Гость
Статьи
Свекровь вмешивается в …

Свекровь вмешивается в ваши отношения?

Девушки, а у вас свекровь тоже вмешивается в вашу с мужем жизнь? Моя свекровь постоянно лезет куда не надо.
Например, когда звонит, спрашивает как здоровье у нашего ребенка (её внука), не болеет ли он. Когда приходит в гости, бывает покупает ему какую-нибудь игрушку: машинку, самолётик.
Мы сами ему игрушки покупаем, но и она иногда что-нибудь приносит. Без предупреждения она конечно не приходит. Звонит спрашивает: можно сегодня прийти, хочу на внука посмотреть? Или просит сфоткать его и прислать ей.
Я считаю, что это вообще не ее дело, как у него здоровье, как вообще у нас дела. Это наша жизнь, а не ее. #свекровь

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я так понимаю , что это вброс, все же верю, что таких совсем больных людей не существует )

Гость
#2

Вы, дамочка, окуели.👎

#3

Мда уж...

#4

А вы ещё говорите, что свекрови все плохие.

Ищу человека!
#5

Это Ваша свекровь?

https://youtu.be/2-thaKMNF-0

Гость
#6
Гость

Я так понимаю , что это вброс, все же верю, что таких совсем больных людей не существует )

У меня параноидная шиза

Василий
#7

Вы, очевидно, зверёк, которого попросили написать такую чушь. Бабушка имеет право на общение с внуком. Может интересоваться его здоровьем. И подарки дарить тоже. Единственное, скажите мужу, пусть он с нею общается, внука ей приводит (приносит), если вам тяжело с нею общаться.

Гость
#8

У автора подмена понятий. Где здесь вмешательство в отношения?

Гость
#9
Мурлыка

А вы ещё говорите, что свекрови все плохие.

Ну так это вброс

Елена Терентьева
#10

Это же внук. Она нормальная же, адекватная женщина?Чего уж такая ненависть?

Елена Терентьева
#11
Гость

У меня параноидная шиза

Заметно.

Гость
#12

Наш-это чей?Вы к лику святых причислены или у вас мания величия,тогда к психиатру.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: