Гость
Статьи
Люди после 30 без …

Люди после 30 без семьи и детей,без пары чувствует себя одинокими

Если нет друзей,нет пары мужа детей. Друзья может есть, но у них свои семьи им не до вас.как живете? Тоскливо бывает или это ваш сознательный выбор ? У меня не получается найти пару например...мне 33.подруг тоже нет ,одна.остальные далеко и у них семьи ,дети...

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Да

Гость
#2

Это бездельники только чувствуют в любом возрасте себя одиноко

Черная кокотка
#3

У меня тоже нет, но сейчас понимаю, что не существует нормальных отношений, даже у семейных треш

Черная кокотка
#4

Знаешь, я вот нашла одних людей и общаюсь с ними на данный момент, и они мне интересны, но я не уверена в том, что я им интересна. И там была одна девушка и к ней тоже равнодушно относились, хотя я поняла, что хоть она мне и не очень нравится, но мы с ней похожи в какой то степени, я ей помогла влиться в эту компанию,ее полюбили и что думаешь? Она меня не поздравила с др, хотя я ее единственная подруга, и я думаю да блеат, что происходит с людьми, почему происходит такая хня? Причём все бы ничего, но такое происходит постоянно, ты помогаешь человеку, а потом тебя просто кидают... Отношения отвратительны и болезненны..

Черная кокотка
#5
Черная кокотка

Знаешь, я вот нашла одних людей и общаюсь с ними на данный момент, и они мне интересны, но я не уверена в том, что я им интересна. И там была одна девушка и к ней тоже равнодушно относились, хотя я поняла, что хоть она мне и не очень нравится, но мы с ней похожи в какой то степени, я ей помогла влиться в эту компанию,ее полюбили и что думаешь? Она меня не поздравила с др, хотя я ее единственная подруга, и я думаю да блеат, что происходит с людьми, почему происходит такая хня? Причём все бы ничего, но такое происходит постоянно, ты помогаешь человеку, а потом тебя просто кидают... Отношения отвратительны и болезненны..

Ну не полюбили, а приняли, стали более лояльно к ней относиться

Гость
#6
Черная кокотка

Ну не полюбили, а приняли, стали более лояльно к ней относиться

Вы молодец. Надо быть добрее...хотя может не оч просто

Гость
#7
Гость

Это бездельники только чувствуют в любом возрасте себя одиноко

Не правда,я работаю 5 дней внеделю.

Гость
#8

До 35 лет вкалывала на трёх работах , как говориться пёрнуть некогда было . После школы родители дали смачного поджопника и я пошла устроилась на завод ( спасибо им огромное , за то что не стали сюсюкаться со мной ) . Заработала к 35 годам квартиру и машину , стала искать кандидата в мужья . Но оказывается у меня напрочь атрофировались чувства самоотверженности , нет желания уступать мужчине . Сейчас худо бедно , стараюсь общаться на дружеских условиях и замужество не рассматриваю .

Черная кокотка
#9
Гость

Вы молодец. Надо быть добрее...хотя может не оч просто

От доброты толку 0

#10

Человек- это стадное животное, конечно одному будет тяжело и тоскливо, спросите у себя, вы действительно хотите семью, детей? Или заложенные в вас страхи и неверные убеждения вам мешают быть счастливой?

Odin
#11

Да, часто бывает тоскливо, жить в личном плане одному это просто даже психологически сложно, нет наполненности.
Пара друзей детства есть, правда сейчас практически не видимся и не общаемся, нам по 30-32 и они заняты своей личной жизнью, что вполне естественно.
Остаётся только жить дальше и как-то менять её к лучшему.

Василий
#12

А почему у вас ничего этого нет?

Гость
#13

Ну. На 90% я себя одинокой не ощущаю.
Жаль конечно что у меня нет друзей,классной компании, парня.
Но я сама от этого уходила,мне было некомфортно. Я как инфантил. Я устаю когда часто вижусь или общаюсь с людьми,они мне надоедают.
Да, иногда скучно,не с кем пойти куда-то.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: