Гость
Статьи
Почему хорошим людям …

Почему хорошим людям не везёт?

И как избавиться от чувства вины?Уже не впервые замечаю, что люди, которые не особо парятся о других, живут счастливее. У меня была подруга, шутила про меня обидно, вела себя некрасиво. Но по итогу к ней и мужчины серьезней относились, и она к людям не привязывалась, у неё было всегда много друзей. Я же наоборот очень привязываюсь к людям, стараюсь вести себя корректно, иногда могу смолчать где-то. А по итогу, ни внимания со стороны мужчин, ни подруг, друзей, почти нет. Чувствую себя ничтожеством каким-то. Что делать? Как перестать цепляться за людей и не бояться кого-то задеть/обидеть?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Странный
#1

не понял чем плоха подруга и чем хороши вы? тем, что у вас низкая самооценка?

Гость
#2

Потому что них едут

Али-баба
#3

Ну давайте я вам кампанию составлю... Умение быть в социуме, прекрасный трамплин. Вот,я, старый пень,за Янку цепляюсь, так это форумское, неужель вы не понимаете, что я ей даром не упал. Сидит в засаде, но меня не обидит, старого. Люблю ее, моя форумская любимица. Еlle, :в подполье ушла... Неужели с Гафи собачиться?

Гость
#4
Али-баба

Ну давайте я вам кампанию составлю... Умение быть в социуме, прекрасный трамплин. Вот,я, старый пень,за Янку цепляюсь, так это форумское, неужель вы не понимаете, что я ей даром не упал. Сидит в засаде, но меня не обидит, старого. Люблю ее, моя форумская любимица. Еlle, :в подполье ушла... Неужели с Гафи собачиться?

онанюга старый
брысь

Гость
#5

Везет тому, кто сам везет. Поговорка. С неба никому и ничего не падает.

#6

Это не правда.Я хорошая и мне везёт

Али-баба
#7
Гость

онанюга старый
брысь

Ты без меня справишься?

Гость
#8
Странный

не понял чем плоха подруга и чем хороши вы? тем, что у вас низкая самооценка?

Подруга плоха тем что видет себя как свинья. Так вам понятнее? Или нет?

Гость
#9

А по поводу темы, я сама не знаю почемц так. У меня тоже самое, автор. Тоже есть подружки две. Уже бывшие.... И одна и вторая ведут себя развратно, любят бухнуть. Любили так же пошутить обидно про меня. Наглые. Жадные. Вообще бесячие. НО!!! И одна и вторая замужем, живут припеваючи, очень в достатке. Куча знакомых и друзей у таких. А я скромная, никогда ничего лишнего не скажу и т.д. никогда не обижу. В итоге друзей ноль и до сих пор не замужем.

#10

Есть такое. Я думаю, что к некультурным такие же и тянутся, а остальные или плохо их знают, или у них есть какая-то выгода от такого общения, а может они просто поверхностно стараются нормально к таким людям относиться из-за воспитания, ну по факту они им не интересны, может они раскрыли в нем что-то привлекающее, что не видно посторонним. Ну в основном общаться с такими людьми - это мазохизм

Гость
#11
Гость

Везет тому, кто сам везет. Поговорка. С неба никому и ничего не падает.

Падает падает) богатые родители это первый в жизни подарок и хороший старт.

Гость
#12

Часто своей "культурой" кичаться просто скучные заунывные, мужчины предпочтут такую зажигалочку- огонек, которая не даст скучать, а не вот эту чинно-благородную нудную старую деву.

Гость
#13
Гость

А по поводу темы, я сама не знаю почемц так. У меня тоже самое, автор. Тоже есть подружки две. Уже бывшие.... И одна и вторая ведут себя развратно, любят бухнуть. Любили так же пошутить обидно про меня. Наглые. Жадные. Вообще бесячие. НО!!! И одна и вторая замужем, живут припеваючи, очень в достатке. Куча знакомых и друзей у таких. А я скромная, никогда ничего лишнего не скажу и т.д. никогда не обижу. В итоге друзей ноль и до сих пор не замужем.

Так это и понятно - они веселые с огоньком, а вы тухлая серая моль. Что не понятно? А развратно - это хорошо, значит не бревно, любит секс, любит жизнь.

#14

Да это как понять

Странный
#15
Гость

А по поводу темы, я сама не знаю почемц так. У меня тоже самое, автор. Тоже есть подружки две. Уже бывшие.... И одна и вторая ведут себя развратно, любят бухнуть. Любили так же пошутить обидно про меня. Наглые. Жадные. Вообще бесячие. НО!!! И одна и вторая замужем, живут припеваючи, очень в достатке. Куча знакомых и друзей у таких. А я скромная, никогда ничего лишнего не скажу и т.д. никогда не обижу. В итоге друзей ноль и до сих пор не замужем.

над ло хушками всегда все подшучивают, это нормально, потому что они утираются, и считается, что это должно их мотивировать

Гость
#16

Автор, с чего ты взяла что ты хорошая? Очень привязываюсь к людям - это же ужас. Липучка.

Гость
#17
Гость

А по поводу темы, я сама не знаю почемц так. У меня тоже самое, автор. Тоже есть подружки две. Уже бывшие.... И одна и вторая ведут себя развратно, любят бухнуть. Любили так же пошутить обидно про меня. Наглые. Жадные. Вообще бесячие. НО!!! И одна и вторая замужем, живут припеваючи, очень в достатке. Куча знакомых и друзей у таких. А я скромная, никогда ничего лишнего не скажу и т.д. никогда не обижу. В итоге друзей ноль и до сих пор не замужем.

Не в скромности дело. А в твоей лоховатости.

Гость
#18
Ирина

Это не правда.Я хорошая и мне везёт

Согласна. Я вообще ангел можно сказать и везёт всегда и замужем хорошо. А все плохие кого знаю - все в г о в н е.

Странный
#19

Вот героини Ольги Картунковой к примеру наглые такие, за словом в карман не полезет, но прикольные же? чем плохие? просто другие и все, не все должны по струнке ходить

Гость
#20
Али-баба

Ну давайте я вам кампанию составлю... Умение быть в социуме, прекрасный трамплин. Вот,я, старый пень,за Янку цепляюсь, так это форумское, неужель вы не понимаете, что я ей даром не упал. Сидит в засаде, но меня не обидит, старого. Люблю ее, моя форумская любимица. Еlle, :в подполье ушла... Неужели с Гафи собачиться?

Под старость тянет на грязь и хабалок.

Странный
#21
Гость

Под старость тянет на грязь и хабалок.

устаешь от томных нудных скромниц, с которыми скованно себя чувствуешь

Гость
#22

Чтобы сильно не привязываться к людям, нужно иметь увлечение, быть интересной самой себе, в первую очередь, даже если рядом никого. А по поводу боязни кого-то обидеть, так это хорошее качество и ни раз, наверное, в жизни вас выручало. Другое дело как вы к происходящему относитесь.

Гость
#23

Каждая нудная старая дева, от которой можно позеленеть со скуки считает себя хорошей и лучше веселых задорных девчонок, которые не сидят с кислющей миной и умеют веселиться, любят секс. Тогда хорошие начинают их обзывать, как и видим в этой теме. На том хорошесть заканчивается.

Ракамакамакака
#24
Гость

Каждая нудная старая дева, от которой можно позеленеть со скуки считает себя хорошей и лучше веселых задорных девчонок, которые не сидят с кислющей миной и умеют веселиться, любят секс. Тогда хорошие начинают их обзывать, как и видим в этой теме. На том хорошесть заканчивается.

Какая вредная молодушка считает себя лучше всех! тупая скрамольница бе фу буи

Гость
#25

Автор, мужчины любят красивых, целеустремленных, умеющих идти к своей цели несмотря ни на что. И да, тех, кто любит секс,тех, что не липнут со своими проблемами и не создают их. А ваша правильность в жизни вам не на руку. Такова жизнь😟Даже не знают что посоветовать...любите только себя😉

Василий
#26

А не надо цепляться, и будет вам хорошо. Ищите мужа нормального, не сожителя.

#27
Гость

Автор, с чего ты взяла что ты хорошая? Очень привязываюсь к людям - это же ужас. Липучка.

Сухарь)

#28
Странный

устаешь от томных нудных скромниц, с которыми скованно себя чувствуешь

Вас никто не держит.

#29
Гость

Каждая нудная старая дева, от которой можно позеленеть со скуки считает себя хорошей и лучше веселых задорных девчонок, которые не сидят с кислющей миной и умеют веселиться, любят секс. Тогда хорошие начинают их обзывать, как и видим в этой теме. На том хорошесть заканчивается.

Вы о чем говорите? О скромности или о презрительности? А то тут все смешалось в одну сторону кучу.

Пенс.
#30
Гость

Под старость тянет на грязь и хабалок.

Тебе 40 лет, сама бабка. Мне конечно не 70, но позволь тебе впендюрить?

Гость
#31
Гость

Автор, с чего ты взяла что ты хорошая? Очень привязываюсь к людям - это же ужас. Липучка.

Вы неправы! она вовсе Не липучка. Она просто душевный человек. ..а, Сейчас большая Редкость!! встретитъ в жизни душевного человека. Люди стали Не душевные, хитрые, очень злорадные, и очень завистливые. Но таких! оказывается, Любят.
...вот, где Парадокс... таких ЛЮБЯТ. Жизнь перевернулась с ног на голову, кверх.тормашками стала жизнь. И все люди оооочень! Разрозненные!
.

Гость
#32
Гость

А по поводу темы, я сама не знаю почемц так. У меня тоже самое, автор. Тоже есть подружки две. Уже бывшие.... И одна и вторая ведут себя развратно, любят бухнуть. Любили так же пошутить обидно про меня. Наглые. Жадные. Вообще бесячие. НО!!! И одна и вторая замужем, живут припеваючи, очень в достатке. Куча знакомых и друзей у таких. А я скромная, никогда ничего лишнего не скажу и т.д. никогда не обижу. В итоге друзей ноль и до сих пор не замужем.

Вот и я также ((

Гость
#33
Гость

Часто своей "культурой" кичаться просто скучные заунывные, мужчины предпочтут такую зажигалочку- огонек, которая не даст скучать, а не вот эту чинно-благородную нудную старую деву.

Не спидозные дыры с отвратительным вкусом в мужчинах и одежде, а зажигалочки, ахахахах

Гость
#34
Гость

Каждая нудная старая дева, от которой можно позеленеть со скуки считает себя хорошей и лучше веселых задорных девчонок, которые не сидят с кислющей миной и умеют веселиться, любят секс. Тогда хорошие начинают их обзывать, как и видим в этой теме. На том хорошесть заканчивается.

Каждая потасканная плядина с кучей ЗППП, манерами бомжихи и кругозором зубочистки считает, что каждому должно от ее качеств становитьсч весело.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: