Гость
Статьи
Как быть? Как маме …

Как быть? Как маме сказать

Уже писала эту тему,мало ответов. Недавно умерла племянница (15 лет),суицид,была записка.Вот через день похороны,как сказать маме об этом,она же во внуках души не чает.У нас и так длин смерть за смертью, прабабушки и прадедушки,потом мой папа умер,это все бьёт по нервам,но тут скажем старость,тем более было видно и так,что скоро уже.Мама же это не переживёт.Причина развод родителей,деньги,не взяли на отдых,отчимы мачехи.Если хотите задавайте вопросы,поотвечаю,самой так тошно от этого всего.Особенно из нашего трафика,скорая вовремя не приехала,да и эти блин,не знают что делать когда вены порезаны?Как блин в доме бинтов нету?Как можно так перевязывать что оно ещё больше хлыщет?Это я про родителей её.А девочка хорошая, симпатичная,училась хорошо,бабушке всегда помочь любила. #мама #племянница

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие уж тут вопросы, только соболезнования вам всем, держитесь.
Маме сказать надо, осторожно.

#2

Когда умерла моя тетя от короны, мы приезжали бабушке сообщить, не помню, что говорили, но мы как зашли, она сразу все поняла по нам. Подготовьте лекарства. Сообщить в любом случае нужно.

#4
Гость

Какие уж тут вопросы, только соболезнования вам всем, держитесь.
Маме сказать надо, осторожно.

Да сказать то скажем,только что потом будет, зная маму на сестру кинется,потом от тела долго отходить не будет

#5
Zlyuchka

Когда умерла моя тетя от короны, мы приезжали бабушке сообщить, не помню, что говорили, но мы как зашли, она сразу все поняла по нам. Подготовьте лекарства. Сообщить в любом случае нужно.

Да оно понятно что нужно.

#6

Если маме лет 80 лучше вообще не говорит, мы в своë время деду про смерть его сестры так и не сказали, он и так уже плох был. А если 50-60 и они иногда общались, то дай предварительно успокоительное, в любом случае, если уж узнает, то при вас, а не одна.

#7
Человек-невидимка

Если маме лет 80 лучше вообще не говорит, мы в своë время деду про смерть его сестры так и не сказали, он и так уже плох был. А если 50-60 и они иногда общались, то дай предварительно успокоительное, в любом случае, если уж узнает, то при вас, а не одна.

Она в полном здравии,молодая,нас в 21 и 23 родила.

Гость
#8
Olesia39

Она в полном здравии,молодая,нас в 21 и 23 родила.

Вот что бывает, когда не умеют предохраняться.

Гость
#9

Ты осознаешь, что твоя племянница сейчасъ въ аду?

#10
Гость

Вот что бывает, когда не умеют предохраняться.

И при чем здесь это?

#11
Olesia39

Она в полном здравии,молодая,нас в 21 и 23 родила.

Ну тогда успокоительное и не отходить.

#12
Гость

Ты осознаешь, что твоя племянница сейчасъ въ аду?

она не в аду, она в земле
Автору подготовить успокоительные и не тянуть с новостью.

Гость
#13

Я правильно понимаю, что Это означает, что отвязали мой телефон от вашей машины? Я представляю сколько там "кровищи" было.. Если это так, то вы очень хорошо потрудились и вы большие молодцы и это очень хорошая новость за последнее время. По крайней мере для меня.

Гость
#14
Гость

Я правильно понимаю, что Это означает, что отвязали мой телефон от вашей машины? Я представляю сколько там "кровищи" было.. Если это так, то вы очень хорошо потрудились и вы большие молодцы и это очень хорошая новость за последнее время. По крайней мере для меня.

Но я ещё перевроверю всё, т.к. мой телефон и интернет глючит со страшной силой.

Гость
#15

Вашей мамо я найду что сказать. У меня с кощунницей разговор длинным не будет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: