Гость
Статьи
Прохулка с продавщицей …

Прохулка с продавщицей из кб

Знаете, что раньше красное и белое было не на каждом углу. Первые два еще в 2012 году появились у меня рядом с домом. Так вот, там каждая бутылка у меня связана с воспоминаниями, то я просто пил как свинтус дешевые настойки, то коллекционировал односолодовый виски.
И всегда там был один и тот же набор продавщиц, я их очень хорошо помню, помню как они уходили в декрет, их администратора, где я пытался поменять бутылку виски, оказалось потом, что зря менял.
Прошло почти 10 лет, я переезжал из того района, потом опять вернулся, рядом с домом открылся магазин и там знакомое лицо с 2012 года. Я ей так и сказал, она заулыбалась. Я хочу ей ей предложить со мной пройтись по улице до того прежнего магазина, ну так по дружески с мороженкой. Конечно, у нее есть муж и дитё. Ну так хочется ей все рассказать, что случилось с 2012 года. Как думаете это возможно?

Суходрищев
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Канечна,только зачем?

Гость
#2

Ой,как романтиШно !
Автор, пЕши ещё!

Суходрищев
#3
Гость

Канечна,только зачем?

Хорошо провести время, ведь она наверняка устала от работы и семьи

Гость
#4

Суходрищев, ты просто скучаешь по своей убежавшей юности, а продавщица здесь не при чем. Но это уже не вернуть, поэтому мозги не компостируй человеку.

Суходрищев
#5
Гость

Суходрищев, ты просто скучаешь по своей убежавшей юности, а продавщица здесь не при чем. Но это уже не вернуть, поэтому мозги не компостируй человеку.

Наверное так

Гость
#6
Гость

Суходрищев, ты просто скучаешь по своей убежавшей юности, а продавщица здесь не при чем. Но это уже не вернуть, поэтому мозги не компостируй человеку.

А причем здесь юность?))) И в старшем возрасте люди нравятся друг другу и тд))

Гость
#7

А вы, Мил человек, синяк с изюминкой... 👍

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: