Гость
Статьи
Не умею ругаться

Не умею ругаться

Начинаю буксовать, не могу подобрать нужных грамотных слов. Иногда приходится сталкиваться с несправедливостью, а добро должно быть с кулаками) какие у вас были случаи? И кек вам удавалось осаживать грубых, неквалифицированных работников?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходи на учёбу в порт

🐊
#2

Рекомендую пройти практику на стройке. Там решают такие проблемы

Гость
#3

Просто начинаешь все известные тебе матерные слова без разбору орать, иногда вставляя имя оппонента и всё

Гость
#4

Для неквалифицированного коллеги очень подходит следующее. Триждыблядckий стpaхопи3дящий мудoпpoебщиk! Не благодарите.

538
#5

Просто осмотрите его хорошо,что в нем не так .. и даже если не в тему ,скажите ему его минус ...выбейте из коллеи ..а когда он булет стоять опешанный,вернитесь к теме скандала и по той части ,изза которой ругайтесь, пройдитесь по нем еще раз .

Гость
#6

А лаять вы умеете? Вдруг собаки облают, надо же будет ответить!

Донна Ослабелла
#7

Автор, не совсем понятно, о каких случаях речь. Мастера, которых вы на дом вызвали? Коллеги из вашегго отдела?? Медперсонал в поликлинике??

Гость
#8

Как это ни прискорбно, во многих странах сквернословие довольно распространено. В прошлом непристойности можно было слышать в основном от мужчин, но сегодня все чаще и чаще бранные слова исходят и из уст женщин. Апостол Павел писал: "Ни одно гнилое слово да не выходит из уст ваших, а только полезное для созидания".(Эфесянам4:29).
Чтобы сквернословие и неприличные шутки не исходили из наших уст, их следует искоренить из сердца и ума. Как это сделать? Совет, который Павел дал филиппийцам, может помочь и нам: «Братья, обо всем, что истинно, что достойно серьезного внимания, что праведно, что чисто, что заслуживает любви, о чем говорят с одобрением, что добродетельно и что похвально,— о том постоянно размышляйте» (Филиппийцам 4:8).
Чтобы попросить не выражаться плохими словами при тебе нужно проявить настойчивость и мужество. С первого раза может и не получиться, но со временем люди начнут уважать твою позицию. Мужество — это духовная или моральная сила, позволяющая устоять в опасности, страхе и трудностях. Не все обладают мужеством, но его можно достичь . Библия говорит: " Всё мне под силу благодаря тому, кто меня укрепляет" (Филиппийцам 4:13).

Срака
#9
Гость

Просто начинаешь все известные тебе матерные слова без разбору орать, иногда вставляя имя оппонента и всё

💯

🦇
#10

Ну не знаю
Мат на что?
Доходчиво, конкретно все и по полочкам
Лучше тихим внушительным голосом
И пугач еще
А если на приеме в госорганах, то с диктофоном и камерой лучше заходить

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: