Гость
Статьи
Свекровь выкидывает …

Свекровь выкидывает мою еду

Свекровь выкидывает все что ее не устроит, а то что я стою у плиты часами ее не коробит! На какую сумму вылилось эти ее выбрасывания, не хочу и думать. Тошнит уже от ее жирной стряпни, но она по человечески не понимает

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужас. А муж что говорит, он чью стряпню предпочитает?

#2

Слышала подобную историю, там невестка еду свекрви в ответ повыкидывала))

#3
Гость

Ужас. А муж что говорит, он чью стряпню предпочитает?

все ест

#4
Вау🐈

Слышала подобную историю, там невестка еду свекрви в ответ повыкидывала))

месть ее будет страшна

Гость
#5

Ну так готовьте себе отдельно. А свекровь пусть себе.

Гость
#6
Вау🐈

Слышала подобную историю, там невестка еду свекрви в ответ повыкидывала))

Свекрови непробиваемые. А я слышала историю, как свекровь хотела, чтобы невестка стирала грудному ребенка все вручную, а не в стиралке.

Гость
#7
Гость

Ну так готовьте себе отдельно. А свекровь пусть себе.

Так она и готовит себе отдельно, судя по рассказу. Но свекровь видимо считает ее еду безвкусной/деитической и хочет, чтобы сынуля питался жирной стряпней.

#8
Гость

Свекрови непробиваемые. А я слышала историю, как свекровь хотела, чтобы невестка стирала грудному ребенка все вручную, а не в стиралке.

У сестры такое было, только свекровь свекрови )) все проверяла как постирано, поглажено и сложено.

Гость
#9
Гость

Так она и готовит себе отдельно, судя по рассказу. Но свекровь видимо считает ее еду безвкусной/деитической и хочет, чтобы сынуля питался жирной стряпней.

Так сынуля поди из всех кострюль пожрет. И траву автора и жир свекрови.

Гость
#10
Вау🐈

У сестры такое было, только свекровь свекрови )) все проверяла как постирано, поглажено и сложено.

Но хотя бы не настаивала, чтобы руками стирала). А та еще бы на речку отправила стирать, чтоб жизнь медом не казалась))).

Гость
#11
Гость

Так сынуля поди из всех кострюль пожрет. И траву автора и жир свекрови.

Ну и пусть. Автор может и лично себе готовить. С чего от свекровь выбрасывает ее еду? Свекровь же никто это есть не заставляет, насколько я понимаю, вот пусть и жрет свой жир. А у автора может и не трава, а просто не такое жирное, поменьше соли кладет, не жарит, а варит и запекает. Но свекровь привыкла к жирной стряпне и настаивает на том, чтобы все так питались. Знаю таких людей, ярых антппшников и всех вокруг агитируют.

Гость
#12

Что св делает в твоем доме?
Что ты делаешь в ее доме?

Гость
#13
Гость

Что св делает в твоем доме?
Что ты делаешь в ее доме?

Ну конечно это же самый важный вопрос: чья хата. Если хата свекрови, значит она может и еду выкидывать, может и во время секса в спальню ворваться, чтобы дать мудрые советы, как лучше этим заниматься. Хата ведь ее, где хочет, там и ходит, что хочет, то и делает. Так и к арендаторам можно ворваться и еду выкинуть, хата ведь твоя.

Гость
#14

И мстя моя будет страшна! Если вы живёте со свекровью, то ничего удивительного. Даже самая распрекрасная свекровь, да и тёща, для вас чужой человек. Плюс вы вторглись в её уклад и отобрали сынулю. Наверно, где-то есть исключения, но, как правило, не с нами. Так вот, уходим жить отдельно, ключи не даём, в гости сами навещаем, иногда, без патриотизма. С внуками даём нянчиться как одолжение. Всё. Это наша семья, а вы только родственники.

Гость
#15

Может уже стоит уйти от мамы)

Гость
#16

Во первых, нельзя жить всюместе со свекровью! А если уж живете и она так делает - не готовьте! Пусть сама готовит! Отдыхайте. Если муж за вас не вступается, пусть ест еду своей мамани.

Гость
#17

Поддерживаю. Нельзя жить со свекровями на одной территории

Гость
#18

На эти выброшенные деньги давно бы уже сняли себе отдельное жилье. В него мамо не пускать.

Гость
#19

Тоже не понимаю эти жалобы.Вы когда замуж выходили,чем думали? Снимайте тогда квартиру.

Гость
#20

Съезжать. И жить отдельно

#21

Это очередной раз доказывает, что дети и родители должны жить отдельно!!!! А вы выкидывайте ее еду)

Гость
#22

Автор, живите в своем доме, там и распорядайтесь кухней и готовкой.
Приживалки всех бесят.

Василий
#23

А КАК ВАША ЕДА К НЕЙ ПОПАДАЕТ?

Гость
#24
Гость

Свекрови непробиваемые. А я слышала историю, как свекровь хотела, чтобы невестка стирала грудному ребенка все вручную, а не в стиралке.

О, это про мою)) Руками чище…))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: