Гость
Статьи
Вот хочу ваш совет

Вот хочу ваш совет

Постоянно сомневаюсь в себе, если возникает ситуация, которая требует от меня решительных действий, то я начинаю оттягивать и много советуюсь с другими, что порой приводит меня к не очень хорошим ситуациям. Как с этим справиться или это невозможно? #нуженсовет

13 ответов
Последний — Перейти
#1

бояться глупо. в любом случае это будет какой-то опыт.

#2

Нарабатывайте жизненный опыт и не бойтесь принятых решений. Учитесь хотя бы на своих ошибках.

Якутка-вафлёрша
#3

Ешь больше сникерсов

Кореш форумчанок
#4

Помните, что люди в основном психически больные, особенно бабы. Поэтому кашу кушайте и никого не слушайте

#5

Думаю лучше не надо

Гость
#6

В таком случае, нужно действовать незамедлительно и не раздумывая

Мина
#7

А вот мне интересно у вас такое всегда было или может с чего началось, ну к примеру вам изменили или обманули? Пытались понять причину? Потому что возможно вариантов как с этим бороться множество. К примеру книги, по моему топу А.Калантерная “Автор жизни” вам должен подойти 100%.

Света
#8
Мина

А вот мне интересно у вас такое всегда было или может с чего началось, ну к примеру вам изменили или обманули? Пытались понять причину? Потому что возможно вариантов как с этим бороться множество. К примеру книги, по моему топу А.Калантерная “Автор жизни” вам должен подойти 100%.

Да я бы не сказала, что конкретно из-за чего то, ну у нас в семье принято что решение всегда принимал окончательное отец и особо ко мне не прислушивались. Не знаю, кажется это полнейшая глупость. А книгу, которую порекомендовали, я посмотрела, интересно почитаю.

Гость
#9

чем умнее человек, тем он больше сомневается. абсолютно во всем уверенны только не очень умные люди

Гость
#10

Попробуй взять за привычку: решила что-то сделать - иди и делай, не обдумывай, не обмусоливпй и серьёзно не воспринимай, посмотри, что будет

#11
Гость

чем умнее человек, тем он больше сомневается. абсолютно во всем уверенны только не очень умные люди

👏👏👏

Гостья)
#12
Света

Да я бы не сказала, что конкретно из-за чего то, ну у нас в семье принято что решение всегда принимал окончательное отец и особо ко мне не прислушивались. Не знаю, кажется это полнейшая глупость. А книгу, которую порекомендовали, я посмотрела, интересно почитаю.

Хм, как по мне так у вас идет переливание ответственности за свою жизни, или просто какие то жизненные вопросы. Прочитайте эту книгу, а лучше сходите на марафон. Я не просто так сказала о ней, я практически была в похожей ситуации, только я вечно думала что я принимаю решения и все должно быть как я скажу, да еще и обижалась. Куда меня это привело, да практически к разводу и разладу отношений с дочерью. Как долго могло бы это продолжаться, да пока меня лучшая подруга не осадила по полной и не отправила на марафон Анны Калантерной, где я просто первые эфиры рыдала от понимания что я и кто я!

🦇
#13
Кореш форумчанок

Помните, что люди в основном психически больные, особенно бабы. Поэтому кашу кушайте и никого не слушайте

Ну да, ну да!
Правда данные пнд говорят об обратном
Но очень хочется свои проекции на бап навесить

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: