Гость
Статьи
Девушки на меня косо …

Девушки на меня косо смотрят

Почему девушки и те кто по старше начиная со школы , потом на работе на меня злобно исподлобья смотрят, с перекошенным лицом? Себя люблю , считаю самой самой

Нежная снежинка
9 ответов
Последний — Перейти
#1

косоглазие к окулисту

Кореш форумчанок
#3

Пофиг всем на тебя

Гость
#4

Ну я так понял потому что ты самая умная а главное красивая,это они конечно из завести ,каждая чувствует в тебе соперницу,лучше тебя нету на планете,ты желанна как последняя кока кола в пустные,спасибо что ты написала сюда и спасибо богам,что увидел твой пост и смог ответить тебе,я эту страничку отправлю в закладки а браузер не буду весь день закрывать.

Гость
#5

Господи боже ж ты мой, опять вылез старый и уродливый в реале тролль, который прикидывается милой девочкой-фифочкой🤷🤦🤦
НАРОД, НЕ КОРМИТЕ ТРОЛЛЯ!!
ПУСТЬ УЧИТСЯ ТРОЛЛИТЬ ТОНЬШЕ И ОРИГИНАЛЬНЕЙ! ИБО ДОСТАЛА ОДНА И ТА ЖЕ КОПИПАСТА!!

Нежная снежинка
#6
Anuk2200

Чтобы ты спросил/ла, автор откуда нам знать, может лицом не вышли, или характер с гнильцом

Я светлый добрый человек без грама высокомерия, несмотря на мою неземную красоту

Нежная снежинка
#7
Кореш форумчанок

Пофиг всем на тебя

А чего тогда завидуют нападают с кулаками

Нежная снежинка
#8
Гость

Ну я так понял потому что ты самая умная а главное красивая,это они конечно из завести ,каждая чувствует в тебе соперницу,лучше тебя нету на планете,ты желанна как последняя кока кола в пустные,спасибо что ты написала сюда и спасибо богам,что увидел твой пост и смог ответить тебе,я эту страничку отправлю в закладки а браузер не буду весь день закрывать.

Топ

Гость
#9

Они думают: Оооо!!! Феона!!! Одна!!! А где же Шрек???!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: