Гость
Статьи
Как жить с осознанием …

Как жить с осознанием того, что ты плохой человек?

И с тем, что не станешь лучше, с тем, что жизнь всегда будет плохой?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

Забей. Плохие люди в этой жизни больших успехов добиваются

#3

идеальных не существует. я себя тоже добрым человеком не считаю, но как-то живу. в целом, люди не должны на этом зацикливаться

Гость
#4

Чушь! Все можно улучшить - и себя, и свою жизнь. И не ныть.

Кореш форумчанок
#5
kioshi

идеальных не существует. я себя тоже добрым человеком не считаю, но как-то живу. в целом, люди не должны на этом зацикливаться

Согласен. Ты плохой человек

Гость
#6

осознание проблемы - половина ее решения. Значит у вас есть шанс измениться к лучшему.

Гость
#7

Не бывает полностью плохих или хороших людей. С чего вы решили что вы плохой (ая)? Вы ведь не преступник, значит не всё так запущено) Всегда можно осознать свои ошибки, сделать работу над ними. Прошлого не вернуть, надо просто отпустить его и научиться жить со своими недостатками

#8
Кореш форумчанок

Согласен. Ты плохой человек

больше на твои вбросы даже отвечать не буду.

Гость
#9

дык покайся.

Гость
#10
kioshi

идеальных не существует. я себя тоже добрым человеком не считаю, но как-то живу. в целом, люди не должны на этом зацикливаться

Эт точно, дрянь ты редкая.

Кореш форумчанок
#11
kioshi

больше на твои вбросы даже отвечать не буду.

Хорошо. Главное не бесись

Великолепный Вася
#12
Кореш форумчанок

Забей. Плохие люди в этой жизни больших успехов добиваются

Это называется зависть))

Кореш форумчанок
#13
Великолепный Вася

Это называется зависть))

Как скажешь, мужик

Гость
#14

был бы ты плохим человеком, такого вопроса не было бы. ты не плохой человек, ты жалкий неудачник.

Гость
#15
Великолепный Вася

Это называется зависть))

Йёппнись об стену, синяя старикашка.

Гость
#16
Гость

осознание проблемы - половина ее решения. Значит у вас есть шанс измениться к лучшему.

Может быть, но я не верю, что получится

Гость
#17
Гость

был бы ты плохим человеком, такого вопроса не было бы. ты не плохой человек, ты жалкий неудачник.

Неудачливость не определяет человека?

Гость
#18

С чего вы взяли, что вы плохой\плохая? Кто вам такое сказал? А есть хорошие? Кто они? Вот от этих вопросов отталкивайтесь.

Гость
#19
Гость

Неудачливость не определяет человека?

нет

Гость
#20
Гость

Не бывает полностью плохих или хороших людей. С чего вы решили что вы плохой (ая)? Вы ведь не преступник, значит не всё так запущено) Всегда можно осознать свои ошибки, сделать работу над ними. Прошлого не вернуть, надо просто отпустить его и научиться жить со своими недостатками

точно, вот адольф алоизыч собак например очень любил, а гебельс очень любил своих детей, а чикатило был хороший работник и заботливый семьянин.

Гость
#21
Гость

нет

Частично

Гость
#22

А чего жизнь будет плохой?Живите во смирении и покаянии и жизнь заиграет всеми красками.

Гость
#23
Гость

точно, вот адольф алоизыч собак например очень любил, а гебельс очень любил своих детей, а чикатило был хороший работник и заботливый семьянин.

Это крайности. Сколько в реальности таких людей которых вы привели? Один, два, три? Я вот не знаю таких например в жизни. В мире 7,5 миллиардов людей, ау. Люди которых вы привели, это уже пример психических отклонений

Гость
#24
Гость

А чего жизнь будет плохой?Живите во смирении и покаянии и жизнь заиграет всеми красками.

Разве такое возможно?

Гость
#25
Гость

Это крайности. Сколько в реальности таких людей которых вы привели? Один, два, три? Я вот не знаю таких например в жизни. В мире 7,5 миллиардов людей, ау. Люди которых вы привели, это уже пример психических отклонений

а сколько себя не релиазует себя из-за страха? таких людей больше чем хотелось бы, я назвал самых ярких представителей - ПолПот, Чубайс - подумаешь умрет 30 миллионов, значит они не вписались, Жуков (маршал кстати и герой) - людей не жалко бабы других нарожают, любой африканский диктатор и прочая.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: