Гость
Статьи
Не понимаю, что со …

Не понимаю, что со мной

Здравствуйте, нужна помощь. Просто не представляю, что со мной в последнее время такое – я чувствую себя отвратительно. Нет сил заниматься какими-то любимыми вещами, либо занимаюсь ими, но делаю все будто на автомате. И сил нет ни на что совершенно. Из-за этого чувствую постоянно вину, что не могу заниматься тем, чего от меня ожидают окружающие. Дни все как один, нет ничего интересного. От общения с людьми начинает уже выворачивать – хочу к чертям отовсюду удалиться, потому что уже не знаю, как на чужие проблемы реагировать и общаться по-нормальному. Уже третий месяц просыпаюсь в 5 утра, сны с каждым днем становятся страшнее и страшнее. Вот что в такой ситуации стоит делать?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Похоже на депрессию, возможно клиническую. Сходите к психологу

Гость
#2

В вашем окружении завелся вампир,жрет энергию у вас. Пересмотрите окружение,и к психологу всё-таки походите,хоть немного.

Гость
#3
Автор

Похоже на депрессию, возможно клиническую. Сходите к психологу

Не к психологу,а к психотерапевту .депресняк по ходу.страдаю уже год.попейте успокоительное

Гость
#4

Ехала сейчас в такси и думала о том же. Думаю , что нам всем осточертело все. С одной стороны получили, что хотели, но ничего не радует. Это тупик...

Василий
#5

Пойти работать. Искать мужа и выходить замуж. В возрасте до 30 лет у человека столько энергии, что хватает на множество работ. А увас, очевидно, недогруз.
Если проблема не в этом, то обращайтесь к врачам: терапевт, потом невролог или психиатр.

Гость
#6
Василий

Пойти работать. Искать мужа и выходить замуж. В возрасте до 30 лет у человека столько энергии, что хватает на множество работ. А увас, очевидно, недогруз.
Если проблема не в этом, то обращайтесь к врачам: терапевт, потом невролог или психиатр.

Вылести надо вам дальше будет хуже спор зарядка сон витамины через немогу массаж хоршие книги надеюсь помогла удачи вам все будет хорошо

Гость
#7

Клиническая депрессия, топайте к врачу

Миша
#8

Может душно в спальне?
Я сплю с открытым окном и летом и зимой. От этого могут быть плохие сны, недосып, некрепкий сон. И далее нет сил днём от недосыпа, нервозность.
И неплохо бы сдать кровь на анализ. Может недостаток железа или еще чего.
Перед сном полезно гулять на свежем воздухе полчаса-час.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: