Гость
Статьи
Я и общество. В чём …

Я и общество. В чём конкретно причина подобного поступка?

Всем привет. У меня вопрос такой, слегка неоднозначный скорее. Часто общаюсь на анонимном чате с девушками и часто потом переходим в телеграм. Несколько раз после довольно интересного общения, как в чате, так и в телеге, они просили прислать моё фото. Я присылал и они кидали меня в чс. Я конечно не супер-симпатяга, но уродом себя не считаю, хотя вопрос скорее в другом - в чём конкретно причина подобного поступка? Может тут есть девушки, которые так делали, скажите тогда, почему так резко, причём общение вообще не вело к теме построения романтических отношений.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну видимо урод. Или старый. И что за фото? Там лицо было или...?

Гость
#2

Мы же не знаем, что за фото вы им кидаете. Но дело явно в нем. Может дело во внешности, например, лишний вес. Может вы демонстрируете какие-то вредные привычки (фото с пьянки). Может говорите, что вы вы 20-летний Ален Делон, а присылаете фотку отъевшегося Жириновского, плюющегося слюной.

#3

Я только за фото органа могу в чс отправить. А так без разницы, как выглядит человек

Гость
#4

Даже если физически человек не нравится, уж можно ради приличия немного пообщаться и на крайняк слиться. Я так делала, но сразу в блок никогда. Такие просто невоспитанные и не хотят терять время

Гость
#5

Скорее малолетки.Вы же не обязываете их ни к чему.Или тупенькие курицы.Не комплексуйте.У мужчин самое сексуальное место- мозг.

#6

Ну, "не супер симпатяга, но и не урод" это все очень субъективно, это то, как Вы видите себя, но у всех людей разные вкусы, для одного урод, для другого красавчик. Если в чс кидают именно после отправки фото, значит Вы просто не их типаж, вот и все. Многие девушки (не все конечно) впринципе любое общение с мужчинами расценивают как поиск потенциального "возлюбленного", соответственно рассматривают Вас в качестве пары и если не подходите, сразу отсеивают, чтобы не тратить время.

Гость
#7
Гость

Ну видимо урод. Или старый. И что за фото? Там лицо было или...?

Было конечно.

Гость
#8

Обычное фото. Я никогда не расхваливаю свою внешность, ибо она специфична, именно по вкусу.

Гость
#9

Спасибо. Да, я понимаю, что внешность дело субъективное, тут скорее вопрос был в том, что мы общались в дружеских тонах.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: