Гость
Статьи
лицо современного …

лицо современного расеянского мужла

Халявный секс на квартире бабы плюс ужин , помыться и завтрак это лицо современного расеянского мужла. Зарплату отдает маме, с которой сидит в хруще.

Ирина
113 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

всё так. только иногда и зарплаты у него нет. а сидит на мамкину пенсию

Гость
#2

Не, ну Ирина права

Гость
#6

У тебя там интимный досуг по высшему разряду, молодая, 90/60/90, обслужишь так, что мужику и шевелиться не надо) На деле, сожрешь больше, чем стоишь.

Гость
#7
Гость

Ничего, ничего. Скоро загорелые бородатые мальчики вам целлюлитные головы резать начнут и суп равнаправный отымать. Потерпи, скотница.

от создателей "скоро вы давать нам будете за гречку". ага ага. рашн *** всегда желает зла русским женщинам, и всегда по итогу само обссирается

Гость
#8
Гость

У тебя там интимный досуг по высшему разряду, молодая, 90/60/90, обслужишь так, что мужику и шевелиться не надо) На деле, сожрешь больше, чем стоишь.

дед, нафига тебя обслуживать и быть 90-60-90?

Гость
#10
Гость

Ты не женщина. И сейчас здесь мечтают о ячке. Только тобой и иностранец побрезгует. Так шо хоть за уху царскую давай)))
а мальчик бородатый к тебе всяко придет. Потом Васька вспомнишь и слезу жырную пустишь по рылу, шо не увидишь, как правнучка РСПэхой стала.

я чайлдфри, маразматик. и по рашн мужлу я слезу не пущу ни при каких обстоятельствах
тебя же первее порешают те, о ком ты говоришь. будешь ныть, так как рашн мужиГ жалок и труслив.

#11
Гад

Я так понимаю, лицо женщины тогда : халявная *** и обслуга, обречённая потом в одиночестве воспитывать "маменькиного сынка"?

Это если соглашаться на эти условия
А можно не дать кататься на себе
И стать свободной успешной мадам без всякого вякающего на ухо мужла

Гость
#12
Гость

я чайлдфри, маразматик. и по рашн мужлу я слезу не пущу ни при каких обстоятельствах
тебя же первее порешают те, о ком ты говоришь. будешь ныть, так как рашн мужиГ жалок и труслив.

Отнюдь. Ты с товарками меня равноправно защитите. Феменизъм же придал вам силы. Будешь в илитном подразделении Скотницы служыть. Гулька анис, рыльце целлюлит, валики жыровые и привод сероводородный. Мобильная наджаса. Бугага!!!

Гость
#13
Эгоистка

Это если соглашаться на эти условия
А можно не дать кататься на себе
И стать свободной успешной мадам без всякого вякающего на ухо мужла

Свободной от супа мужла? Это Жыромор же.

Гость
#14

Это не лицо, а какое-то свиное рыло

Гость
#15
Гость

Это не лицо, а какое-то свиное рыло

Это сероводородные грезы. Ну, разве бывает форумчанка с соломкой малой, водоснабжением и продуктами питания?))) Рили? Камон)))

#16
Эгоистка

Это если соглашаться на эти условия
А можно не дать кататься на себе
И стать свободной успешной мадам без всякого вякающего на ухо мужла

Да уж. То-то у нас так негусто успешных мадам.

Гость
#17
Гость

Отнюдь. Ты с товарками меня равноправно защитите. Феменизъм же придал вам силы. Будешь в илитном подразделении Скотницы служыть. Гулька анис, рыльце целлюлит, валики жыровые и привод сероводородный. Мобильная наджаса. Бугага!!!

Кого защищать? рашн ***? сфигали. Пока ты пугаешь своим "скоро скоро. ничего ничего", рашн *** уже долгие десятилетия убивает, насилует, мучает, избивает русских женщин. так что боятся уже точно нечего. каждый день в сводках новостей по России. *** изнасиловало ребенка, *** забило до смерти девушку, *** закололо ножом школьницу, *** выбросило с четвертого этажа жену. и всё это не загорелые парни, а расейнской *** делает

Гость
#18
Гость

Кого защищать? рашн ***? сфигали. Пока ты пугаешь своим "скоро скоро. ничего ничего", рашн *** уже долгие десятилетия убивает, насилует, мучает, избивает русских женщин. так что боятся уже точно нечего. каждый день в сводках новостей по России. *** изнасиловало ребенка, *** забило до смерти девушку, *** закололо ножом школьницу, *** выбросило с четвертого этажа жену. и всё это не загорелые парни, а расейнской *** делает

Заставят. Делов то)))

Гость
#19
Гость

Заставят. Делов то)))

кто заставит? че слился, шиз

Гость
#20
Гость

кто заставит? че слился, шиз

***. Хто ж еще. Не подросткам же это поручать? Они ж тебя приморят небыстра и абассут. Или спецыальные части наиболее опытных жырух РСРэх можно создать. Эти тебя быстро в чувство приведут. Доброволькой пойдешь. Че слилась, ***?)))

Гость
#21

Подобное притягивает подобное

Гость
#22
Гость

кто заставит? че слился, шиз

Тащемта, тебя и неодушевленные предметы, типа куска кошачьего гавна, своей воле подчинят)))

Гость
#23
Гад

Да уж. То-то у нас так негусто успешных мадам.

На этом форуме сплошь одни неудачницы старперши

Гость
#24
Гость

***. Хто ж еще. Не подросткам же это поручать? Они ж тебя приморят небыстра и абассут. Или спецыальные части наиболее опытных жырух РСРэх можно создать. Эти тебя быстро в чувство приведут. Доброволькой пойдешь. Че слилась, ***?)))

Изначально зачем женщине нужно защищать ***? всех женщин убьют, ваша раса вымрет. вы ж топите за это, когда плачете что бабы уезжают заграницу на пмж.
Каким образом заставят? куда я пойду добровольненько? почему *** пойдут?

Гость
#25
Гость

На этом форуме сплошь одни неудачницы старперши

Здесь мы их зовем девочками и ынвестырками или Безосихами.

Гость
#26
Гость

Тащемта, тебя и неодушевленные предметы, типа куска кошачьего гавна, своей воле подчинят)))

я не понимаю твой шизобред

Гость
#27
Гость

Изначально зачем женщине нужно защищать ***? всех женщин убьют, ваша раса вымрет. вы ж топите за это, когда плачете что бабы уезжают заграницу на пмж.
Каким образом заставят? куда я пойду добровольненько? почему *** пойдут?

Ты не женщина. Ты жырушенька тугосеряфри. Твоя богомеозкая фэт лайф совсем дазнт мэтер.
А заставят просто. Супу лишат и пиздов дадут. Опорат принуждения же.

Гость
#28
Гость

Изначально зачем женщине нужно защищать ***? всех женщин убьют, ваша раса вымрет. вы ж топите за это, когда плачете что бабы уезжают заграницу на пмж.
Каким образом заставят? куда я пойду добровольненько? почему *** пойдут?

А пойдешь за афганских женщин сражацо. В Афганистан. А РСПэхам ячки насыпют.

Гость
#29
Гость

я не понимаю твой шизобред

Понимаешь, понимаешь. Смотри не попади под влияние канапушки, жырушенька.

Гость
#30

Лицо мужчин предыдущего поколения. Все меняется. Я, например, никогда не занимался сексом на территории женщины. Всегда приглашаю на вечер к себе. Утром они счастливые уходят домой. Деньги маме тоже нонсенс. Всегда деньги вкладываю только в себя. Это новое поколение мужчин.

Гость
#31
Гость

Ты не женщина. Ты жырушенька тугосеряфри. Твоя богомеозкая фэт лайф совсем дазнт мэтер.
А заставят просто. Супу лишат и пиздов дадут. Опорат принуждения же.

кто лишит супу? нищее ***? ну то что пиздов дадут, это я не сомневаюсь. буйное рашн *** только и способно на насилие. только это не проканает. потому что никто куски овна защищать не будет. это нонсенс
че про *** пропустил?

Гость
#32
Гость

Ты не женщина. Ты жырушенька тугосеряфри. Твоя богомеозкая фэт лайф совсем дазнт мэтер.
А заставят просто. Супу лишат и пиздов дадут. Опорат принуждения же.

а при чем тут лично я? я говорю про всех женщин. соберись

Гость
#33
Гость

Понимаешь, понимаешь. Смотри не попади под влияние канапушки, жырушенька.

если бы я еще знала что на твоём бреде означает канапушка

Гость
#34
Гость

А пойдешь за афганских женщин сражацо. В Афганистан. А РСПэхам ячки насыпют.

чииииво? у тебя денег на лечение не хватает. твоя шиза совсем в запущенной форме

Гость
#35
Гость

Лицо мужчин предыдущего поколения. Все меняется. Я, например, никогда не занимался сексом на территории женщины. Всегда приглашаю на вечер к себе. Утром они счастливые уходят домой. Деньги маме тоже нонсенс. Всегда деньги вкладываю только в себя. Это новое поколение мужчин.

никогда не понимала, в чем счастье ночевать в чужой квартире. не расслабиться, ни отдохнуть нормально. а утром куда то валить надо. и всё это ради мужицкого стручка? ахахаха ну нафиг😂

Гость
#39
Гость

Насколько же бабье ничтожное и нищебродное в рашке, что ссаный завтрак и мытье для них существенно. Насколькоже мерзки эти существа что рассуждают о сексе с позиции - халявный, природные шаболды. Пора бы выкинуть из россии этих вагинашек и завести нормальных женщин из той же африки.

так это для тебя важно секс чтоб был нахаляву. и чтоб еще что то с бабы поиметь по мелочи, типо еды, и нахаляву поплескаться за ее счетчики. а потом снова жОних новую искать дурочку со своей кв, которая без ухаживаний ноги раздвинет. потому что у нас же ж уже 76 лет *** это священное животное, которому надо всегда и во всём угождать

Гость
#42
Гость

***, ***, жырушенька. И супу лишит и пиздюльками наделит. И это прекрасно проканает, жырушенька. Ибо, еще первый пенек твой гнилой из аниса не вылетит, а ты уже доброволькой стать захочешь.

лучше уж сразу сдохнуть, чем падаль вроде тебя "защищать". все бабы откажутся, свалят. а вы будете биты теми самыми загорелыми парнями. трусливое жалкое ***. всегда бабами прекрывалось.

Гость
#43
Гость

чииииво? у тебя денег на лечение не хватает. твоя шиза совсем в запущенной форме

Равноправно доброволькой пойдешь афганским женщинам помогать. Превентивный удар нанесем.

Гость
#45
Гость

Равноправно доброволькой пойдешь афганским женщинам помогать. Превентивный удар нанесем.

через год про это тему тут создам как недавно про секс за гречку создали и ржали над вашими влажными мечтами, которые не сбылись

Гость
#47
Гость

Баб не трожь, жырушенька. И речи о сразу не было.

ой, как удобно и технично сливаешься. тогда кто такие бабы и почему ты меня к ним не причисляешь?

Гость
#49
Гость

ой, как удобно и технично сливаешься. тогда кто такие бабы и почему ты меня к ним не причисляешь?

Бабы - это люди. Слива нет

Гость
#50
Гость

Бабы - это люди. Слива нет, жырушенька.

и эти люди должны за вас сражаться. нафига? тем более не добровольно а путём насилия над собой. тогда ***, прекрывающееся бабами-людьми, сами НЕлюди

Василий
#51

А с другой стороны, как выглядит физиономия женщины-хохотушки? Которая в зрелом возрасте не имеет нормальной работы, мужа, детей, м настолько неразборчива в средствах, что приводит домой мужичонку, который является маменькиным сынком. Этот человечек совершает с нею половой акт на её территории, а она платит ему ужином, завтраком, предоставляет возможность совершать гигиенические процедуры за её счёт. И чей образ выглядит отвратительней?

Гость
#52
Гость

и эти люди должны за вас сражаться. нафига? тем более не добровольно а путём насилия над собой. тогда ***, прекрывающееся бабами-людьми, сами НЕлюди

Сражаться ты будешь. Речь про тебя. К женщинам, бабам это отношения не имеет, жырушенька. Гавна поесть, шоб все гавнаедами стали в этот раз у тебя не выйдет.

Гость
#53
Гость

никогда не понимала, в чем счастье ночевать в чужой квартире. не расслабиться, ни отдохнуть нормально. а утром куда то валить надо. и всё это ради мужицкого стручка? ахахаха ну нафиг😂

Многим нравится, еще и сами напрашиваются потом. Тут и покормят нахаляву и отдерут как надо. Всяко лучше, чем самой дома готовить, тратиться на продукты и засовывать в себя дилдо.

#54
Гость

Свободной от супа мужла? Это Жыромор же.

Работать не пробовал, дурень?
Для себя любимой и поработать можно
Всяко лучше, чем прислуживать никчемному мудлу

#55
Гад

Да уж. То-то у нас так негусто успешных мадам.

Перестанут промывать девочкам мозг, что смысл жизни - *** и без него ты не полноценная - успешных станет больше
Какая успешность, когда баба только и успевает что борщи варить одной рукой, второй рубашку гладить и параллельно ещё должна орально и анально удовлетворять мужика
Вот когда у нее появился время на себя - тогда и будет она успешной

Гость
#56
Эгоистка

Работать не пробовал, дурень?
Для себя любимой и поработать можно
Всяко лучше, чем прислуживать никчемному мудлу

Прислуживать придецо. Ты ж на пенсию хочешь равнаправна?

Гость
#57
Гость

Сражаться ты будешь. Речь про тебя. К женщинам, бабам это отношения не имеет, жырушенька. Гавна поесть, шоб все гавнаедами стали в этот раз у тебя не выйдет.

я не буду сражаться

Гость
#58
Гость

Многим нравится, еще и сами напрашиваются потом. Тут и покормят нахаляву и отдерут как надо. Всяко лучше, чем самой дома готовить, тратиться на продукты и засовывать в себя дилдо.

Чем "всяко лучше"? себе купишь хорошую еду и то, что хочешь сама. А у мужла в лучшем случае дешевыми пельменями будет давиться. И зпппшным отростком еще тыкать в тебя будут потом. после чего молочницу или зппп будешь лечить или бежать абортироваться. Так что обработанный антисептиком дилдо лучше, да. А можно вообще без него.
Спокойно засыпать у себя в кв, в чистой уютной постели. Сладко спать без тела рядом. Просыпаться спокойно, без желания угодить мужлу с утра. И куда то бежать из его хаты.

Гость
#59
Эгоистка

Перестанут промывать девочкам мозг, что смысл жизни - *** и без него ты не полноценная - успешных станет больше
Какая успешность, когда баба только и успевает что борщи варить одной рукой, второй рубашку гладить и параллельно ещё должна орально и анально удовлетворять мужика
Вот когда у нее появился время на себя - тогда и будет она успешной

Полностью согласна. Какой же кайф, что умным просветлённых и осознавших всю суть гнёта 76летнего становится всё больше 👍

Гость
#61
Гость

я не буду сражаться

Будешь, будешь. Твоя ошибка в том, что считаешь себя субъектом наделенным волей и свободой выбора, а это не так.

Гость
#62
Гость

Полностью согласна. Какой же кайф, что умным просветлённых и осознавших всю суть гнёта 76летнего становится всё больше 👍

Эт пока вас люди кормят.

Гость
#63
Гость

Чем "всяко лучше"? себе купишь хорошую еду и то, что хочешь сама. А у мужла в лучшем случае дешевыми пельменями будет давиться. И зпппшным отростком еще тыкать в тебя будут потом. после чего молочницу или зппп будешь лечить или бежать абортироваться. Так что обработанный антисептиком дилдо лучше, да. А можно вообще без него.
Спокойно засыпать у себя в кв, в чистой уютной постели. Сладко спать без тела рядом. Просыпаться спокойно, без желания угодить мужлу с утра. И куда то бежать из его хаты.

Опять этот горький опыт. Видно, что у вас не было мужчин, которые себя ценят и любят. Я себя балую качественной дорогой едой, готовлю тоже вкусно, соответственно и женщине, которая со мной, перепадает. В квартире дорогой уютный ремонтик, всегда чистые постельки, чтобы самому приятно жить было. Ну и обязательно использую презервативы и мирамистин, поэтому зппп исключены.