Гость
Статьи
Бросила вести …

Бросила вести разгульный образ жизни

Грущу.Раньше, когда я вела разнульный образ жизни, моя жизнь была наполнена яркими красками и интересными моментами. Каждый день как новое приключение. Но все изменилось когда я решила, что мне это надоело. Я бросила курить и пить. Все поклонники и подруги разом исчезли. Жизнь стала скучна. Растолстела из-за депрессии. Не знаю, что делать. Может опять удариться во все тяжкие?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#1

Секс не вредит здоровью. И мы можем им заняться.

Гость
#2
ВоланДеМорт24

Секс не вредит здоровью. И мы можем им заняться.

Так чего ты им никогда не занииался?

Гость
#3

да, тяжело тебе.

Гость
#4

Я тоже как вы решила но не страдаю а наоборот худею считаю чем реже расслаблятьчя тем прикольнее , люди все разные . Сочувствую вам автор. Я даже начала заставлять себя спортом заниматься чего и вам советую,настроение улучшится))

#5
Гость

Я тоже как вы решила но не страдаю а наоборот худею считаю чем реже расслаблятьчя тем прикольнее , люди все разные . Сочувствую вам автор. Я даже начала заставлять себя спортом заниматься чего и вам советую,настроение улучшится))

+++ Я поняла, что я и так много ленюсь в жизни.

Гость
#6

Не переживай. Это ненадолго. Почаще вспоминай пословицы "Горбатого могила исправит" и "Зарекалась свинья г.о.в.но не есть", и настроение у тебя сразу поднимется.

#7

Зачем впадать в крайности? Как же золотая середина?)

Василий
#8

Ударяйтесь. Чего вам терять. Репутация уже есть такая, что уже никак не испортишь.