Гость
Статьи
Тетки в супермаркетах

Тетки в супермаркетах

Вот почему тетки такие злые. Пошел в супермаркет за пироженками, стою в очереди на кассе, а там у кассира закончилась лента, там бабы там истерику устроили и накинулись на вторую кассиршу, которая работала с клиентами. Потом одной из баб какие-то бонусы не начислили так она минут 5 материлась. В итоге минут 15 в очереди ждал, пока все это сумасшествие закончится. И так постоянно. Вечно женщины бесятся. То скрепыши, то какие-то пенсионные бонусы не начислили. Вот вам энергию свою девать некуда? Займитесь чем-нибудь полезным. А если почту вспомнить. Так там вообще тетки в очередях драки устраивают. Совсем с ума посходили

Кореш форумчанок
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не мешай им развлекаться.

#2

Пожилые тётки понимают, что их жизнь прошла зря, и впереди уже ничего нового и интересного не будет. Зря прожитая жизнь. От этого и бесятся.

Кореш форумчанок
#3
✨Профитролька✨

Пожилые тётки понимают, что их жизнь прошла зря, и впереди уже ничего нового и интересного не будет. Зря прожитая жизнь. От этого и бесятся.

Верно, профитроляка. Ты права

Кореш форумчанок
#4
Гость

не мешай им развлекаться.

Я не хочу 15 минут в очереди ждать. А если им замечание сделаешь, то они беситься начнут и вспоминать, как в советском союзе они старших уважали

Тутта
#5

А мужики на дорогах? Приезжая в гости, заметила, вообще все взрываются от любой мелочи. Не важно где, люди агрессивно настроены.

Гость
#6

Да. так и есть, боьшенство баб слишкомзлые.

Кореш форумчанок
#7
Тутта

А мужики на дорогах? Приезжая в гости, заметила, вообще все взрываются от любой мелочи. Не важно где, люди агрессивно настроены.

Не спорю. Альфа-бабуины тоже на всех кидаются и учат жить по понятиям

Кореш форумчанок
#8
Гость

Да. так и есть, боьшенство баб слишкомзлые.

Верно. Это от невостребованности и просроченности

Ученик
#9

скрепышей для внуков собирают, дети их обожают

Кореш форумчанок
#10
Ученик

скрепышей для внуков собирают, дети их обожают

Да бабы на уголовное преступления уже готовы пойти ради этой фигни

Гость
#11
Кореш форумчанок

Верно. Это от невостребованности и просроченности

Вполне возможно

Ученик
#12
Кореш форумчанок

Да бабы на уголовное преступления уже готовы пойти ради этой фигни

не видела, правда, ни разу взрослых , которые за ними гоняются - все их просто оставляли на кассе, а вот дети просто покоя кассирам не дают! выпрашивают скрепышей

Гость
#13
Кореш форумчанок

Я не хочу 15 минут в очереди ждать. А если им замечание сделаешь, то они беситься начнут и вспоминать, как в советском союзе они старших уважали

это и есть их полнокровная и насыщенная жизнь. они ее такой видят. те что помоложе далеко не ушли. все они так выращены. им в детстве внушили, что они центры мироздания, что вселенная вращается вокруг них. с этим они доживают до старости и горе тому, кто с ними не согласен.

Кореш форумчанок
#14
Гость

это и есть их полнокровная и насыщенная жизнь. они ее такой видят. те что помоложе далеко не ушли. все они так выращены. им в детстве внушили, что они центры мироздания, что вселенная вращается вокруг них. с этим они доживают до старости и горе тому, кто с ними не согласен.

Не завидна судьба рашан наташан

Кореш форумчанок
#15
Ученик

не видела, правда, ни разу взрослых , которые за ними гоняются - все их просто оставляли на кассе, а вот дети просто покоя кассирам не дают! выпрашивают скрепышей

Тетки вечно орут на кассирок из-за них

Ученик
#16
Кореш форумчанок

Тетки вечно орут на кассирок из-за них

нет, у нас такого нет, все очень культурные и спокойные, может быть, раз в пять лет и попадаются, но это редко

Гость
#17
Тутта

А мужики на дорогах? Приезжая в гости, заметила, вообще все взрываются от любой мелочи. Не важно где, люди агрессивно настроены.

панеслось. классическая бабская 👆 аргументация. волшебно.

Гость
#18
Кореш форумчанок

Я не хочу 15 минут в очереди ждать. А если им замечание сделаешь, то они беситься начнут и вспоминать, как в советском союзе они старших уважали

Потому что_долбоёб ты.
Не хочешь стоять, покупай в других местах, а не в сети массового посещения. В киосках например или в частных лавочках, там и вкуснее, а не этот рожок из пальмового масла за 15 рублей.
Раздражают разборки - лечи СВОИ нервы. Они покупают запасы на неделю, где бонусы могут сэкономить нормальную сумму, а не один_сраный рожок.

Кореш форумчанок
#19
Гость

Потому что_долбоёб ты.
Не хочешь стоять, покупай в других местах, а не в сети массового посещения. В киосках например или в частных лавочках, там и вкуснее, а не этот рожок из пальмового масла за 15 рублей.
Раздражают разборки - лечи СВОИ нервы. Они покупают запасы на неделю, где бонусы могут сэкономить нормальную сумму, а не один_сраный рожок.

А вот и воинственная тётка подъехала

Гость
#20
Кореш форумчанок

А вот и воинственная тётка подъехала

Какая тетка, я мужик, который водил тебе по губам своим рожком 🤣

Кореш форумчанок
#21
Гость

Какая тетка, я мужик, который водил тебе по губам своим рожком 🤣

Я с радужными не дружу

#22
Гость

Какая тетка, я мужик, который водил тебе по губам своим рожком 🤣

Не отвлекайся, пропустишь очередь на скидочные товары.

🦇
#23

*** не лучше. На прием с ребенком пошла по талону, а там папашка без талона приперся с тремя. И такой начал пальцы гнуть, что он по закону передо мной зайдет)
Ну што за наивный чукотский токс))

Гость
#24
Гость

Потому что_долбоёб ты.
Не хочешь стоять, покупай в других местах, а не в сети массового посещения. В киосках например или в частных лавочках, там и вкуснее, а не этот рожок из пальмового масла за 15 рублей.
Раздражают разборки - лечи СВОИ нервы. Они покупают запасы на неделю, где бонусы могут сэкономить нормальную сумму, а не один_сраный рожок.

не один а много-много сра ных рожков. ты че разоралась, старая? чай не в диксерочке. выдохни, животная. 🤣

Тутта
#25
Гость

панеслось. классическая бабская 👆 аргументация. волшебно.

Вооот я же написала ВСЕ считают себя умнее всех. Отсюда и скандалы, со стороны страшно на всех смотреть.

Гость
#26
Тутта

Вооот я же написала ВСЕ считают себя умнее всех. Отсюда и скандалы, со стороны страшно на всех смотреть.

ну и ты естественно в их числе, а как иначе то?

Гость
#27
Гость

Какая тетка, я мужик, который водил тебе по губам своим рожком 🤣

ты? мужик? от кошачьей мочи угорела что ли? форточку открой, бабка.

Тутта
#28
Гость

ну и ты естественно в их числе, а как иначе то?

Я живу там где люди не грубят на каждом шагу, там где ещё не забыли что есть вежливость и нормальные человеческие отношения.

Гость
#29

А кассы самообслуживания в магазинах твоей деревни нет что ли?

Гость
#30
Тутта

Я живу там где люди не грубят на каждом шагу, там где ещё не забыли что есть вежливость и нормальные человеческие отношения.

да нуууу? иде эта?

Гость
#31
Гость

А кассы самообслуживания в магазинах твоей деревни нет что ли?

Там ведь картами расплачиваются, а ему мама 50 руб только дала

Кореш форумчанок
#32
Гость

А кассы самообслуживания в магазинах твоей деревни нет что ли?

Есть, но не везде, увы

Кореш форумчанок
#33
Гость

Там ведь картами расплачиваются, а ему мама 50 руб только дала

Обижаешь. Соточку

Гость
#34
Гость

А кассы самообслуживания в магазинах твоей деревни нет что ли?

может и нет. кули ты козыряешь здесь самообслуживанием? тебя, макаку из помойки вынули, от очисток отчистили и ты возомнила себя элитой? бл, сама по пятерочкам шляется и умудряется над другими насмехаться. вот иди отка!

Гость
#35
Гость

может и нет. кули ты козыряешь здесь самообслуживанием? тебя, макаку из помойки вынули, от очисток отчистили и ты возомнила себя элитой? бл, сама по пятерочкам шляется и умудряется над другими насмехаться. вот иди отка!

Молчал бы уж, деревенский_лошок))). Ты сам то как моська (*** т.е. если не читал), только тявкать умеешь из-за угла, а встретиться так_обосрался бы.

Гость
#36
Гость

Молчал бы уж, деревенский_лошок))). Ты сам то как моська (*** т.е. если не читал), только тявкать умеешь из-за угла, а встретиться так_обосрался бы.

*(_шавка_ то есть)

Роза на балконе
#37

Ты припоцанный преддиабетный бабуин, иди на кассу самообслуживания.

Гость
#38
Гость

Молчал бы уж, деревенский_лошок))). Ты сам то как моська (*** т.е. если не читал), только тявкать умеешь из-за угла, а встретиться так_обосрался бы.

А что это за eб@нат, он известный тут персонаж что ли?

Гость
#39
Гость

может и нет. кули ты козыряешь здесь самообслуживанием? тебя, макаку из помойки вынули, от очисток отчистили и ты возомнила себя элитой? бл, сама по пятерочкам шляется и умудряется над другими насмехаться. вот иди отка!

У тебя родовая травма? Заметно.

Гость
#40
Гость

Молчал бы уж, деревенский_лошок))). Ты сам то как моська (*** т.е. если не читал), только тявкать умеешь из-за угла, а встретиться так_обосрался бы.

давай встретимся

Гость
#41
Гость

У тебя родовая травма? Заметно.

если тебя мама стоя рожала, не думай что и других тоже

Гость
#42
Кореш форумчанок

Я не хочу 15 минут в очереди ждать. А если им замечание сделаешь, то они беситься начнут и вспоминать, как в советском союзе они старших уважали

И авоськами побить могут

Гость
#43
Гость

А что это за eб@нат, он известный тут персонаж что ли?

что, старые бл.тди, зацепило вас? не наорались в очередях? де рьмо не все там оставили?

Кореш форумчанок
#44
Гость

И авоськами побить могут

Могут. Злые тётки страшнее пацыков в адике

Гость
#45
Гость

если тебя мама стоя рожала, не думай что и других тоже

Тебя то вообще ж@пой рожали, заметно💩

Гость
#46
Гость

что, старые бл.тди, зацепило вас? не наорались в очередях? де рьмо не все там оставили?

Старая бл...дь мамаша твоя 🤗

Гость
#47
Гость

Тебя то вообще ж@пой рожали, заметно💩

красиво. просто прелесть. вы неотразимы.

Гость
#48
Тутта

А мужики на дорогах? Приезжая в гости, заметила, вообще все взрываются от любой мелочи. Не важно где, люди агрессивно настроены.

ТП.

#49

Их уже не ахают, вот они и бесятся!😄 Напрааханная сонливая, тормозная и ведет себя тихо!😄

#50

Поэтому надо пользоваться доставкой на дом, а не впитывать это *** в себя.