Гость
Статьи
Хочу Вашего совета.

Хочу Вашего совета.

Добрый день!)

Моя проблема такова: встречалась с молодым человеком (дагестанцем) 2,5 года и все было прекрасно,почувствовала себя любимой))) и душой понимаю, что это мой человек, мне 30, ему 26)))живем в разных городах, но это не мешает нам встречаться, работает он в соседнем городе. Давно уже выяснилось что его родители против меня, я не удивлена- 1 я русская, 2 у меня есть дочь, 3 я старше! Но он сказал что будет бороться за меня. Раз поговорил с родителями-не услышали его, два поговорил-не услышали, к тому же еще и невесту ему нашли и сказали что без вариантов женят его. В последний раз поговорил он с мамой, мама сказала раз ты не против ее ребенка и любишь её, делай что хочешь-так себе ответ! Я вижу что он любит меня и тянется не смотря ни на что, я его первая сильная любовь. Я так подумала и решила его отпустить, не держать, подумала пусть он разберется со своими родителями и там скажет что выбрал меня или прислушался к своим, тем более если родители не принимают меня, тяжело ему будет, а не мне, по жизни. И тут на свою голову познакомилась с другим мужчиной, ему 35, работа стабильная, жилье есть, живем близко, ребёнка в другую школу переводить не надо, вобщем много плюсов по стабильности, Но! В общении я не получю с ним того что у меня было с моим дагестанцем))))) он грубый, отложилась его специфика работы на нем-он моряк, ну вообще он простой деревенский парень! Я не особо прывыкла к такому, вроде и нравиться, мужественный, взрослый, и жениться на мне 100%и детей хочет. И как только я отпустила своего дагестанца, он вдруг, заговорил, что родители ему не указ! Что он хочет снимать квартиру в соседнем городе, где работает и жить со мной и моим ребёнком,
Короче я не знаю что делать, то ли в омут с головой в те чувства
которые мне нужны и близки, но не понятно какая жизнь у нас будет, без поддержки его семьи, вдруг он так долго не протянет и потом пожалеет, либо стабильность, но не знаю полюблю ли я этого морячка. #чувства #нуженсовет

Анастасия
6 ответов
Последний — Перейти
Акация
#1

Дагестанцы волосатые

Гость
#2

Не понимаю зачем женщины общаются с мужчинами таких национальностей где очень строгие нравы

Гость
#3
Гость

Не понимаю зачем женщины общаются с мужчинами таких национальностей где очень строгие нравы

Рано или поздно он пожалеет и вернётся к родным.

Гость
#4

Оба варианта негодны , надо третий

#5

Автор, я понимаю, что вам тут сейчас накидают советов, я вас просто попрошу скинуть даты рождения ваших двух поклонников (если знаете, конечно) и свою дату и укажите где какая -чья дата. Я вам помогу, дам точный совет, что вас с кем ждёт, если конечно, вам это интересно.

Анастасия
#6
Stalker

Автор, я понимаю, что вам тут сейчас накидают советов, я вас просто попрошу скинуть даты рождения ваших двух поклонников (если знаете, конечно) и свою дату и укажите где какая -чья дата. Я вам помогу, дам точный совет, что вас с кем ждёт, если конечно, вам это интересно.

Добрый день)
Мой 22.03.1992
Исмаил 22.03.1996
Александр 05.09.1988
У нас с Исмалом в один день рождения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: