Гость
Статьи
Как распознать …

Как распознать лесбиянку?

Как *** узнают и распознают друг друга? Как вычислить ***?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По взору горящему

Гость
#2

Зачем?

Гость
#3

Они не ходят в едальни.

Гость
#4
Гость

Зачем?

Не задавайте тупых вопросов. Отвечайте по факту. Если спрашиваю значит мне нужно

Гость
#5

как друг друга - я хз. А как обычной женщине распознать - лесбы мужиковатые. Вот ты бросаешь на неё взгляд и понимаешь, что перед тобой мужик. Рубахи парень они как правило, компанейские. Страшные... Я хз почему, часто видела жирных, страшных.

#6

Светлая короткая стрижка с зачесом вниз с одной стороны. Сзади или сбоку волосы могут быть подбриты. Ну и поцанка соответственно. А их вторую половинку не распознаете - они самые обычные.

#7

Никак. Они могут по разному выглядеть: мужеподобно или женоподобно... Если нужна ***, нужно найти что-то типа *** клуба. Также есть приложения онлайн для знакомств для ***

Гость
#8
Гость

как друг друга - я хз. А как обычной женщине распознать - лесбы мужиковатые. Вот ты бросаешь на неё взгляд и понимаешь, что перед тобой мужик. Рубахи парень они как правило, компанейские. Страшные... Я хз почему, часто видела жирных, страшных.

стереотипно мыслите...

Гость
#9
Olha

Никак. Они могут по разному выглядеть: мужеподобно или женоподобно... Если нужна ***, нужно найти что-то типа *** клуба. Также есть приложения онлайн для знакомств для ***

А как называется это приложение?

Юлия Крылова
#10

Наверное она будет подкатывать к другим теткам.

Гость
#11
Olha

Никак. Они могут по разному выглядеть: мужеподобно или женоподобно... Если нужна ***, нужно найти что-то типа *** клуба. Также есть приложения онлайн для знакомств для ***

Спасибо, хотела написать подобное. 🌹

#12

Некоторые *** показывают свою ориентацию с помощью колец. Например, кольцо на большом пальце правой руки означает, что у нее уже есть спутница, на левой — свободная ***.

Гость
#13
Юлия Крылова

Наверное она будет подкатывать к другим теткам.

никогда не будет. они своих распознают.

Гость
#14
Фредерика

Некоторые *** показывают свою ориентацию с помощью колец. Например, кольцо на большом пальце правой руки означает, что у нее уже есть спутница, на левой — свободная ***.

необязательно.

#15

Для этого нужен радар😇

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: