Гость
Статьи
Мужчина-гинеколог

Мужчина-гинеколог

В школе появился гинеколог. Мужчина. Обследует девочек 14-17 лет. Это вообще нормально? Мне кажется, что такие гинекологи могут навредить психике девочек! Засмущать их! А еще хуже, если они сами - …

Автор
183 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Aleś
#160
NikLove

помню медосмотр в школе. реально приходили врачи(хирург, гинеколог, дерматолог, окулист и прочие) так от 2 ученицы убежали по домам, т.к. были не девственницами

Не факт. Может они оголяться перед мужчинами постеснялись

Aleś
#161
Гость

Значит он хороший врач с отличной репутацией.
А когда неизвестно кто - таких обходят десятой дорогой.

Этого хорошего мугина можно к девочкам в школу?

Aleś
#162
Гость

А если женщина гинеколог ***? У врачей нет пола. Не несите чушь.

Я не слышал о судах над женщиной-гинекологом лесбиянкой. И совсем другая история об извращениях гинекологов-мужчин

Aleś
#163
Гость

Да нужны вы им. Навыдумывали. Знаете сколько они Писек видят? Когда работаешь и видишь голых пациентов, даже не знаю как это объяснить ну вот вы видите ухо соседа по парте, к примеру, никаких эмоций или мыслей это ухо не вызывает, вот так же и голый человек у врача или медсестры. Пофигу вообще. Через час уже и не вспомнит что как было, лицо бы только запомнить, чтобы потом не тупить. Все.

Почему же тогда у мужчины-врача за смену с десяток полноценных эрекций? Исследование проводилось по-моему в Германии

Aleś
#164
Одуванчик полевой

Впервые слышу, что бы в школе был гинеколог.
Лично мне пофигу - это ж врач, но в 14-17 лет я бы точно не пошла к мужчине гинекологу

А Вы похожие форумы почитайте. Как семиклассницу гинеколог по всему коридору ловил а потом на плече понёс на осмотр.

Aleś
#165
colibry

А у нас в городе самый популярный врач, это мужчина гинеколог.
Чтоб попасть ещё и денюжки придётся заплатить.

Понимаю Ваш клин. Когда раздвинула ноги перед мужчиной и надо платить. Когда до этого мужчины платили мужчины

Aleś
#166
Гость

Ну вот и у автора дочь не девственница, поэтому и крутится как уж на сковородке.

Здесь кто-то писал, что нельзя со 100 процентной уверенностью говорить о сохранении девственности. Получается, что любую школьницу мугин может обвинить в разгульном образе жизни. И про клятву Гиппократа мугины не слышали

Aleś
#167
Гость

У нас просто их не сажают. А в США, где сажают. Процент женщин среди педофилов около 60-70%

Вы ничего не слышали, что мужчины-гинекологи во время осмотров оплодотворяют женщин своим семенем?

Aleś
#168
Гость

А стал бы "прежде всего врач" осматривать свою мать или свою дочь?

Нет, конечно! Потому что их он уважает

Aleś
#169

Он точно не хотел бы видеть на месте девушки-школьницы или женщины свою мать или дочь, когда та раздевается как перед расстрелом и на гинекологическое кресло идёт как на убой. Надо полагать, всё это его возбуждает, если, конечно, не мать и не дочь

Aleś
#170
Гость

Гинекологам пофиг на это. Они лишь должны проконтролировать, что девочка в курсе о необходимости использования презервативов.

Вы лжёте. После осмотров в актовом зале на всешкольном собрании директор школы объявляет, сколько в школе девочек не девочки. Конечно, это нарушение прав человека

Aleś
#171
Гость

Так они и не обязаны давать себя осматривать, что за бред, я в 10 лет от стоматолога отбилась, а тут в 15 не могут гинеколога послать. По закону, кстати, имеют полное право.

Много школьниц знают свои права? Разве такое было где-то, чтобы мугин пришёл к девочкам в школу, пригласил их родителей и сказал: Сохранение репродуктивных функций женщины с малых лет -- это забота государства, и потому я --гинеколог для юных дам -- здесь, перед вами. У вас есть право меня послать. У вас есть право пройти у меня добровольный осмотр на выявление скрытых болезней и получить своевременную медицинскую помощь. У вас есть право пройти осмотр у женщины-гинеколога, но это, естественно, вам усложняет задачу. Выбирайте. Кто ко мне -- занимайте очередь!

Aleś
#172
Гость

Вы с 12 лет ипетесь с неграми, и турками какая вам травма, что спалят вас в 17 лет у вас дырень шапкой не накроешь

Полагаю как раз руководствуясь схожим мнением министерство здравоохранения и посылает к малолетним и несовершеннолетним девочкам мугинов

Aleś
#173
она — Вяземская

А что же это за страна такая интересная, что "никуда не деться" от осмотра интимной сферы, где надо отчитываться о девственности и развитии молочных желез? Это 21 век типа? Может, из Афганистана вирусом каким надуло? Лучше бы они в школах делали обязательные уроки по половому воспитанию (отдельно для полов, разумеется, а не в одном классе), приглашая лучших специалистов, которые и свое дело знают, и умеют детям объяснить. Слабо? Ну раз уж дети у нас такие беспризорники, что им папы и мамы не объясняют элементарных вещей.

М-да. Казалось бы, XXI век. Ну женщина не имеет права выбрать врача по половому признаку. По крайней мере, в правах пациентки это не отображено

Aleś
#174
она — Вяземская

Еще чего? Я просто сменила страну на нормальную, плачу страховку стоимостью в один ужин в ресторане, и имею всё, от декретов до операций, еще и подарки от женской консультации чемоданами получала. И никто в мою вагину или моей дочери никогда без спросу не полезет. Ну а вы там так и терпите моральные изнасилования злобными гинекологшами с 3 лет, если языка нет сказать РУКИ ПРОЧЬ ОТ НАШИХ ДЕТЕЙ.

Чушь не пишите! На этом форуме как раз идёт речь о моральном изнасиловании мужчинами-гинекологами маленьких девочек, школьниц и студенток, а не злобными гинекологшами. Вы так пишете, наверное, потому, что уехали в какую-то западноевропейскую страну, где женщин-гинекологов уже и не осталось. Сплошь мужчины и длинные рясы как шоры для женщин, чтобы она и не видела, что мугин в неё суёт

Aleś
#175
Низший Разум

Ага! И член он по приходу на работу отрезает и на полочку кладет. А ещё в паспорте в графе пол у него указано не "муж", не "жен", а "врач".
Откуда это тупое мнение, что 7 лет медицинского образования могут победить физиологию человека? Против природы не попрёшь.
Да, "как врач" мужчина-гинеколог может посмотреть любую несимпатичную женщину, не представляющую для него интереса. А вот молодую и красивую - ещё как с удовольствием будет смотреть, а потом в ординаторской таким же бесполым рассказывать.

Ну вот как к маме загнать дочку-школьницу на осмотр к мужику-гинекологу?! Конечно же, она будет говорить, что это врач, что он в белом халате, а потому безполый. Как замужней женщине объяснить мужу, что она только что раскорячивалась и давала в себя входить другому мужчине?! Конечно же, она будет утверждать, что там было Оно в белом халате. И только женщины бальзаковского возраста, ведущие одинокий образ жизни, сознательно идут на приём к мужчине гинекологу

Aleś
#176
Гость

Или девочек ведут коллективно в поликлинику, или в школу приводят врача. Но что и как там можно осмотреть без кресла не знаю. На кушетке с фонариком наружные органы и грудь пощупать? Интересно бы узнать правомерность таких принудительных осмотров несоаерношеннолетних.

Ну, если мужчина в белом халате проводит осмотр девочек с фонариком на кушетке или в школьной раздевалке -- то это походу крутой специалист! Да и плохого в школу не пошлют! А вся правомерность от родительского согласия

Aleś
#177
Гость

Делают. И лучше привести врача в школу о осмотреть девчонок для галочки, чем тащить их в поликлинику и мурыжить полдня в очередях. Не факт что для их осмотра выделят отдельное время.

осмотреть девчонок для галочки... Ну, это на кушетке с фонариком и в раздевалке

Aleś
#178
Гость

Считаю что гинеколог - мужик это нонсенс, и их не должно быть в природе как таковых. Мантра о том, что он не мужик, а врач, бесполое якобы существо, скорее всего придумана самими мужиками во своё оправдание. Прежде всего он мужик, он родился мужиком, его природа сделала таким, а потом он уже сделал себя врачом. И это мужское начало будет в нем преобладать всегда. Против природы не попрешь. И из-за того, что он стал женским доктором, он не превратился в женщину. Даже многие взрослые, замужние, рожавшие женщины, перевидавшие всё и вся от мужского гинеколога шарахаются как от огня. Не идут к нему до последнего, даже когда что-то болит, и надо идти, но тянут. Хотя там всего-то надо трусы снять. Тем более недопустимым считаю когда мужик осматривает несовершеннолетних девочек на этих пресловутых медосмотрах. Подруга рассказала как проходила ВВК для поступления в ВУЗ - это жесть. Гинеколог раздел полностью, взвешивал, измерял, щупал грудь, обследовал бимануально и ректально зачем-то. Хотя она девственницей не была. А в очереди там ждали и совсем молоденькие девочки, школьницы, последний класс. Вот какого им-то было? Разговоры о том, что он врач, 100500 раз всё это видел, и его ничем не удивишь не прокатывают. Если я к примеру, девушка стою/лежу голая перед мужиком, то мне глубоко на*рать что, где и сколько раз он это видел. Мне будет важно, что Я ему показываю себя впервые. А если уж врач допускает не относящиеся к делу разговорчики, намеки, шуточки, поглаживания, то такому врачу очень хочется со всей силы дать в морду пяткой, или двумя. Кстати в европах-америках женщин голыми не смотрят. Там она если и раздета, то сверху халатик бумажный одноразовый. А у нас к пациенткам никакого уважения, относятся как к скоту. Не менее отвратителен и осмотр у хирурга - смотрит всё, разве что только в письку не лезет.

Вы начали за здоровье, закончили за упокой.
Ах, в европах мугин глаза закрывает женщине, чтобы та не смущалась перед ним раздеваться и лежать в раскорячку! Ах, какое ноу-хау в Европе, где женщин-гинекологов почти не осталось. Вас послушать, так стыдно, если видно. А если не видно, то пусть мугин там делает всё, что посчитает нужным. Ведь женщина природой создана ножки раздвигать именно перед мужчиной, а не перед женщиной. Я правильно понял вашу философию? Да и мугину спокойнее, если его не видят: не ударят пяткой, коль вдруг не с тем залезет

Иван
#179

Согласно законодательству медицинская помощь не может быть обязательной и все медосмотры в школах являются строго добровольными. Однако врачи для набивания показателей (что бы себе зарплату побольше отхряпать) всех гонят на осмотры, так же и учителя, так как им тоже нужны показатели от школы. Гоните всех в шею! Всё это абсолютно незаконно. Всех кто бесчестит наших детей под нож!

Гость
#180
Гость

я бы вообще *** гнала из этой профессии, в гинекологи прут озаботы и/или конкретные неликвиды

Правильно говорите. Мужчина гинеколог, который раздевает и лапает малолетних девочек - больной моральный урод. Система обязательного образования это скорее ритуальное унижение и промывание мозгов, что бы служили системе. Уроды. Всех расстрелять без жалости. На мясо.

Гость
#181
Гость

*раздался голос из чумного барака средневековья

Да сдохни ты ωᗩለᗩᗷᗩ подзаборная. Кроме мужа никто бабе в *** лезть не должен. Тем более школьнице. Наплодили общество ωᗩለᗩᗷ, промыли им мозги, что бы пользоваться их телом, а они и рады, как стадо свиней проклятых.

Гость
#182
Гость

Я бы не пустила дочь, если бы она была против. Сказала бы в школе, что пройдем осмотр сами и принесем справку. И сходили бы с ней к женщине-врачу.

Мне 36 и я хожу только к платным врачам. В школе был осмотр в 16 лет и молодая врач перед осмотром сразу стала спрашивать со скольки лет веду половую жизнь и сколько абортов было и презервативы ли использую. А я девочка ещё. А она мне такое. Потом осмотрела и заявила мне, что это не показатель и есть другие виды секса. До сих пор помню этот ужас. Лучше избежать такой осмотр и сходить на платный.

Гость
#183
Гость

Дамы, а почему вас не смущает, что мальчиков заставляют раздеваться перед женщинами - докторами?

Кого то это тоже может смущать но мальчикам легче так как эти женщины наверное сами рожали а может и таких же мальчиков

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: