Гость
Статьи
Несчастный случай

Несчастный случай

Как известно, Алек Болдуин случайно убил (застрелил) актрису Галину Хатчинс на съемках фильма "Ржавчина". Как могут происходить такие вещи на съемочных площадках в 21 веке? Самое смешное то, что вину свалили на 24-летнюю девушку Ханна Гутьеррес, которая якобы должна была проверить револьвер Кольт, ведь отвечала за оружие. А Болдуин как ни в чем не бывало спокойно вчера отпраздновал Хеллоуин, нарядившись в костюм монстра.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так меня тоже нельзя обвинить за не осторожное обращение с калашниковым ,это не моя профессия .Он то тут при чем ,ему че дал отвественный за это человек из того он и стрелял.У него в контракте было,что он лично обязан смотреть какие там патроны и вообще понимает ли он отличие холостого от боевого? Я уверен у него в контракте такого не было а ответственного человека было.Вот и все у одного подсудная халатность у другого несчастный случай.

Гость
#2

Ты наивная чукча, если веришь что случайно

#3

я в теме написала актрису, но Галина была оператором. Тогда вообще непонятно, почему Болдуин целился в оператора?

Гость
#4
Horny Girl

я в теме написала актрису, но Галина была оператором. Тогда вообще непонятно, почему Болдуин целился в оператора?

Она украинка была как тут не целится

Гость
#5
Гость

Ты наивная чукча, если веришь что случайно

А зачем ему специально её убивать?

#6

Ту так это ж Болдуин, кто ж его посадит, конечно другой прекрылись, может миллиочик ей накинули, чтобы молчала

Гость
#7

Это не смешно, и не свалили, а отвечает тот, кто должен на отлично выполнять свою работу, тем более, если она сопряжена с оружием. Должна все проверить, проверь и из рук в руки передай оружие, если ты за это отвечаешь, и не важно сколько тебе лет. Болдуин здесь не при чем, в его обязанности не входит проверять оружие.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: