Гость
Статьи
Что из этого лучше?

Что из этого лучше?

Читаю в интернете комментарии мужчин, что походы в театр, на оперу, балет, концерт, просмотр женских сериалов занятие, как раз для баб, потому что это туупость. Либо женщины жалуются на мужей, что они не хотят вместе сходить в театр, потому что считают точно так же, на концерт их тоже не затащить. А чем заняты сами мужчины? Просмтр футбола это сверхинтеллектуальная деятельность? Ладно бы еще сами играли, хоть для здоровья полезно, но они наблюдают, как мячик гоняют другие. Или просмотр фантастических сериалов, рэп, охота, рыбалка. Это все прямо гораздо умнее, чем балет, классическая музыка или комедийные фильмы? #хобби

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каждому свое. Тут зависит от общества, которое навязывает вкусы. Тупость это как раз таки не понимать нормальность чужих интересов.

Гость
#2

Поехали на чемпионат по пощечинам?
Только каждый сам за себя платит)

Чюкчя
#3

Из этого лучше то, что он даёт бабки на все твои развлекухи, а сам может хоть за размножением хряков наблюдать, пойу.х ваще на его развлечения

Гость
#4

Ну почему ж? На какие-нибудь постановки "Ивана Сусанина", "Князя Игоря" или "Лебединого озера" с удовольствием бы пошёл, как, впрочем, и на футбол или рыбалку с мужиками. Только баба мне там зачем?

Гость
#5
Гость

Ну почему ж? На какие-нибудь постановки "Ивана Сусанина", "Князя Игоря" или "Лебединого озера" с удовольствием бы пошёл, как, впрочем, и на футбол или рыбалку с мужиками. Только баба мне там зачем?

Вспомнился анекдот:

Чистя на кухне уже двадцатую рыбу, жена раздраженно говорит своему мужу-рыбаку:
- По-человечески тебя прошу! На рыбалке ПЕЙ ВОДКУ!!!

Гость
#6

Уверен, сверхинтеллектуалка даже книг классических не читала, и понятия не имеет, что творится на сцене театра: просто это модно и статусно.

Гость
#7

Я не знаю насчет балета, но на оперу у нас ходит очень много взрослых и пожилых мужчин, причем, часто даже без спутниц. И все мои знакомые молодые люди смотрят наитупейшие сериалы, просто эпидемия какая-то. Так что нет сейчас никакого особого "гендерного" разделения по хобби, от человека зависит, от его воспитания и культурного уровня.

Гость
#8
Гость

Я не знаю насчет балета, но на оперу у нас ходит очень много взрослых и пожилых мужчин, причем, часто даже без спутниц. И все мои знакомые молодые люди смотрят наитупейшие сериалы, просто эпидемия какая-то. Так что нет сейчас никакого особого "гендерного" разделения по хобби, от человека зависит, от его воспитания и культурного уровня.

Игру Престолов, Викинги? Какой сериал тебе кажется тупым, генийка войны и политики?

Гость
#9
Гость

Уверен, сверхинтеллектуалка даже книг классических не читала, и понятия не имеет, что творится на сцене театра: просто это модно и статусно.

Даже если и не читала, все равно хорошо посмотреть театральную постановку или экранизацию. Хотя бы так будет знакома с классикой.

Гость
#10
Гость

Даже если и не читала, все равно хорошо посмотреть театральную постановку или экранизацию. Хотя бы так будет знакома с классикой.

Ага, смотреть на то, чего не понимаешь. Интеллект, да. Тупые мужыки хотя бы с оригиналом ознакамливаются перед посещением.

Гость
#11
Гость

Я не знаю насчет балета, но на оперу у нас ходит очень много взрослых и пожилых мужчин, причем, часто даже без спутниц. И все мои знакомые молодые люди смотрят наитупейшие сериалы, просто эпидемия какая-то. Так что нет сейчас никакого особого "гендерного" разделения по хобби, от человека зависит, от его воспитания и культурного уровня.

Ну например, мужчины будут плеваться от Отчаянных домохозяек, а сами будут смотреть Игру престолов. Хотя я терпеть не могу фантастику, про вампиров, магический реализм и т.п., но большинству это заходит на ура.

Гость
#12
Гость

Ну например, мужчины будут плеваться от Отчаянных домохозяек, а сами будут смотреть Игру престолов. Хотя я терпеть не могу фантастику, про вампиров, магический реализм и т.п., но большинству это заходит на ура.

О да, птицы одного полета. Всё проще, мужчины любят смотреть о высоком, а бабы о семейных скандалах.

Гость
#13
Гость

Ага, смотреть на то, чего не понимаешь. Интеллект, да. Тупые мужыки хотя бы с оригиналом ознакамливаются перед посещением.

Если она настолько туупа, что не понимает то, что на сцене или в фильме, тогда читать тем более бесполезно. Это касается обоих полов. У большинства если они не поняли смысл Идиота, Достоевский будет туупым, а не они сами.

Гость
#14
Гость

Если она настолько туупа, что не понимает то, что на сцене или в фильме, тогда читать тем более бесполезно. Это касается обоих полов. У большинства если они не поняли смысл Идиота, Достоевский будет туупым, а не они сами.

Театр, тем более, балет, бывает весьма запутанным. Про фильмы никто не говорит, для неё это для тупых мужыков.

Гость
#15
Гость

О да, птицы одного полета. Всё проще, мужчины любят смотреть о высоком, а бабы о семейных скандалах.

А что высокого в вампирах?
А в Домохозяйках как раз не только семейные скандалы, а есть и тайны, и юмор смешнее, чем в ситкомах.
И детективы я тоже не люблю, потому что не люблю истории про убийства. Если случайно наткнусь на серию, которая заинтригует, могу посмотреть. Но так чтобы запоем смотреть или читать, нет.

Гость
#16

Вы видимо в своём окружении собрали только таких вот людей. Я мужчина и футбол не смотрю. Люблю галереи, искусство, современный театр, оперу, балет, с удовольствием ходил до ковида

Гость
#17
Гость

Вы видимо в своём окружении собрали только таких вот людей. Я мужчина и футбол не смотрю. Люблю галереи, искусство, современный театр, оперу, балет, с удовольствием ходил до ковида

К слову. Я мужчина. Футбол не смотрю. Люблю видеоигры, фестивали, косплеи.
Найдем ли мы хоть одного "типичного мужыга" на этом форуме?)

Гость
#18
Гость

Вы видимо в своём окружении собрали только таких вот людей. Я мужчина и футбол не смотрю. Люблю галереи, искусство, современный театр, оперу, балет, с удовольствием ходил до ковида

Практически не знаю мужчин, которые не были бы помешаны на футболе. На экскурсию или в музей большинство тоже не затащишь. Но это и к женщинам тоже относится, в отпуске предпочитают лишь лежать кверху пузом на пляже.

Гость
#19
Гость

Практически не знаю мужчин, которые не были бы помешаны на футболе. На экскурсию или в музей большинство тоже не затащишь. Но это и к женщинам тоже относится, в отпуске предпочитают лишь лежать кверху пузом на пляже.

Все зависит от вашего окружения. Такие люди есть и их много.

Гость
#20
Гость

К слову. Я мужчина. Футбол не смотрю. Люблю видеоигры, фестивали, косплеи.
Найдем ли мы хоть одного "типичного мужыга" на этом форуме?)

А мюзиклы не смотрите? Вот на днях была тема про мюзиклы, там кто-то написал, что "если ты мужик и смотиршь мюзиклы, то ты "слово под звездочками".
Кстати и женщины частенько насмехаются над мужиками, которые смотрят нетипичные для мужчин сериалы (по их мнению).

Гость
#21
Гость

А мюзиклы не смотрите? Вот на днях была тема про мюзиклы, там кто-то написал, что "если ты мужик и смотиршь мюзиклы, то ты "слово под звездочками".
Кстати и женщины частенько насмехаются над мужиками, которые смотрят нетипичные для мужчин сериалы (по их мнению).

Ну, у меня отец, обычный советский инженер, ходит по театрам, и изредка приходится ходить с ним. А добровольно я только на Последнее Испытание и Рок-оперу Орфей ходил.

Гость
#22

Кстати смотрела концерт на ютубе, где играл оркестр, в зале в основном женщины. Мужики сидят с каменным лицом, видно, что их заставили пойти.

Гость
#23
Гость

Кстати смотрела концерт на ютубе, где играл оркестр, в зале в основном женщины. Мужики сидят с каменным лицом, видно, что их заставили пойти.

А бабы ещё меньше понимают, но надо сделать пафосное выражения для фото.

Гость
#24
Гость

А бабы ещё меньше понимают, но надо сделать пафосное выражения для фото.

Там нечего понимать. Певец поет, оркестр играет. От музыки просто получают удовольствие. Хорошая музыка плюс приятный голос - это как оргазм для ушей.

Гость
#25
Гость

Там нечего понимать. Певец поет, оркестр играет. От музыки просто получают удовольствие. Хорошая музыка плюс приятный голос - это как оргазм для ушей.

Да, только вот ты упускаешь один не совсем приятный для вас факт. Вся наука, техника и культура создана мужиками для мужиков. Все сколь-нибудь значимые композиторы и поэты - мужчины. Что ты там забыла, я даже не представляю.

Василий
#26

И к чему это всё?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема