Гость
Статьи
Смена имени. Кто менял …

Смена имени. Кто менял имя, отзовитесь

Здравствуйте! Скоро меняю имя. Вопрос уже решенный. Свое имя не нравится с детства, мама уже согласилась и перечить не будет. Новое еще выбираю (есть варианты, думаю какой лучше).

Вопрос к тем кто имя менял. Как чувствуете себя с новым именем? Как отнеслись на работе, друзья, семья? С какими трудностями столкнулись в социальном плане?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Задолбаетесь объяснять всем что зачем и почему.Проще выйти на новую работу.

#2

Как зовут ? на какое меняете?

Автор
#3
Гость

Задолбаетесь объяснять всем что зачем и почему.Проще выйти на новую работу.

Для меня это не проблема. Работаю удаленно, лично не общаюсь с сотрудниками. А как друзья? Быстро привыкли?

Автор
#4
Гость

Как зовут ? на какое меняете?

Зовут Галя. Меняю на Анну или Анастасию

Гость
#5
Автор

Зовут Галя. Меняю на Анну или Анастасию

Только не Анастасия, их как собак нерезаных.

#6
Автор

Зовут Галя. Меняю на Анну или Анастасию

Только не Аня-истерички ещё те.

Гость
#7

я меняла. Была Елена стала Валерия. Друзья привыкли, мвть зовет Леной. Все норм, главное, чтоб вы были довольны. Анастасия очень красивое имя. Я вас поддерживаю

Гость
#8

Я меняла имя 6 лет назад. Очень довольна! На работе не сразу привыкли, друзья и муж тоже не сразу. Но привыкли все. :)
Единственная сложность - если есть что-то в собственности - то менять не всегда удобно.
А в остальном - никаких хлопот. Все документы поменяла в течение месяца. Я рада, что сделала это.

Гость
#9
Гость

Я меняла имя 6 лет назад. Очень довольна! На работе не сразу привыкли, друзья и муж тоже не сразу. Но привыкли все. :)
Единственная сложность - если есть что-то в собственности - то менять не всегда удобно.
А в остальном - никаких хлопот. Все документы поменяла в течение месяца. Я рада, что сделала это.

Повезло с документами. Знакомый пол года бегал менял документы.

Гость
#10
Гость

Задолбаетесь объяснять всем что зачем и почему.Проще выйти на новую работу.

Зачем кому то объяснять. Тебе зачем вообще в этои мире кто то?????? Тебе не 5 лет. проснись девочка... Твое имя и всё. И все они пусть сосут дальше мне и тебе....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: