Гость
Статьи
Вам важно мнение людей …

Вам важно мнение людей о вас? Только честно

?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет,за редким исключением

Гость
#2

к сожалению, важно

Гость
#3

честно - вообще пофиг

Static X - Destroyer
#4

Лет до 20 было важно, сейчас вообще наcpaть. 😀

ВоланДеМорт24
#5

Люблю, когда все предпочитают избегать контактов со мной.

Автор другой темы
#6

Мнение близких мне людей - важно.
Мнение незнакомых или неблизких - абсолютно не важно.

Гость
#7

Мнение близких да, и то не всегда. Незнакомых и малознакомых нет

Гость
#8
Static X - Destroyer

Лет до 20 было важно, сейчас вообще наcpaть. 😀

У тебя стремный пизюн,такой нельзя женщинам показывать.

Гость
#9

Мне бывает важно, потому что кажется, что из-за сплетен меня лишат чего-то, будут относится предвзято, не поделятся информацией, например

Гость
#10
Гость

Мне бывает важно, потому что кажется, что из-за сплетен меня лишат чего-то, будут относится предвзято, не поделятся информацией, например

Если бы я зарабатывала хотя бы 100 тыс. руб., то плевала бы на всех. А сейчас не получается. У меня чувство безопасности от заработка зависит

#11

Нет.

#12

Плевать!)

Гость
#13

мне важно не мнение, а репутация.моя семья известная и социальное положение высокое.

Зета-самец
#14

Как-то до лампочки

#15

Важно мнение близких мне людей, но не стану отплёвываться от конструктивной критики в свой адрес со стороны иных людей.

Гость
#16

Нет.

Гость
#17

Ну, может, мнение самых близких.

крысапет
#18

разве что мнение красивых женщин)

Гость
#19

Нет. Всю жизнь еще со школы я отношусь к людям, о которых говорят "как с гуся вода". Ничего не задерживается. Спасибо папе, научил себя любить и уважать. Ко мнению мужи и друзей, я прислушаюсь и подумаю, почему они так говорят. Если почувствую в этом разумное зерно - приму к сведению, если нет - скажу спасибо и забуду сразу

Static X - Destroyer
#20
Гость

У тебя стремный пизюн,такой нельзя женщинам показывать.

Фантазёрка. 🤣

Гость
#21

Неважно, если только это мнение не сулит мне какую-нибудь выгоду) Ну, например, этот человек решает брать меня или нет на работу, или может предложить интересное партнёрство - тогда постараюсь произвести впечатление, чтобы получить желаемое.

Гость
#22

Мнение близких ИНОГДА важно, а на мнение чужих и посторонних вообще по барабану. *** и розами засыпать!!!

Гость
#23

Жырушеньки, а как Вы, целлюлитнорылые, понимаете выражение "на почве внезапно возникшей неприязни"?))) Шоб ганглии не перенапряглись поясню. Вот идете вы такая - гулька анис, рыльце целлюлит, пальчики сардельки, ножки бутылочки, заднее вымя бычки с асфальту собирает в трех станция метро... и тут у вас внезапно последние пеньки гнилые вылетают)))

Гость
#24

Раньше да,а потом нет. Потому что опыта стала больше,люди разные бывают ,хуже лучше,иногда такие вещи крутят ,что мама не горюй

Гость
#25

Мне плевать кто и что думает обо мне и моей семье. Это моя жизнь как хочу так и живу в люди по *** и забудут найдут о ком ***

Гость
#26

Конечно же НЕТ. *** на мнение других людей.

Гость
#27

Важно мнение близких, но не мнение чужих людей. Многое зависит чем руководствуются люди вынося суждение обо мне : завистью, ревностью, недопонимание, предубеждениями или желанием помочь? Невозможно нравиться и угождать всем людям, да и не нужно.

Гость
#28

Пофиг, особенно на мнение бабок и дедов у подъездов когда ношу иногда рекламу со своим номером телефона и мне говорят типа - ты работу найди трутень рекламный, а у меня несколько квартир и бизнес свой. Клиентов много не бывает, сам тоже ношу иногда, в неделю около 300 листовок! такой парадокс, в их глазах я нищук, а они в моих нищуки!

Гость
#29

Не важно а крайне важно. На работе среди коллег, мнение соседей тоже, очень важно мнение родственников.

Гость
#30

Когда от человека хочешь что-то получить, зависит решение, будущее, когда в социуме, когда ты специалист в определенной области, когда это репутация, конечно волнует. От этого зависит многое!

Василий
#31

Мнение людей всегда важно. Иногда это вопрос жизни и смерти.
Я уж не говорю, сколько здесь задают идиотских вопросов, чтобы услышать не менее идиотские ответы. Хотя толку от всех этих действий немного.

Гость
#32

Я не люблю слышать мнение, если о нем не спрашиваю! Если мне все таки его говорят, то очень грубо это присекаю! Люди очень удивляются. Наверно, думают, что они пупы земли и познали тайну вселенной)))

#33

Только как о профессионале. Я продаю репутацию в первую очередь. В остальном пофигу абсолютно. Если я кому-то не нравлюсь, пусть выколит себе глаз и не смотрит.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: