Гость
Статьи
Поругались с парнем

Поругались с парнем

Поругались сильно с парнем!! Договорились о встрече, он ее проспал, не отвечая на звонки. Вместо извинений нахамил, хотя в наших отношениях это неприемлемо. Вдобавок у меня менструация и гормональный дисбаланс, очень ранимая и любые нервы влияют на женское здоровье негативно. В разгар ссоры предложила ему взять паузу в отношениях - не расставаться, а просто побыть в одиночестве и все обдумать. Что началось, я виновата во всем в общем. Уже извинилась, он тоже, но со мной не общается никак. Подскажите, что делать. Нужно ли беспокоиться...

анонимус
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Вот честно....не понимаю как можно проспать свидание с девушкой?? Ну вот, правда. Может он болеет сильно? Вам просто не сказал об этом? Ну накричали вы друг на друга, ну бывает. Подождите немножко. Пыл осядет, поуспокоитесь и потом мириться будете долго и жарко. Счастья вам и долгой любви и главное взаипонимания))

анонимус
#2
Stalker

Вот честно....не понимаю как можно проспать свидание с девушкой?? Ну вот, правда. Может он болеет сильно? Вам просто не сказал об этом? Ну накричали вы друг на друга, ну бывает. Подождите немножко. Пыл осядет, поуспокоитесь и потом мириться будете долго и жарко. Счастья вам и долгой любви и главное взаипонимания))

я вам больше скажу, я еще и виновата осталась в этом)) не сказала, где нахожусь, хотя было ясно - свиданию не быть. ощущение будто он так мной манипулирует, не понимаю я, как можно молчать так. может мужчины другие просто

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: