня здорово изменил к лучшему.

жёпа Лизы Стаффорд
#28
Гость что в горле кость

За что? Я не специально блеваль и стреляль...

еще разбираться специально или нет???
ты ахренел, просто от пи здить и все, чтоб больше так не делал никогда

#29
жёпа Лизы Стаффорд

еще разбираться специально или нет???
ты ахренел, просто от пи здить и все, чтоб больше так не делал никогда

На счёт изблёвов не обещаю. А пистолету прицельную планку согнули, фиг починишь...

Гость
#30

Мои главные ошибки это наплевательское отношение к здоровью, не понимание в чем себя искать и лень. Не будь их, всё могло бы сложиться по-другому. А так, ни личной жизни, ни карьеры и есть ощущение, что жизнь закончена

Гость
#31

Ещё мне очень поздно пришло осознание своей некрасивости

Гость
#32
Гость

Мои главные ошибки это наплевательское отношение к здоровью, не понимание в чем себя искать и лень. Не будь их, всё могло бы сложиться по-другому. А так, ни личной жизни, ни карьеры и есть ощущение, что жизнь закончена

Может еще не все потеряно? Или лень все же одолевает?

Гость
#33
Гость

Может еще не все потеряно? Или лень все же одолевает?

С одной стороны наверное нет, 23 года всё таки, но физические и психологические проблемы перевешивают

#34
Гость

Мои главные ошибки это наплевательское отношение к здоровью, не понимание в чем себя искать и лень. Не будь их, всё могло бы сложиться по-другому. А так, ни личной жизни, ни карьеры и есть ощущение, что жизнь закончена

Эй, ну вы чего?))) Вам же всего лишь 23 года!!!
Проблемы со здоровьем? Начните исправлять! Лень? Пересиливайте свою лень, делайте то, чего лень, пересиливая себя, а потом к этому привыкнете и не будет лень! И начнется и личная жизнь и все остальное! Главное, верьте в себя!

Гость
#35
Valeri

Эй, ну вы чего?))) Вам же всего лишь 23 года!!!
Проблемы со здоровьем? Начните исправлять! Лень? Пересиливайте свою лень, делайте то, чего лень, пересиливая себя, а потом к этому привыкнете и не будет лень! И начнется и личная жизнь и все остальное! Главное, верьте в себя!

Я уже не верю, часто пью, вернулись мысли о суициде, даже план в голове уже придуман. Думаю, что этим всё и закончится

#36
Гость

Я уже не верю, часто пью, вернулись мысли о суициде, даже план в голове уже придуман. Думаю, что этим всё и закончится

Какая-то у вас сильная апатия к жизни. Бросайте алкоголь, займитесь жизнью, не прожигайте свою жизнь алкоголем главное!

Гость
#37
Valeri

Какая-то у вас сильная апатия к жизни. Бросайте алкоголь, займитесь жизнью, не прожигайте свою жизнь алкоголем главное!

А как быть с мыслями о потерянном времени?

Сон
#38

Самая большая ошибка это верить женщине,с каждой новой первично слишком наивен.Но хорошо что недолго.Вторая ошибка это перестал учить английский в школе,а щас не лезет

Гость
#39
Гость

С одной стороны наверное нет, 23 года всё таки, но физические и психологические проблемы перевешивают

Я Вас умоляю)) я в 32 кардинально изменила свою жизнь

Гость
#40
Гость

Я Вас умоляю)) я в 32 кардинально изменила свою жизнь

А что было до этого возраста?

#41
Гость

А как быть с мыслями о потерянном времени?

Надо, чтоб вам кто-то помог справиться и пережить все это, если таковых людей рядом нет, кто мог бы вернуть вас к нормальной жизни, то попробуйте обратиться к психологу, психотерапевту. Да и сами начинайте действовать! Так как если даже обратитесь к психологам, психотерапевтам и желания у вас никакого не будет изменить жизнь и они не помогут. А вообще, порой, не зря говорят, что все идет из нашей головы.. главное, правильно "настроить" себя и захотеть измениться.

Гость
#42
Valeri

Надо, чтоб вам кто-то помог справиться и пережить все это, если таковых людей рядом нет, кто мог бы вернуть вас к нормальной жизни, то попробуйте обратиться к психологу, психотерапевту. Да и сами начинайте действовать! Так как если даже обратитесь к психологам, психотерапевтам и желания у вас никакого не будет изменить жизнь и они не помогут. А вообще, порой, не зря говорят, что все идет из нашей головы.. главное, правильно "настроить" себя и захотеть измениться.

Вот я и не знаю, надо ли мне это вообще и есть ли в этом всём смысл, если проще взять и умереть

Гость
#43
Гость

А что было до этого возраста?

Другая жизнь. Непростая и неправильная

Гость
#44
Гость

Вот я и не знаю, надо ли мне это вообще и есть ли в этом всём смысл, если проще взять и умереть

Идите к психологу

Гость
#45
Гость

Идите к психологу

Думаете поможет?

Гость
#46
Гость

Думаете поможет?

Уверена. Только психолог хороший нужен и Вы сами должны хотеть выбраться, а не ждать, что психолог взмахнет волшебной палочкой.

Гость
#47
Гость

Уверена. Только психолог хороший нужен и Вы сами должны хотеть выбраться, а не ждать, что психолог взмахнет волшебной палочкой.

Получается, у меня недостаточно хотения, ведь если бы было достаточно, то этой темы не было бы

Гость
#48
Гость

Получается, у меня недостаточно хотения, ведь если бы было достаточно, то этой темы не было бы

А заставить никто не может вас. Это как алкоголика насильно кодировать. Он все равно ведь раскодируется

Гость
#49
Гость

А заставить никто не может вас. Это как алкоголика насильно кодировать. Он все равно ведь раскодируется

То есть, смерти не избежать?

Гость
#50

Никогда не вмешивалась в дела детей. Знала, что они найдут нужный сценарий.
А вот, если случатся неприятности, пойму и сделаю все возможное.