Гость
Статьи
Девушки 30 лет,а как …

Девушки 30 лет,а как вам ваш Папа поднимал самооценку?

Как ваш отец строил вам правильную самооценку? Учил ли ценить себя и знать себе цену? Решал ли ваш отец ваши проблемы ?защищал?Давал советы не связываться с бесперспективными?Покупал ли вам красивые наряды?говорил ли он вам что вы самая лучшая? Это его обязанность. За такое любят отцов и родителей в целом.

Недавно,одна знакомая сказала что любит своего папу (алкоголика,который никак не участвовал в ее жизни) За то что он ее Не бил. Да,и современные отцы,вы правильно поднимаете самооценку дочкам,или воспитываете будущую прислугу для Простого парня,который потом будет у вас же брать в долг.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Никак! Слился в раннем детстве. За что любить того, кто не принимал в жизни ребенка, никакого участия?

Гость
#3

А почему вопрос именно к 30 летним ? Мой папа хороший человек , но замкнутый , ему кроме мамы никто не нужен был , весь в науке , ничего из вышеперечисленного для меня не делал . Сейчас иногда удивляется , что я с ним ни чем не делюсь .. хм ..

туземец культурный
#4

Эхехе...была бы у меня дочка...

Гость
#5

Один раз в 14 дет , когда я громко жаловалась что у меня уши лопоухие ( кстати в него), сказал что если девочка более менее симпатичная это все мелочи . Я тогда будучи в 14 лет не с сильной самооценкой - охренела немного , от этой « более менее стмпатмчной». Но я на него зла не держу , это такой человек . Зато он людей спасал в экстренных ситуациях , когда все рты раззевали

#6

папа у меня пример для мужа. 30 лет с мамой душа в душу живут.
В 20 лет поженились, жили бедно, папа работал в ночную, мама сидела со мной. Был период, когда ели неделями только макароны...

Был период и депрессии у папы, начал пить, но мама остепенила, через время бросил и больше не пил никогда.
На рыбалку с собой брал 😊, учил как рыбку ловить. Люблю папу 😍

Кореш форумчанок
#7
Мария Покровская ♣️

папа у меня пример для мужа. 30 лет с мамой душа в душу живут.
В 20 лет поженились, жили бедно, папа работал в ночную, мама сидела со мной. Был период, когда ели неделями только макароны...

Был период и депрессии у папы, начал пить, но мама остепенила, через время бросил и больше не пил никогда.
На рыбалку с собой брал 😊, учил как рыбку ловить. Люблю папу 😍

У тебя есть муж? Я так расстроен(

Гость
#8

В 30 лет человек сам в состоянии понять кто он и что хочет от этой жизни

Гость
#9
Гость

А почему вопрос именно к 30 летним ? Мой папа хороший человек , но замкнутый , ему кроме мамы никто не нужен был , весь в науке , ничего из вышеперечисленного для меня не делал . Сейчас иногда удивляется , что я с ним ни чем не делюсь .. хм ..

Потому что автору 30)

#10
Кореш форумчанок

У тебя есть муж? Я так расстроен(

у меня мужа нет, я на будущее говорю.

Гость
#11

Я родилась с высокой самооценкой, папа ее не ронял, за что ему спасибо.

Гость
#12

Хорошая тема! Девочкам важно ещё дать понять, что все эти увлечения танцы, шпагат... Тоже мешают в жизни. Напраслина! Нечего скакать на цырлах и раскарячиваться перед Простым парнем! Не заслуживает он того!
Нужно учить противодействия манипуляциям нарциса и психопата! Это важнее чем даже таблица Менделеева!

Гость
#13
Гость

Хорошая тема! Девочкам важно ещё дать понять, что все эти увлечения танцы, шпагат... Тоже мешают в жизни. Напраслина! Нечего скакать на цырлах и раскарячиваться перед Простым парнем! Не заслуживает он того!
Нужно учить противодействия манипуляциям нарциса и психопата! Это важнее чем даже таблица Менделеева!

Это надо преподавать в школе как главный предмет . И школы должны быть разделены по половому признаку .

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: