Гость
Статьи
Почему так? начали …

Почему так? начали нравиться те, кому не интересна

В последнее время начали нравиться те, кому не интересна. Раньше такого не было. Прям противно от того, что становлюсь шаблоном. С чего бы это вдруг началось

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Static X - Destroyer
#1

Старость. 🤣

Автор
#2
Static X - Destroyer

Старость. 🤣

А при чем тут она?)

Static X - Destroyer
#3
Автор

А при чем тут она?)

Составляем логическую цепочку - в молодости она нравилась всем, постарела, перестала нравиться - старость. 😀

Гость
#4

Может быть - с самооценкой проблемы? Обычно, когда начинает тянуть к людям, которые на тебя и не посмотрят, это показатель внутренней дисгармонии и нелюбви к себе, когда как бы специально находишь мужчин, с которыми все равно ничего не выйдет. Такая женщина, чувствуя безразличие к себе, заводится и начинает идеализировать мужчину, которому она совершенно не нужна и неинтересна. Как следствие - очередное разочарование и падение самооценки еще ниже.

Ё-мэн🕶️
#5

Ты просто вышла в тираж)
Банальная как мир история о заурядной тётке 🤦‍♂️

Гость
#6
Static X - Destroyer

Составляем логическую цепочку - в молодости она нравилась всем, постарела, перестала нравиться - старость. 😀

Про молодость вроде не написано

Гость
#7

Я встретила старость достойно. Отказалась от тех ролей, которые опозорили бы меня. Я никому не верю и не зря!

#9

это суровое женское проклятие)))

#10

Ану-ка расскажите подробнее о том, кто именно какие вам нравятся. И нравились ли вам такие всегда или только в последнее время?

мирный человек
#11

Ну по-моему так бывает часто

мирный человек
#12

Если тот человек который тебе понравился будешь нравится и ты то ты уже потеряешь к ниму интерес

Автор
#13
Static X - Destroyer

Составляем логическую цепочку - в молодости она нравилась всем, постарела, перестала нравиться - старость. 😀

Невозможно нравится всем, вам 5 лет что ли?)

Автор
#14
olaila

Ану-ка расскажите подробнее о том, кто именно какие вам нравятся. И нравились ли вам такие всегда или только в последнее время?

Нравился всегда один и тот же тип мужчин. Самодостаточные, успешные, без оценки смотрящие на людей и жизнь(принимающие всё) достаточно осознанно подходящие к жизни. Ну и наверное в весь этот список добавляется "распиздяи")))

Автор
#15
Гость

это тяга к буйным и высокопримативным, если ты не посмотришь видео в ютубе ^ *** причины появления или почему девушки так любят^ то ты станешь обычной сраной вонючей разведенкой с прицепом *** псиной

Ничего не понятно, что пишешь) невнятные мысли у тебя дружок

Автор
#16
Гость

Может быть - с самооценкой проблемы? Обычно, когда начинает тянуть к людям, которые на тебя и не посмотрят, это показатель внутренней дисгармонии и нелюбви к себе, когда как бы специально находишь мужчин, с которыми все равно ничего не выйдет. Такая женщина, чувствуя безразличие к себе, заводится и начинает идеализировать мужчину, которому она совершенно не нужна и неинтересна. Как следствие - очередное разочарование и падение самооценки еще ниже.

Да вот и я думаю. Вроде наоборот самооценка повысилась, а с мужчинами после этого хуже стало)

Static X - Destroyer
#17
Автор

Невозможно нравится всем, вам 5 лет что ли?)

Это образное ввражение, ты что совсем глупая? 😀

Static X - Destroyer
#18
Автор

Да вот и я думаю. Вроде наоборот самооценка повысилась, а с мужчинами после этого хуже стало)

Ну видишь, ты стала тестостероновым кадавром (в старости у женщин увеличивается выработка тестостерона, отсюда растительность на лице и мужеподобная фигура) самооценка тоже от тестостерончика повышается. 😀

Автор
#19
Static X - Destroyer

Это образное ввражение, ты что совсем глупая? 😀

Ты уже обосрался, не старайся)

Автор
#20
Static X - Destroyer

Ну видишь, ты стала тестостероновым кадавром (в старости у женщин увеличивается выработка тестостерона, отсюда растительность на лице и мужеподобная фигура) самооценка тоже от тестостерончика повышается. 😀

Свои гейские мечты оставь при себе

Static X - Destroyer
#21
Автор

Ты уже обосрался, не старайся)

Если тебе воняте проверь свои штаны, клуша. 🤣

Static X - Destroyer
#22
Автор

Свои гейские мечты оставь при себе

🤦‍♂️ Где у меня хоть слово о геях, бабуля.

мирный человек
#23

Это нормально автор

мирный человек
#24

Мы любим тех кто нас не любит-это актуально

Автор
#25
Static X - Destroyer

Если тебе воняте проверь свои штаны, клуша. 🤣

Потереть не забудь за собой))

Гость
#26
мирный человек

Мы любим тех кто нас не любит-это актуально

Взаимной любви полно.

Автор
#27
мирный человек

Мы любим тех кто нас не любит-это актуально

Да вот почему так)) интересно психология работает и этот закон

Static X - Destroyer
#28
Автор

Потереть не забудь за собой))

Так ты же ***, тебе и подтираться, бабка.

мирный человек
#29
Гость

Взаимной любви полно.

Не говорю что нет

#30
Автор

Нравился всегда один и тот же тип мужчин. Самодостаточные, успешные, без оценки смотрящие на людей и жизнь(принимающие всё) достаточно осознанно подходящие к жизни. Ну и наверное в весь этот список добавляется "распиздяи")))

И получается, что такие на вас теперь не смотрят?

Автор
#31
olaila

И получается, что такие на вас теперь не смотрят?

Получается так

Автор
#32
olaila

И получается, что такие на вас теперь не смотрят?

Я не правильно описала. Это больше описание подходит к тому, кем они хотят быть. А привлекает меня их свобода и эгоизм

#33
Автор

Получается так

Тогда и правда - вы вышли из той возрастной категории, на которую они смотрят. Советую вам обратить внимание на таких же мужчин, только постарше. Да, их свободных меньше, но все мы, женщины, рано или поздно сталкиваемся с этим. Это просто такой очередной этап женской жизни 🙂

#34
Автор

Я не правильно описала. Это больше описание подходит к тому, кем они хотят быть. А привлекает меня их свобода и эгоизм

Ага, тогда еще более ясно. Свобода и эгоизм присуща молодежи. Ну а вы потихоньку покидаете ряды молодежи. Это у всех так)

Автор
#35
olaila

Ага, тогда еще более ясно. Свобода и эгоизм присуща молодежи. Ну а вы потихоньку покидаете ряды молодежи. Это у всех так)

Да мне всего 24 года, когда я их покинуть успела?)))) а им все так же за 30

Автор
#36
olaila

Тогда и правда - вы вышли из той возрастной категории, на которую они смотрят. Советую вам обратить внимание на таких же мужчин, только постарше. Да, их свободных меньше, но все мы, женщины, рано или поздно сталкиваемся с этим. Это просто такой очередной этап женской жизни 🙂

Печально осознавать, но придётся меняться

#37
Автор

Да мне всего 24 года, когда я их покинуть успела?)))) а им все так же за 30

Вот это поворот

#38
Автор

Да мне всего 24 года, когда я их покинуть успела?)))) а им все так же за 30

А может ваши запросы выросли, а вы и не заметили.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: