Гость
Статьи
Изменились события …

Изменились события прошлого

Приехала в гости к двоюродной сестре, мы договорились подготовить небольшое «представление, слайд, коллаж» наших родственников к юбилею. Естественно достали старые фотографии, чтобы отцифровать, стали вспоминать смешные моменты прошлого...и здесь началось интересное: фото немного не те, что лежат у меня дома (я их знаю, помню!), и истории из воспоминаний имеют другие детали, некоторые прям сильно отличаются, пейзажи у домов другие. Что это такое? Кто-то сходит с ума? Как такое возможно 😧

Камушек
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дак ты давно уже больнушка, наконец-то осознала

Гость
#2

Это называется искажение пространственно-временного континуума. Очень распространённое явление. Я когда на работу забываю приходить всегда так отмазываюсь.

#3

Элементарно, вы находитесь на границе двух параллельных реальностей)). А если серьезно, сделайте копию и сравните дома.

Камушек
#4
Гость

Дак ты давно уже больнушка, наконец-то осознала

Не больнее тебя

Камушек
#5
Гость

Это называется искажение пространственно-временного континуума. Очень распространённое явление. Я когда на работу забываю приходить всегда так отмазываюсь.

Ну вы находчивый человек 😃

Камушек
#6
Старый_тролль

Элементарно, вы находитесь на границе двух параллельных реальностей)). А если серьезно, сделайте копию и сравните дома.

Конечно, проверю, только что потом делать с этой информацией- вот вопрос 🤔

Гость
#7
Камушек

Конечно, проверю, только что потом делать с этой информацией- вот вопрос 🤔

Отдать Доктору Эммету Брауну и Марти Макфлаю. Они разберутся

Гость
#8

О, а это интересно. Личные Манделы)

Василий
#9

Чушь какая-то. Так привезите свои фото и сравните!

Камушек
#10
Гость

О, а это интересно. Личные Манделы)

Не знаю что это такое
Но мне самой интересно 🧐

Камушек
#11
Василий

Чушь какая-то. Так привезите свои фото и сравните!

Ах если бы
И после сравнения: допустим они разные- что делать? А если одинаковые, а память говорит другое- тот же вопрос 🙋🏻‍♀️

Гость
#12

Интересно,когда будете дома сравните фото и напишите на самом деле отличаются или нет.
А воспоминания иногда стираются,особенно давние,и могут обрастать новыми подробностями,мозг сам придумывает,поэтому бывают несоответствия.С воспоминаниями у меня такое было.

Гость
#13

● Счастливый случай для тех, кто устал от одиночества - появилось ОДНО МЕСТО на обряд избавления от одиночества/поиск второй половинки!!!
● А для тех, кто уже определился с выбором спутника жизни, торопитесь (Самайн бывает раз в году):
- приворот "Духов повод",
- приворот "Чёрное Венчание" (напоминаю, что он БИНАРЕН! И только для тех, кому нужен брак на всю жизнь). Возможен фото-отчет и/или проведение обряда в присутствии Заказчика.
● Для тех, кого достали соперницы и соперники, пора выходить победителем из этого противостояния - отворот возлюбленных от соперниц/соперников "Постылые тропы".
● Для тех, кому необходимо принять решение, - диагностика отношений и ситуаций (ясновидением, картами и другими мастерскими методиками).
● Для тех, кто стоит перед судьбоносным выбором и кому нужна помощь и подсказка от своего рода - Спиритический сеанс.
● Для тех, кому важны карьера и успех - обряды на везение, финансовое благополучие и карьерный рост.

Заявки, вопросы и подробности  - по 30 октября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: