Гость
Статьи
Встречаться с ним или …

Встречаться с ним или нет?

Всем привет! Вообщем такая ситуация
Долго общалась с парнем по интернету, он иностранец. Встречались в жизни. Обсуждали встречу повторную. Но как то у меня с финансами туго было, то у него.
Сейчас произошла психологически для меня тяжелая ситуация в семье. Он об этом знает.
И я психанула и купила билеты в его страну, что бы отвлечься от проблем, сменить обстановку. Да и встретиться хотела с ним давно.
Но меня смущает то, что когда я ему сказала что я купила билеты.
Он не проявил ни какой реакции, из серии где я буду жить, надо ли мне помочь найти квартиру, что он встретить меня в аэропорту. Организует досуг, какие я могу посмотреть достопримечательности, что он хочет мне показать в городе.
Он остался совсем безучастным, по факту проигнорировал мой балующий приезд.

Я просто думала что у нас аля отношения но на расстоянии
А получается что это просто был чат
И ему ни чего не надо

Так же он сидит на сайте знакомств годами

Так же он сидит на сайте знакомств годами
Что вы думаете?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Немедленно сдавайте билеты в кассу. Пока горя не наделали. Там много причин: начиная от той, что вы назвали (сидит в чатах и сайтах знакомств годами) и кончая тем, что он женат. Оно вам надо ????

Гость
#2
Stalker

Немедленно сдавайте билеты в кассу. Пока горя не наделали. Там много причин: начиная от той, что вы назвали (сидит в чатах и сайтах знакомств годами) и кончая тем, что он женат. Оно вам надо ????

Он не женат

Гость
#3

Что за страга хоть? Турция?

#4
Гость

Он не женат

Но всё равно...вы же понимаете, что мужчина так не поступает. О девушке нужно заботиться, как минимум встретить...вы одна в чужой стране...я бы на его месте, всё распланировал с вами, всё обговорил и встречал бы вас в аэропорту, при этом заранее решив вопрос с жильём, а он????

Гость
#5
Гость

Что за страга хоть? Турция?

Нет
Сербия

Гость
#6
Stalker

Но всё равно...вы же понимаете, что мужчина так не поступает. О девушке нужно заботиться, как минимум встретить...вы одна в чужой стране...я бы на его месте, всё распланировал с вами, всё обговорил и встречал бы вас в аэропорту, при этом заранее решив вопрос с жильём, а он????

Да, я понимаю
Я тоже думала что так будет
Поэтому меня расстроила эта ситуация

#7
Гость

Да, я понимаю
Я тоже думала что так будет
Поэтому меня расстроила эта ситуация

Вот лично от меня совет (мне не раз помогало), расположитесь удобно, закройте глаза, отгоните все мысли и спросите себя про эту ситуацию - какой ответ придёт. Тот и будет правильный. Если в душе хоть малейшая тревога - не едьте к нему.

***
#8

Автор, в вашей голове наконец искра разума. У парня с вами просто чат, от скуки. Какие отношения? Когда отношения человек сам бы приехал иди сделал бы все чтобы приехали вы. А вы навязались равнодушному парню.. Он игнорирует, т.к. вы ему не нужны в его стране, вы ему никто.

#9

Мне кажется, Вам не стоит заморачиваться, если он Вас не встретит, не предложит провести Вас по достопремечательностям, не поможет с жильем. Все таки по большей части в едите в то место, потому что Он там! И если он сейчас себя не проявит, значит и потом ждать нечего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема