Гость
Статьи
Папа не берёт трубку …

Папа не берёт трубку уже 3-ий день

Помогите пожалуйста,папа не берёт трубку уже 3-ий день,из рабочих никого не знаю,находимся друг от друга в 1.500 км,бабуле звонила,он ей тоже давно не звонил,страшно,уже какие только мысли не лезут...

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а бабуля не в одном городе с ним живет ?

Гость
#2
Гость

а бабуля не в одном городе с ним живет ?

Он у вас где? на вахте,или живет просто в другом городе?

Гость
#3

Три дня прозвонов, уже сел бы телефон. Значит его кто-то заряжает. И этот кто-то ваш папа. Не берет трубку, значит не хочет разговаривать.

Гость
#4
Гость

Три дня прозвонов, уже сел бы телефон. Значит его кто-то заряжает. И этот кто-то ваш папа. Не берет трубку, значит не хочет разговаривать.

Не факт что разрядится .

Гость
#5

Позвоните в полицию этого города, где находится ваш отец, они сходят по адресу и посмотрят.

#6

Вот скажите,чем вам тут помогут???

Гость
#7

Уймись, автор.
Не хочет он с тобой общаться

Гость
#8

Позвоните в организацию. Где он работает. По-любому есть офис, связь с начальком.

Зайцеслав Яйцев
#9

Умер или уехал навсегда. Теперь придется тебе самой заботиться о себе((.

Гость
#10

Бросай все и срочно лети к нему домой, полиция в помощь. 3 дня это уже не шутка мало ли что там могло случится.

#11
Гость

Позвоните в полицию этого города, где находится ваш отец, они сходят по адресу и посмотрят.

Согласна! Вариант лучший.

Гость
#12
Гость

Уймись, автор.
Не хочет он с тобой общаться

Вот шла бы ты , с такими советами,с человеком что-то случится могло

Гость
#13

Разводка .

Если только не в тундре обитаете.

Гость
#14
Зайцеслав Яйцев

Умер или уехал навсегда. Теперь придется тебе самой заботиться о себе((.

Ты придурок!

Гость
#15
Гость

а бабуля не в одном городе с ним живет ?

Нет

Гость
#16
Гость

Он у вас где? на вахте,или живет просто в другом городе?

На вахте,ездит по городам мотается на объекты

Гость
#17
Гость

Три дня прозвонов, уже сел бы телефон. Значит его кто-то заряжает. И этот кто-то ваш папа. Не берет трубку, значит не хочет разговаривать.

С чего,непонятно..

Гость
#18
Гость

Позвоните в полицию этого города, где находится ваш отец, они сходят по адресу и посмотрят.

Я адреса не знаю

Гость
#19
КрутаяТёлочка

Вот скажите,чем вам тут помогут???

Я не знаю...надеюсь

Гость
#20
Гость

Уймись, автор.
Не хочет он с тобой общаться

Обидно..ни с чего

Гость
#21
Гость

Позвоните в организацию. Где он работает. По-любому есть офис, связь с начальком.

Я не знаю...

Гость
#22
Гость

Бросай все и срочно лети к нему домой, полиция в помощь. 3 дня это уже не шутка мало ли что там могло случится.

Не могу, несовершеннолетняя

Гость
#23
Гость

С чего,непонятно..

Может обиделся или разозлился на что-то. Может он пьет, не хочет чтоб вы знали. Может телефон потерял. У меня как-то давно телефон провалился за комод, стоял на безвучном режиме. Нашла только через пол года.

Александра
#24
Гость

Уймись, автор.
Не хочет он с тобой общаться

Ага, особенно если у них были идеальные отношения. Вот так взял и расхотел, лишь бы автору какую-нибудь гадость сказать. У нас родственник недавно был недоступен, никто не мог дозновиться, выяснилось, что умерла жена.

Александра
#25
Гость

Разводка .

Если только не в тундре обитаете.

Сами вы разводка, у нас похожий случай был

Василий
#26

Позвоните в полицию того населённого пункта. Может вы его достали просьбами о деньгах, вот он и прячется.

Зайцеслав Яйцев
#27
Гость

Ты придурок!

Ты тоже. И идёшь_нахуй.

Гость
#28
Василий

Позвоните в полицию того населённого пункта. Может вы его достали просьбами о деньгах, вот он и прячется.

Я не прошу у него денег...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: